Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(23.10.12 19:28)бк стала игрой для задротов))
иш какие все быстрики )))
(23.10.12 19:35)склонность не берут по тому что от него не возможно избавиться
какие тут усе умные, а если ангел просто игнорит по 25-30 раз, дайте мануал - чтоб не игнорил, реально живешь по часам, только толку мало, да у меня друзья в 5 икон уложились до квеста, но не всем так везет.(
Свитки завезут в березку. После того как будут известны все + и - склонки.
оптимальная цена 100 екр склонки. 75-100
беда со склонкой 8(
(23.10.12 22:17)
(23.10.12 22:34)
(23.10.12 22:17)Убрать бред что из-за перемаливания тратишь много месяцев ежедневных молитв. Абсурд..
из-за перемаливания тратишь много месяцев ежедневных молитв
Пока перемаливаешься уже надумаешь другому перемаливаться )))
Вообще непойму зачем склонки качать если покакой то причине (известной только избранным) тебе могут квест запароть и попросить что бы ты заново качал) и при этом ты сам же окажешься наказан) надеюсь г-н Ранд помнит про что это я пишу.
paderzhyvayu
Ап
Обращаю внимание админов на следующую логику развития событий:
благо Хаоты.... тогда народ начнет покупать 12 фулы... и брать склонки...
| Страницы: 1234567 |