Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
А то итак народу со склонками крохи(а вся игра сейчас на них повязана), так еще люди по полгода молятся) Мож сократить число системок или поменьше игноров ангела.
или в березку завести свитки дорого
слишком задротно играть стало))
Не согласен. А вот альтернативные(не боевые) способы получения блага, как минимум нейтралам, очень нужны.
каму это интересно?
ради чего делать ее?
(23.10.12 16:28)народу со склонками крохи?...
ну я фиг знает...
(23.10.12 16:27)склонка это гониво, качать ее ради сраных чарок +1 к защите? ахаха
Полгода, говоришь.. )
(23.10.12 16:31)Надо чтобы летали большие птицы над ЦП. И чтобы из них выпадали склонки.
Не успел увернуться и ты уже весь в огне...
Вот как вернуть клан ББ, если им надо будет пол года на иконки узать каждый день по 5 раз? А без склонки они не актуальны .. На Фгодсов посмотрите, активный клан, а со склонками у них 5-6 человек .. такие квесты тормозят боевку .. тоже самое по Даркам и остальным .. надо упростить немного .. но не до уровня бк2 ессно.
Человеку без склонки в БК делать просто нечего
(23.10.12 16:40)не хочется проводить аналогии, но ситуация в целом, напоминает несколько похожую ситуацию, когда вложившие в игру кучу реала, достигнув практически пика своего развития, начинают скучать...
ну чтож, для когото БК - это трата денег, а для когото - время препровождения, каждому - своё
*кто хотел склонку, - уже получили её, кто не хотел - и сейчас сомневаются, единственный стимул - ЭМ, да и тот не очень то впечатляющий
Надо в березку завести свитки
человеку вообще в бк делать нечего!))
(23.10.12 16:40)
(23.10.12 16:35)и ваще вернуть старые склонки.
и старую систему оных. и кланы не ограничивать в приеме. (хотя ладно, это можно оставить)
ну и главное, альтернативу для входа в эм.
(23.10.12 16:35)| Страницы: 1234567 |