Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
реальное предложение, действительно чарки 7 так подвисли, большим их не надо, а малышам самое то, кто сможет кр поднять- только +, много там не заработаешь
на 1-7 там или вечные 6ки или чьи либо мульты =))) наивные ВЫ что считаете что в проэкт приходит кто либо новый =))))
уйдут малыши в санд-умрут нуб города
смысл качать мульта с 0 лвл? когда можно и готового перса 8+ надыбать
Nookie-bk
а что они уйдут- можно ведь кач и прикрыть там- только пещера, бои в нубгородах...
(18.01.13 07:20)Витар Лаэда
именно- а иначе все 7ки туда ломанутся на пмж, порт как в эм- прилетел- прошел- домой на кач...
(18.01.13 07:39)
(18.01.13 07:20)Можно ещё квест на телепорт зделать
Телепорт вазможен только тем у кого есть песочные часы
Задание берётся к примеру у шейлы в абе нужно принесть 10 обычных 5 командирских жетонов + собрать в канализации на 3 этоже какуето муть
В исте ваще 0
Металлиум нужно переделывать
очень хорошая идея))) Поддержу)))
(18.01.13 14:51)
(18.01.13 14:48)Чарки 7ур чтоб были связаны общей судьбой
Сейчас в клубе 94 чел
+
(18.01.13 17:40)Требуется обсуждение не спим
отличная идея!
идея супер для младших лвл
| Страницы: 1234567 |