Страницы: 1234567

Общая > Надо как-то упростить получение склонки) 


  (23.10.12 16:25)  

А то итак народу со склонками крохи(а вся игра сейчас на них повязана), так еще люди по полгода молятся) Мож сократить число системок или поменьше игноров ангела.


  (23.10.12 16:27)  

или в березку завести свитки дорого

слишком задротно играть стало))


  (23.10.12 16:28)  

Не согласен. А вот альтернативные(не боевые) способы получения блага, как минимум нейтралам, очень нужны.


  (23.10.12 16:29)  

каму это интересно?
ради чего делать ее?


  (23.10.12 16:30)  

(23.10.12 16:28)

Не согласен. А вот альтернативные(не боевые) способы получения блага, как минимум нейтралам, очень нужны.


+

только нужны всем и до 3 уровня, а там копайте ЭМ и усиливайте комплект под прокачку до 10 уровня боевым способом.


  (23.10.12 16:30)  

народу со склонками крохи?...
ну я фиг знает...


  (23.10.12 16:31)  

(23.10.12 16:27)

или в березку завести свитки дорогослишком задротно играть стало))

ну как вариант ) Просто новым игрокам жесть в БК, качнуть склонку, вырыть все пещеры, качнуть 12й, теперь еще тормозить взятие 12го ради блага и тд) Куча пример, как многие до последних стадий не доживали уже))


  (23.10.12 16:31)  

склонка это гониво, качать ее ради сраных чарок +1 к защите? ахаха


  (23.10.12 16:33)  

Полгода, говоришь.. )


  (23.10.12 16:33)  

(23.10.12 16:31)

склонка это гониво, качать ее ради сраных чарок +1 к защите? ахаха

люди за +1 мощи в рунах переплачивают тысячи кредов, нет предела совершенству.


  (23.10.12 16:35)  

Надо чтобы летали большие птицы над ЦП. И чтобы из них выпадали склонки.
Не успел увернуться и ты уже весь в огне...


  (23.10.12 16:40)  

Вот как вернуть клан ББ, если им надо будет пол года на иконки узать каждый день по 5 раз? А без склонки они не актуальны .. На Фгодсов посмотрите, активный клан, а со склонками у них 5-6 человек .. такие квесты тормозят боевку .. тоже самое по Даркам и остальным .. надо упростить немного .. но не до уровня бк2 ессно.

Человеку без склонки в БК делать просто нечего


  (23.10.12 16:43)  

(23.10.12 16:40)

Человеку без склонки в БК делать просто нечего

100%) И качелей бы не было, как ща в санде) Если бы со склонками было 80-90% 12х, а не 15-20, как щас)


  (23.10.12 16:43)  

не хочется проводить аналогии, но ситуация в целом, напоминает несколько похожую ситуацию, когда вложившие в игру кучу реала, достигнув практически пика своего развития, начинают скучать...
ну чтож, для когото БК - это трата денег, а для когото - время препровождения, каждому - своё
*кто хотел склонку, - уже получили её, кто не хотел - и сейчас сомневаются, единственный стимул - ЭМ, да и тот не очень то впечатляющий


  (23.10.12 16:44)  

Надо в березку завести свитки


  (23.10.12 16:51)  

человеку вообще в бк делать нечего!))


  (23.10.12 17:05)  

(23.10.12 16:40)

Человеку без склонки в БК делать просто нечего


хм..
это ты себя убеждаешь что ли? :)
Нафига склонка нужна тем людям, а их 95%, которые в гробу видали быдлокач на цп? Чтобы зайти в эм? А в эм зайти, чтобы еще круче можно было заниматься быдлокачем? :)


  (23.10.12 17:10)  

(23.10.12 16:35)

Надо чтобы летали большие птицы над ЦП. И чтобы из них выпадали склонки.
Не успел увернуться и ты уже весь в огне...


:-D
*OK*


  (23.10.12 17:11)  

и ваще вернуть старые склонки.
и старую систему оных. и кланы не ограничивать в приеме. (хотя ладно, это можно оставить)
ну и главное, альтернативу для входа в эм.


  (23.10.12 17:12)  

(23.10.12 16:35)

Надо чтобы летали большие птицы над ЦП. И чтобы из них выпадали склонки.
Не успел увернуться и ты уже весь в огне...


зачет))))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved