Страницы:
1234567
Общая > Надо как-то упростить получение склонки)
(26.10.12 11:27)
максимум 2 месяца в процесе получить не сложно
(26.10.12 11:30)
 (26.10.12 11:27) ...
ну меня лично привлекает и я рвусь на 12 и вижу для себя там много интересного) как минимум есть желание одеться прилично )  (26.10.12 11:27) максимум 2 месяца в процесе получить не сложно
это если просто молишь - а если перемаливаешь то удачи. Спроси у Идола, Барыги, Корроу и тд - уже черт знает скок месяцев палка от палочника
(26.10.12 11:33)
 (26.10.12 11:30) ...
аналогичные мысли были и у меня. Взял 12. Что дальше ? Гора ? если она так сильно бы была нужна, ее похорошему купить можно и за 2 недели наместником стать, макс 3. дальше то что ?
(26.10.12 11:37)
 (26.10.12 11:24) ...
Потому что свою точку зрения надо отстаивать. Ты только со своей стороны смотришь.
(26.10.12 11:39)
после того как ввели благо можно было поставить в березку екровые иконы и свиток свободы от склонности.
(26.10.12 11:39)
10 месяцев делал склонку- так что пусть остальные если хотят тоже через это проходят......
(26.10.12 11:46)
 (26.10.12 11:33)  (26.10.12 11:30) ...
аналогичные мысли были и у меня. Взял 12. Что дальше ? Гора ? если она так сильно бы была нужна, ее похорошему купить можно и за 2 недели наместником стать, макс 3. дальше то что ?
у тебя куча народа в клане качают благо, а у тебя нет смысал? Нет смысла им помогать в боях? Тогда зачем тебе клан?
(26.10.12 11:47)
 (26.10.12 11:46) ...
ну если ты 3 человека называешь толпой, то конечно )
(26.10.12 11:50)
 (26.10.12 11:47)  (26.10.12 11:46) ...
ну если ты 3 человека называешь толпой, то конечно )
ну остальные такие же пессимисты наверно.
(26.10.12 11:51)
 (26.10.12 11:50) ...
наверное )
(26.10.12 11:57)
 (26.10.12 11:51)  (26.10.12 11:50) ...
наверное )
я насчитал гораздо больше людей)
(26.10.12 12:00)
 (26.10.12 11:57) ...
у кого благо есть или тех, кто его качает ?)
(26.10.12 12:06)
 (26.10.12 11:30) ...
у меня тож чуть было намоленно другого ангела
(26.10.12 12:08)
 (26.10.12 11:08) а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.
в нуб городах новые игроки придут. время 12 вышло старых. придут на 8-9ур качнут склонки и будем играть ))
(26.10.12 12:20)
дайте свиток склонку снять. не хочу в инфе строчку "благородство"
(26.10.12 12:26)
 (26.10.12 12:08)  (26.10.12 11:08) а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.
в нуб городах новые игроки придут. время 12 вышло старых. придут на 8-9ур качнут склонки и будем играть ))
вот тут ты скорей всего прав ) не отнять и не прибавить )
(26.10.12 12:32)
У кого как, не знаю, а я особых трудностей в получении не заметил.
(26.10.12 12:41)
что за дурацкий вопрос "нафик склонку качать.." тогда уж а нафик вообще в БК играть? 12-ый - потои геймовер и всё)
(26.10.12 13:38)
|