Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Самый норм с мерков был ассаулт , но его шлепунл Смотритель мглы 8ур в катах...
потом его убрали с игры))
Радует, что Мерки, как были Мерками, так и остаются ими, клан был и остаётся Топ-кланом, и клан играет в свою игру, и не ведётся на поводу интернет-ушлёпков типа малышга, который возомнил себя Великим Координатором Мерков, и размышлял на форуме, куда им надо идти, и что им надо делать ![]()
P.S. И да, я рад, что его заткнули наконец-то, может появится больше времени у него для решения собственных психических проблем ...
зачем думать о мерках ?
Мерки женщина чтоль?Чего о них думать то..=)))
Нет мнения.
Клан долго живущий, много видивший, высокого мнения о себе, а глава так вобще думает что он походу Бог...
(14.10.12 09:54)Way I Are Волш играет себе молча вообще и всё))
А чё он молчато играет,сто процентов про всех фигню думает раз молчит=))))
(14.10.12 09:55)
(14.10.12 09:54)думаю тока о Черепашке )))
(14.10.12 09:58)
(14.10.12 10:00)
(14.10.12 09:58)
(14.10.12 10:05)
(14.10.12 10:07)
(14.10.12 10:05)самый бошлёвый
(14.10.12 10:12)(: Мерки - Стая времен Энча, Пара. Корпорация времен Пывня, Акелы.
Вдоха, Клубня, Ариезка, Эли... (:
Ну и конечно московская банда. (:
А сейчас как и вся социалка в игре - ИМХО далеко не то уже.
re :О Мерках кто что думает?
м..помню постоянную войну мерков с БФ (фиг знает сколь по времени года 2 то точно ) помню нападения кровавками регулярные , помню что темные стояли и очковали против заходить , помню что волшебство какой-то ващпе был не убиваемый почти )
а ныньше .. и мерки как то сами по себе играются , и поболтать редко с кем удается ..
p.s. клан легендарный без вопросов , по сабжу - играют и играют , думать тут о них и нечего больше )
(14.10.12 10:28)
(14.10.12 10:12)Мерки - бренд. На просторах БК уникалный показатель. Молодцы.
| Страницы: 123456789101112 |