Страницы:
1234567
Общая > Надо как-то упростить получение склонки)
(25.10.12 12:43)
благохаоты - бред)
(25.10.12 12:48)
 (23.10.12 16:28) Не согласен. А вот альтернативные(не боевые) способы получения блага, как минимум нейтралам, очень нужны.
(25.10.12 12:48)
Так вот: 1. один и тот же диалог не дает не только гарантии появления "системки", но чаще всего приводит к обратному результату, т.е. противоположенные молитвы по своей сути приводят к одному и тому же результату - НЕЛОГИЧНО 2. Счетчик оставшихся молитв для получения задания на склонку - принципиального ЛОГИЧЕН в зависимости от уровня персонажа - раньше начал - раньше кончил. Ибо на меньших уровнях сложнее биться и риски быть избитым старшими. АДМИНЫ - поставьте, это и не сложно и продвигает идею 3. Лучше усложнить само задание, чем путь к нему (ИМХО)
(25.10.12 12:50)
(25.10.12 13:08)
оптимальная цена 100 екр склонки. 75-100
------------------------------------------------...
Склоняюсь, скорее, что 400-500 екр. нормальная цена Или НЕ ТАК: 400-500 екр СНИМАЛКА склонки (и соответственно всего "блага" и всех настроев дружественных-и-враждебных ангелов) в "Берёзке", а вот качать - как и раньше. Ничего страшного
(26.10.12 03:14)
(26.10.12 03:52)
 (23.10.12 16:25) А то итак народу со склонками крохи(а вся игра сейчас на них повязана), так еще люди по полгода молятся) Мож сократить число системок или поменьше игноров ангела.
да не, будем задротить дальше_)) куда торопиться-)
(26.10.12 06:34)
[qуоте ид=19719218] благохаоты - бред) [/qуоте]
Пунические войны в одну калитку не меньший бред, кому то одному они и интересны, большинству нет
(26.10.12 10:14)
 (25.10.12 13:08) оптимальная цена 100 екр склонки. 75-100------------------------------------------...Склоняюсь, скорее, что 400-500 екр. нормальная цена Или НЕ ТАК: 400-500 екр СНИМАЛКА склонки (и соответственно всего "блага" и всех настроев дружественных-и-враждебных ангелов) в "Берёзке", а вот качать - как и раньше. Ничего страшного
о каких 400-500 екр пишет человек, одетый на 50? ) И с какой радости обнулять благо? )
(26.10.12 10:26)
Тут ежу понятно , чтоб развивались ПвП надо упростить получение слокнки за екры ..75-100 будет норм. 5000 кр 10-12 ур всегда найдут. особенно кто в игре играет , а не ноет заходя раз в месяц.
(26.10.12 10:33)
надо чтоб ангел морозился и системки минимально давал тем склонкам где уже много ладей, а тем где мало наоборот!
(26.10.12 11:08)
а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.
(26.10.12 11:13)
 (26.10.12 11:08) а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.
Так и не играй. Не для всех смысл пропал. Почему Вы по себе-то судите только...
(26.10.12 11:17)
скок мне ещё молить? запарило... Админы помогите )) в саппорте сказали что не имеют права сказать на сколько процентов продвинулся..
Введите хотя бы шкалу блин
(26.10.12 11:18)
 (26.10.12 11:17) скок мне ещё молить? запарило... Админы помогите )) в саппорте сказали что не имеют права сказать на сколько процентов продвинулся..Введите хотя бы шкалу блин
При перемаливании пол года у людей уходило..
(26.10.12 11:20)
я знаю. Но спрашивается - какого хрена? ладно бы склонку можно было снимать - тогда оно понятно. Типа снял склонку, вот и мучайся с перемаливанием.
Но какого черта оно вообще существует в данный момент, когда склонка даже ещё не взята?
Это идиотизм вымаливать пол года склонку в онлайн игре. Притом молясь по многу раз каждый день
(26.10.12 11:24)
 (26.10.12 11:13)  (26.10.12 11:08) а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.
Так и не играй. Не для всех смысл пропал. Почему Вы по себе-то судите только...
так я особенно и не играю. Шмот не покупаю, рунами не усиляюсь, КЦ не копаю, в турниры не хожу. Так только от нефиг делать захожу и все (на работе иногда скучно). Хотя я смотрю у тебя роль на форуме со всеми спорить, доказывать обратное и всем что-то противопоставлять.
(26.10.12 11:26)
всё зависит от желания играть и вливать) если игра привлекает то купишь 12 фулл )
(26.10.12 11:27)
 (26.10.12 11:26) всё зависит от желания играть и вливать) если игра привлекает то купишь 12 фулл )
чем на даном этапе игра может привлечь ?)
|