Страницы: 1234567

Общая > Надо как-то упростить получение склонки) 


  (25.10.12 12:43)  

благохаоты - бред)


  (25.10.12 12:48)  

(23.10.12 16:28)

Не согласен. А вот альтернативные(не боевые) способы получения блага, как минимум нейтралам, очень нужны.


  (25.10.12 12:48)  

Так вот:
1. один и тот же диалог не дает не только гарантии появления "системки", но чаще всего приводит к обратному результату, т.е. противоположенные молитвы по своей сути приводят к одному и тому же результату - НЕЛОГИЧНО
2. Счетчик оставшихся молитв для получения задания на склонку - принципиального ЛОГИЧЕН в зависимости от уровня персонажа - раньше начал - раньше кончил. Ибо на меньших уровнях сложнее биться и риски быть избитым старшими. АДМИНЫ - поставьте, это и не сложно и продвигает идею
3. Лучше усложнить само задание, чем путь к нему (ИМХО)


  (25.10.12 12:50)  

ап


  (25.10.12 12:50)  

:)


  (25.10.12 13:08)  

оптимальная цена 100 екр склонки. 75-100

------------------------------------------------...


Склоняюсь, скорее, что 400-500 екр. нормальная цена
Или НЕ ТАК: 400-500 екр СНИМАЛКА склонки (и соответственно всего "блага" и всех настроев дружественных-и-враждебных ангелов) в "Берёзке", а вот качать - как и раньше.
Ничего страшного


  (26.10.12 03:14)  


  (26.10.12 03:52)  

(23.10.12 16:25)

А то итак народу со склонками крохи(а вся игра сейчас на них повязана), так еще люди по полгода молятся) Мож сократить число системок или поменьше игноров ангела.


да не, будем задротить дальше_)) куда торопиться-)


  (26.10.12 06:34)  

[qуоте ид=19719218]
благохаоты - бред)
[/qуоте]

Пунические войны в одну калитку не меньший бред, кому то одному :) они и интересны, большинству нет


  (26.10.12 10:14)  

(25.10.12 13:08)

оптимальная цена 100 екр склонки. 75-100------------------------------------------...Склоняюсь, скорее, что 400-500 екр. нормальная цена
Или НЕ ТАК: 400-500 екр СНИМАЛКА склонки (и соответственно всего "блага" и всех настроев дружественных-и-враждебных ангелов) в "Берёзке", а вот качать - как и раньше.
Ничего страшного

о каких 400-500 екр пишет человек, одетый на 50? ) И с какой радости обнулять благо? )


  (26.10.12 10:26)  

Тут ежу понятно , чтоб развивались ПвП надо упростить получение слокнки за екры ..75-100 будет норм. 5000 кр 10-12 ур всегда найдут. особенно кто в игре играет , а не ноет заходя раз в месяц.


  (26.10.12 10:33)  

надо чтоб ангел морозился и системки минимально давал тем склонкам где уже много ладей, а тем где мало наоборот!


  (26.10.12 11:08)  

а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.


  (26.10.12 11:13)  

(26.10.12 11:08)

а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.


Так и не играй. Не для всех смысл пропал. Почему Вы по себе-то судите только...


  (26.10.12 11:17)  

скок мне ещё молить? запарило... Админы помогите )) в саппорте сказали что не имеют права сказать на сколько процентов продвинулся..

Введите хотя бы шкалу блин


  (26.10.12 11:18)  

(26.10.12 11:17)

скок мне ещё молить? запарило... Админы помогите )) в саппорте сказали что не имеют права сказать на сколько процентов продвинулся..Введите хотя бы шкалу блин


При перемаливании пол года у людей уходило..


  (26.10.12 11:20)  

я знаю. Но спрашивается - какого хрена?
ладно бы склонку можно было снимать - тогда оно понятно. Типа снял склонку, вот и мучайся с перемаливанием.

Но какого черта оно вообще существует в данный момент, когда склонка даже ещё не взята?

Это идиотизм вымаливать пол года склонку в онлайн игре. Притом молясь по многу раз каждый день


  (26.10.12 11:24)  

(26.10.12 11:13)

(26.10.12 11:08)
а нафиг склонку качать ? предел то в игре уже всеравно достигнут. Пещеры вырыты, Гора на самом деле не нужна, так как нет потребности в свитках, потому как нет боевки (для таких как я), потому что 11 фулл ненужный становится, а взять и выкинуть старое тупо купив новое и по новым ценам ещё рунить, это абсурд ! Поэтому большинство уже на автомате заходит, роет что им нужно (они так думают) и выходят. Как по мне, смысл пропал.
Так и не играй. Не для всех смысл пропал. Почему Вы по себе-то судите только...


так я особенно и не играю. Шмот не покупаю, рунами не усиляюсь, КЦ не копаю, в турниры не хожу. Так только от нефиг делать захожу и все (на работе иногда скучно). Хотя я смотрю у тебя роль на форуме со всеми спорить, доказывать обратное и всем что-то противопоставлять.


  (26.10.12 11:26)  

всё зависит от желания играть и вливать) если игра привлекает то купишь 12 фулл )


  (26.10.12 11:27)  

(26.10.12 11:26)

всё зависит от желания играть и вливать) если игра привлекает то купишь 12 фулл )


чем на даном этапе игра может привлечь ?)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved