Страницы: 1234567

Общая > Надо как-то упростить получение склонки) 


  (23.10.12 20:54)  

(23.10.12 19:28)

отказать! я долго делал, почему другие за пару дней должны получать?! те кто делают это действительно долго - еще её не получили)))
соклан с ввода склонок *тыкает*


значит он нуп) или ему дико не везет) но я все такие склоняюсь к 1му варианту))


  (23.10.12 20:58)  

бк стала игрой для задротов))


  (23.10.12 21:01)  

иш какие все быстрики )))


  (23.10.12 21:05)  

(23.10.12 19:35)

to Сэнсей не в курсе подробностей, умник?


надо быть дауном, что бы со времен ввода склонки молиться и не взять ее до сих пор. Так что не надо всех опускать до своего уровня, лучше Шат ап! )


  (23.10.12 21:31)  

склонность не берут по тому что от него не возможно избавиться


  (23.10.12 22:09)  

какие тут усе умные, а если ангел просто игнорит по 25-30 раз, дайте мануал - чтоб не игнорил, реально живешь по часам, только толку мало, да у меня друзья в 5 икон уложились до квеста, но не всем так везет.(


  (23.10.12 22:17)  

Свитки завезут в березку. После того как будут известны все + и - склонки.


  (23.10.12 22:18)  

оптимальная цена 100 екр склонки. 75-100


  (23.10.12 22:25)  

беда со склонкой 8(


  (23.10.12 22:34)  

(23.10.12 22:17)

Свитки завезут в березку. После того как будут известны все + и - склонки.


инфа 100%?


  (23.10.12 22:43)  

(23.10.12 22:34)

(23.10.12 22:17)

Свитки завезут в березку. После того как будут известны все + и - склонки.


инфа 100%?


ну по логике. завезоиб еще в 2009 когда переход был. потому что нихрена не готово ничего. вот и не везут.

пусть так хоть задротят с иконами кредовыми


  (23.10.12 23:20)  

Убрать бред что из-за перемаливания тратишь много месяцев ежедневных молитв. Абсурд..


  (24.10.12 05:04)  

из-за перемаливания тратишь много месяцев ежедневных молитв

Пока перемаливаешься уже надумаешь другому перемаливаться )))


  (24.10.12 05:35)  

Вообще непойму зачем склонки качать если покакой то причине (известной только избранным) тебе могут квест запароть и попросить что бы ты заново качал) и при этом ты сам же окажешься наказан) надеюсь г-н Ранд помнит про что это я пишу.


  (24.10.12 08:22)  

paderzhyvayu


  (24.10.12 17:37)  

Ап *YAHOO*


  (25.10.12 11:20)  


  (25.10.12 12:35)  


  (25.10.12 12:39)  

Обращаю внимание админов на следующую логику развития событий:


  (25.10.12 12:40)  

благо Хаоты.... тогда народ начнет покупать 12 фулы... и брать склонки...


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved