Общая > О Мерках кто что думает?
(14.10.12 01:02)
жду кроны на почте, потом скажу что я думаю ов ас :о)
(14.10.12 01:03)
 (14.10.12 01:02) жду кроны на почте, потом скажу что я думаю ов ас :о)
боремся с корупцией)
(14.10.12 01:03)
не пропадайте ... появляйтесь, мерки -есть мерки... со старых времен,приятно наблюдать за этим кланом...
(14.10.12 01:03)
 (14.10.12 01:01)  (14.10.12 01:00) ...
чято может быть главней?)
есть вещи главнее дружбы.... например честь и совесть
(14.10.12 01:04)
 (14.10.12 01:03) ...
смотрите выше 100% пьющие))
(14.10.12 01:05)
как-то только с Клубничкой вы у меня ассоциируетесь
(14.10.12 01:06)
 (14.10.12 01:04)  (14.10.12 01:03) ...
смотрите выше 100% пьющие))
До, но по пьяне попасть можно...
(14.10.12 01:06)
 (14.10.12 01:05) как-то только с Клубничкой вы у меня ассоциируетесь
почему?
(14.10.12 01:07)
Комментарий удален
(14.10.12 01:07)
 (14.10.12 01:06)
больных повезли, догоняй)
(14.10.12 01:08)
 (14.10.12 01:06) ...
можно но не нужно)
(14.10.12 01:10)
 (14.10.12 01:08)  (14.10.12 01:06) ...
можно но не нужно)
да друзей не выберают..
(14.10.12 01:11)
че за политика клана ? фокслайк и прочие берут уровни напами а потом их принимают в стаю это как понять ?
(14.10.12 01:13)
 (14.10.12 01:11) че за политика клана ? фокслайк и прочие берут уровни напами а потом их принимают в стаю это как понять ?
Братух тебеж сказали главное дружба, честь и совесть это не к меркам.
(14.10.12 01:13)
 (14.10.12 01:06)  (14.10.12 01:05) как-то только с Клубничкой вы у меня ассоциируетесь
почему?
она была вашим талисманом, как по мне) + когда только начинал играть, общался с ней, ето при том, что у меня 5-ка была, а зачастую хай-лвл игнорят мелких)
(14.10.12 01:14)
 (14.10.12 01:10) ...
поверьте моему жизненому опыту уж лучше выбирать(
(14.10.12 01:16)
Мерки все злые
(14.10.12 01:18)
 (14.10.12 01:14)  (14.10.12 01:10) ...
поверьте моему жизненому опыту уж лучше выбирать(
выбирать - всегда плохо, лучше не выбирать.... из двух зол
(14.10.12 01:19)
 (14.10.12 01:18) ...
готов опилировать
(14.10.12 01:20)
Всеx кто плоxо будет здесь писать в блок
|