Страницы: 1234567

Общая > Надо как-то упростить получение склонки) 


  (26.10.12 11:27)  

максимум 2 месяца в процесе получить не сложно


  (26.10.12 11:30)  

(26.10.12 11:27)
...


ну меня лично привлекает и я рвусь на 12 и вижу для себя там много интересного) как минимум есть желание одеться прилично )

(26.10.12 11:27)

максимум 2 месяца в процесе получить не сложно


это если просто молишь - а если перемаливаешь то удачи. Спроси у Идола, Барыги, Корроу и тд - уже черт знает скок месяцев палка от палочника


  (26.10.12 11:33)  

(26.10.12 11:30)
...


аналогичные мысли были и у меня. Взял 12. Что дальше ? Гора ? если она так сильно бы была нужна, ее похорошему купить можно и за 2 недели наместником стать, макс 3. дальше то что ?


  (26.10.12 11:37)  

(26.10.12 11:24)
...


Потому что свою точку зрения надо отстаивать. Ты только со своей стороны смотришь.


  (26.10.12 11:39)  

после того как ввели благо можно было поставить в березку екровые иконы и свиток свободы от склонности.


  (26.10.12 11:39)  

10 месяцев делал склонку- так что пусть остальные если хотят тоже через это проходят......


  (26.10.12 11:46)  

(26.10.12 11:33)

(26.10.12 11:30)

...

аналогичные мысли были и у меня. Взял 12. Что дальше ? Гора ? если она так сильно бы была нужна, ее похорошему купить можно и за 2 недели наместником стать, макс 3. дальше то что ?

у тебя куча народа в клане качают благо, а у тебя нет смысал? Нет смысла им помогать в боях? Тогда зачем тебе клан?


  (26.10.12 11:47)  

(26.10.12 11:46)
...


ну если ты 3 человека называешь толпой, то конечно )


  (26.10.12 11:50)  

(26.10.12 11:47)

(26.10.12 11:46)

...

ну если ты 3 человека называешь толпой, то конечно )

ну остальные такие же пессимисты наверно.


  (26.10.12 11:51)  

(26.10.12 11:50)
...


наверное )


  (26.10.12 11:57)  

(26.10.12 11:51)

(26.10.12 11:50)

...

наверное )

я насчитал гораздо больше людей)


  (26.10.12 12:00)  

(26.10.12 11:57)
...


у кого благо есть или тех, кто его качает ?)


  (26.10.12 12:06)  

(26.10.12 11:30)
...


у меня тож чуть было намоленно другого ангела


  (26.10.12 12:08)  

(26.10.12 11:08)

а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.


в нуб городах новые игроки придут. время 12 вышло старых. придут на 8-9ур качнут склонки и будем играть ))


  (26.10.12 12:20)  

дайте свиток склонку снять. не хочу в инфе строчку "благородство"


  (26.10.12 12:26)  

(26.10.12 12:08)

(26.10.12 11:08)
а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.
в нуб городах новые игроки придут. время 12 вышло старых. придут на 8-9ур качнут склонки и будем играть ))


вот тут ты скорей всего прав ) не отнять и не прибавить )


  (26.10.12 12:32)  

У кого как, не знаю, а я особых трудностей в получении не заметил.


  (26.10.12 12:41)  

что за дурацкий вопрос "нафик склонку качать.." тогда уж а нафик вообще в БК играть? 12-ый - потои геймовер и всё)


  (26.10.12 13:38)  


  (26.10.12 19:23)  

АП


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved