Страницы: 1234567

Общая > Надо как-то упростить получение склонки) 


  (23.10.12 17:14)  

Без склонки можно быть в любом клане до 11 включительно, тк там склонка не нужна.


  (23.10.12 17:15)  

я склонку возьму для эма, но по ЦП на красных буду бегать
ибо бред


  (23.10.12 17:17)  

(23.10.12 17:15)

я склонку возьму для эма, но по ЦП на красных буду бегать
ибо бред


ну чисто иза эма разве что, а так безпонтовая идея


  (23.10.12 17:37)  

Надо как-то упростить получение склонки

+10000000

+ обратный счетчик сделайте, чтоб хоть понимать сколько осталось.


  (23.10.12 17:38)  

таблицу и систему саму боев пересмотреть немного стоит


  (23.10.12 17:42)  

а что сейчас стало сложнее получить склонку, чем раньше? 2 месяца вроде хватило. плюс мануалы любые есть сейчас. меньше вероятность провала


  (23.10.12 17:43)  

Человеку без склонки в БК делать просто нечего
Мне и со склонкой делать нечего. Вернее есть, что делать, но геморно и нудно.


  (23.10.12 17:52)  

Если ты завершаешь квест на склонность, находясь в клане без склонности, то 4то будет? Просто не полу4ишь, пока не полу4ит глава, или будет какой-нибудь фэйл?


  (23.10.12 17:53)  

(23.10.12 17:52)

Если ты завершаешь квест на склонность, находясь в клане без склонности, то 4то будет? Просто не полу4ишь, пока не полу4ит глава, или


или не станешь главой сам или не выйдешь из клана


  (23.10.12 17:57)  

или не станешь главой сам или не выйдешь из клана /

Про4итай внимательнее вопрос: "Просто не полу4у склонность или ещё какой-нибудь фейл (откатит назад по квесту на склонность, может быть)?"

А если полу4ить главенство, взять склонку и главенство передать обратно - кто-нибудь пробовал?


  (23.10.12 17:58)  

(23.10.12 17:57)

А если полу4ить главенство, взять склонку и главенство передать обратно - кто-нибудь пробовал?


так все и делают


  (23.10.12 18:04)  

Анти-Кондрат

я внимательно прочитал вопрос, просто ответил частью твоей же фразы. ты и сам ответил на свой вопрос, а всего лишь добавил пару условий.
и на следующий вопрос ответ да. если стать главой, взять склонку, а потом отдать главенство, то склонка не слетит, и любой соклан сможет взять склонку раньше главы


  (23.10.12 18:05)  

Звездный заяц
Freki


Спасибо. *DRINK*


  (23.10.12 18:22)  

ап)


  (23.10.12 18:23)  

Склонки? А зачем они вообще нужны?


  (23.10.12 18:24)  

(23.10.12 18:23)

Склонки? А зачем они вообще нужны?

опыта нет, пещеры вырыты. А зачем играть? Нелечи раз в неделю? Бред)


  (23.10.12 18:29)  

надо упростить попадание в эм, а получение склонки можно усложнить в 10 раз, я не против :)


  (23.10.12 18:33)  

(23.10.12 16:29)

каму это интересно?
ради чего делать ее?


это чтоб хайлевелам благо проще качалось....


  (23.10.12 18:35)  

Вообще не молюсь, эти склонки - это розвод для ... сами знаете кого (:


  (23.10.12 19:07)  

(23.10.12 17:37)

Надо как-то упростить получение склонки+10000000+ обратный счетчик сделайте, чтоб хоть понимать сколько осталось.


да)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved