Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Случайная команда 8 игроков, которым безразлично с кем играть.
*В команде могут попасться игроки плохо относящиеся друг к другу, новички и просто слабые игроки. По большому счету всем пофигу друг на друга. Все понимают, что этот состав на один данж.
*Все игроки одеваются так, как им вздумается. В команде может не быть вообще уворотов или все игроки умеют играть только критами например. О хорошей отлаженной тактике речи не идет
*Координация плохая. Только групповой чат.
.
Собранная команда 8 игроков, которые хотят играть своим составом.
*Все в команде уважительно относятся друг к другу и им комфортно играть вместе. Все понимают ответственность и что этой командой им играть еще не один раз.
*Все игроки команды заранее договариваются о том, кто какой комплект одевает и обсуждают тактику игры.
*Возможно, команда организована в РК (голосовом чате) и координация на высоком уровне
-
Всех игроков КЦ условно можно разделить на 2 группы:
1 группа - готовы играть случайными командами
2 группа - хотят играть собранными командами.
.
Главный конфликт в КЦ заключается в том, что игроки 1 группы (на данный момент их меньшинство) встают в заявки и не дают игрокам 2 группы играть собранными командами.
.
Вот типичный пример: В лагере клювов на входе стоят 20 игроков, из которых 16 в собранных командах(8+8), еще 3 игрока тоже хотят играть в собранных командах, но по каким-то причинам, они не попали в первые две команды (допустим, пришли в тот момент, когда команды уже собрались). И двадцатый игрок, это наш герой, Вася, который встает в заявку и ставит ультиматум: или вы играете со мной или не играете вообще. Я встал в заявку и никого пропускать не собираюсь
.
Логику нашего героя легко можно понять. Он хочет играть. И он не обязан никого пропускать. Нет таких правил в БК, а что не запрещено то разрешено.
.
С другой стороны, остальные игроки тоже не обязаны играть с ним. Вероятно, Вася неприятный человек, неадекватный, глупый, плохой игрок (нужное подчеркнуть), если его не хотят брать в собранные команды. Да к тому же, если взять его в команду и пойти играть с ним, то придется кого-то из своих из команды выгнать. Не исключено, что взяв нашего героя в команду средний рейтинг игроков будет ниже определенного уровня (2500, 5000, 10000 репутации) и игроки команды при победе не получат жетонов интересующего качества. Непростое решение
-
А теперь собственно вариант решения этого конфликта, который, надеюсь, устроит многих: очередь входа в данжи.
Первыми идут случайная команда. Им дается 5 минут на вход в заявку. Собрались 8 человек отлично. Удачи в данже! Не собрались 8 человек значит, нет столько любителей случайных команд на данный момент и нужно освободить заявку и пропустить собранную команду.
Как только собранная команда(№1) вошла в данж, в заявку снова входят любители случайных команд. И снова 5 минут есть на сбор случайной команды.
И так постоянно. Чередование случайных и собранных команд.
.
Считаю важным сказать, что никто из опытных игроков в КЦ не ущемляет права новичков и не мешает им играть. Учитесь, играйте... Всем лучше от того, что игроков становиться больше. Опытные игроки с удовольствием помогут вам разобраться в игре, ответят на возникающие вопросы, предложат место в хорошей команде когда поймут, что вы достаточно разобрались в тонкостях игры. Одна только просьба не начинайте свою игру с наглости и неуважения к другим игрокам. Здесь не только ВЫ никому ничего не обязаны, но и ВАМ никто ничего не обязан тоже
.
А теперь интересные для меня вопросы к опытным игрокам.
Многие из вас не одобряют сливы команд с Васями, которые встают в заявку и ставят ультиматумы: или вы играете со мной или не играете вообще. Я встал в заявку и никого пропускать не собираюсь. Некоторые из вас входят к ним в заявки и, тратя море сил и нервов, пытаются вытягивать данжи и дарить им победы.
.
А зачем? Неужели вы не понимаете, что это только разжигает их желание снова и снова повторять то же самое? Зачем им париться и искать команду, если стало нормой, что 6-7 опытных игроков ломают свои команды и уходят с ними в данжи? Даже при сливе они качают репутацию в КЦ и скоро они будут входить не только в 11, но и в 12 заявки (куда пока еще от них иногда можно сбежать для интересных данжей).
.
Может быть кто-то из вас предложит другие варианты решения этой ситуации?
.
А может, ангелы наконец то обратят свой взор и разберутся, что КЦ сильно изменилось за последнее время. Большинству игроков надоели прилетать на вход в КЦ, собирать команду, оговаривать тактику и из-за 1-2 игроков-неадекватов клетать из Кепа так и не сходив в данж. Введение запароленных заявок, думаю, решит большинство вопросов
лень читать. отправь в сапорт, там разберутся.
проблему создали искусственно
давно я там не был.. а надо то всего 16 героек
Опытные игроки с удовольствием помогут вам разобраться в игре, ответят на возникающие вопросы, предложат место в хорошей команде когда поймут, что вы достаточно разобрались в тонкостях игры.
Ты с какой планеты? Опытные игроки в свою дружную, единую глотку пошлют нуба на ВЦ и продолжат между собой грызни устраивать.
ваш фарм геройских жетонов кроме вас никому не нужен. по больше надо "героев"
убрать в кц вход в будни 3 кр и народ поплывет туда рекой.
Мэ-тр
Ты давно не был в кц... 4 месяца назад все было так, как ты пишешь. Сейчас новички входят в рк и им помогают научиться играть. Дают ссылки на разные статьи в помощь...
(19.01.13 14:51)Случайная команда8 игроков, которым безразлично с кем играть.
да да да!
я бы сходил в кц, только объясните мне чо и как в тс\скайпе ну или по мобиле на крайняк ))
(19.01.13 14:51)
(19.01.13 14:51)
(19.01.13 14:26)А теперь собственно вариант решения этого конфликта, который, надеюсь, устроит многих: очередь входа в данжи.
Первыми идут случайная команда. Им дается 5 минут на вход в заявку. Собрались 8 человек отлично. Удачи в данже! Не собрались 8 человек значит, нет столько любителей случайных команд на данный момент и нужно освободить заявку и пропустить собранную команду.
Как только собранная команда(№1) вошла в данж, в заявку снова входят любители случайных команд. И снова 5 минут есть на сбор случайной команды.
И так постоянно. Чередование случайных и собранных команд.
Уважаемый хороши вы придумали......
Вы сам создали РК и сами хотите под неё подгребти КЦ,НЕТ!
Что значит 5 минту? конечно никто не пойдет...Или пусть делают 8 невидимых...Или пожалуйста для груп ограничение 2 данжа в сутки(и в олянку вход закрыт)деритесь сколько хотите...
10к собераются?
(19.01.13 14:51)
(19.01.13 14:59)поддерживаю вариант запароленных входов..
Ну так что, нужен кому +1 микс в кц. Могу даже мирку поднять если нада (кто знает - тот поймет )
| Страницы: 123456 |