Страницы:
1234567
Общая > Надо как-то упростить получение склонки)
(23.10.12 19:15)
отказать! я долго делал, почему другие за пару дней должны получать?!
(23.10.12 19:15)
 (23.10.12 16:25) А то итак народу со склонками крохи(а вся игра сейчас на них повязана), так еще люди по полгода молятся) Мож сократить число системок или поменьше игноров ангела.
(23.10.12 19:28)
отказать! я долго делал, почему другие за пару дней должны получать?!
те кто делают это действительно долго - еще её не получили))) соклан с ввода склонок *тыкает*
(23.10.12 19:30)
 (23.10.12 19:28) соклан с ввода склонок *тыкает*
трусы тоже можно через голову одевать, это его право.
(23.10.12 19:35)
to Сэнсей
не в курсе подробностей, умник? Шат ап!)
(23.10.12 19:36)
отказать, всего то нужно в среднем 40 дней по 6 молитв в сутки, это вышка, тк мануалы уже на все склонки есть
(23.10.12 19:39)
to XYZ еще один умник) Вам - тот же совет что и сенсею...
з.ы. лишь бы лянуть...
(23.10.12 19:40)
 (23.10.12 19:36) всего то нужно в среднем 40 дней по 6 молитв в сутки, это вышка,
у меня системка раз в 8 молитв...и 150+ системок враждебного ангела-скоро получу?)))
(23.10.12 19:41)
 (23.10.12 19:39) to XYZ еще один умник) Вам - тот же совет что и сенсею...з.ы. лишь бы лянуть...
хамить не стоит, а получить склонку не проблема... п.с. только не нужно парить, что многие перемаливаются, не фиг было молиться ни тому ангелу
(23.10.12 19:42)
 (23.10.12 19:40)  (23.10.12 19:36) всего то нужно в среднем 40 дней по 6 молитв в сутки, это вышка,
у меня системка раз в 8 молитв...и 150+ системок враждебного ангела-скоро получу?)))
хм, а ты первоначально молился этому ангелу? по мануалу молишься?
(23.10.12 19:43)
Да ничего не надо, просто желания нет брать склонку, все оталкиваетца от него.. будет желание взять вазьмут!
(23.10.12 19:50)
От меня тоже + уже 4 дня морозит меня)))
(23.10.12 19:56)
С Пуни согласен,слишком задротно,правда..
(23.10.12 19:58)
 (23.10.12 19:40)  (23.10.12 19:36) всего то нужно в среднем 40 дней по 6 молитв в сутки, это вышка,
у меня системка раз в 8 молитв...и 150+ системок враждебного ангела-скоро получу?)))
никогда
(23.10.12 19:59)
склонность не берут по тому что от него не возможно избавиться
(23.10.12 20:02)
+ Мне интересно, вот сколько мне еще иконочки тыркать..
(23.10.12 20:32)
склонки - аццтой неинтересный
(23.10.12 20:35)
не надо........
(23.10.12 20:52)
я бы купил, ну реально напрягает качать, с телефона раз в три часа захожу в БК и кликаю на икону, как таблетки по часам блин
|