Страницы: 1234567

Общая > Надо как-то упростить получение склонки) 


  (23.10.12 19:15)  

отказать! я долго делал, почему другие за пару дней должны получать?!


  (23.10.12 19:15)  

(23.10.12 16:25)

А то итак народу со склонками крохи(а вся игра сейчас на них повязана), так еще люди по полгода молятся) Мож сократить число системок или поменьше игноров ангела.



  (23.10.12 19:21)  

+


  (23.10.12 19:28)  

отказать! я долго делал, почему другие за пару дней должны получать?!

те кто делают это действительно долго - еще её не получили)))
соклан с ввода склонок *тыкает*


  (23.10.12 19:30)  

(23.10.12 19:28)

соклан с ввода склонок *тыкает*


трусы тоже можно через голову одевать, это его право.


  (23.10.12 19:35)  

to Сэнсей

не в курсе подробностей, умник? Шат ап!)


  (23.10.12 19:36)  

отказать, всего то нужно в среднем 40 дней по 6 молитв в сутки, это вышка, тк мануалы уже на все склонки есть


  (23.10.12 19:39)  

to XYZ
еще один умник) Вам - тот же совет что и сенсею...

з.ы. лишь бы лянуть...


  (23.10.12 19:40)  

(23.10.12 19:36)

всего то нужно в среднем 40 дней по 6 молитв в сутки, это вышка,


у меня системка раз в 8 молитв...и 150+ системок враждебного ангела-скоро получу?)))


  (23.10.12 19:41)  

(23.10.12 19:39)

to XYZ
еще один умник) Вам - тот же совет что и сенсею...з.ы. лишь бы лянуть...


хамить не стоит, а получить склонку не проблема...

п.с.
только не нужно парить, что многие перемаливаются, не фиг было молиться ни тому ангелу


  (23.10.12 19:42)  

(23.10.12 19:40)

(23.10.12 19:36)

всего то нужно в среднем 40 дней по 6 молитв в сутки, это вышка,


у меня системка раз в 8 молитв...и 150+ системок враждебного ангела-скоро получу?)))


хм, а ты первоначально молился этому ангелу? по мануалу молишься?


  (23.10.12 19:43)  

Да ничего не надо, просто желания нет брать склонку, все оталкиваетца от него.. будет желание взять вазьмут!


  (23.10.12 19:50)  

От меня тоже + уже 4 дня морозит меня)))


  (23.10.12 19:56)  

С Пуни согласен,слишком задротно,правда..


  (23.10.12 19:58)  

(23.10.12 19:40)

(23.10.12 19:36)

всего то нужно в среднем 40 дней по 6 молитв в сутки, это вышка,


у меня системка раз в 8 молитв...и 150+ системок враждебного ангела-скоро получу?)))


никогда :)


  (23.10.12 19:59)  

склонность не берут по тому что от него не возможно избавиться


  (23.10.12 20:02)  

+
Мне интересно, вот сколько мне еще иконочки тыркать..


  (23.10.12 20:32)  

склонки - аццтой неинтересный


  (23.10.12 20:35)  

не надо........


  (23.10.12 20:52)  

я бы купил, ну реально напрягает качать, с телефона раз в три часа захожу в БК и кликаю на икону, как таблетки по часам блин


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved