Страницы: 123456789101112

Общая > О Мерках кто что думает? 


  (14.10.12 01:02)  

жду кроны на почте, потом скажу что я думаю ов ас :о)


  (14.10.12 01:03)  

(14.10.12 01:02)

жду кроны на почте, потом скажу что я думаю ов ас :о)


боремся с корупцией)


  (14.10.12 01:03)  

не пропадайте ... появляйтесь, мерки -есть мерки... со старых времен,приятно наблюдать за этим кланом...


  (14.10.12 01:03)  

(14.10.12 01:01)

(14.10.12 01:00)
...
чято может быть главней?)


есть вещи главнее дружбы....
например честь и совесть


  (14.10.12 01:04)  

(14.10.12 01:03)
...


смотрите выше 100% пьющие))


  (14.10.12 01:05)  

как-то только с Клубничкой вы у меня ассоциируетесь


  (14.10.12 01:06)  

(14.10.12 01:04)

(14.10.12 01:03)
...
смотрите выше 100% пьющие))


До, но по пьяне попасть можно...


  (14.10.12 01:06)  

(14.10.12 01:05)

как-то только с Клубничкой вы у меня ассоциируетесь


почему?


  (14.10.12 01:07)  


  (14.10.12 01:07)  

(14.10.12 01:06)



больных повезли, догоняй)


  (14.10.12 01:08)  

(14.10.12 01:06)
...


можно но не нужно)


  (14.10.12 01:10)  

(14.10.12 01:08)

(14.10.12 01:06)
...
можно но не нужно)


да друзей не выберают..


  (14.10.12 01:11)  

че за политика клана ? фокслайк и прочие берут уровни напами а потом их принимают в стаю это как понять ?


  (14.10.12 01:13)  

(14.10.12 01:11)

че за политика клана ? фокслайк и прочие берут уровни напами а потом их принимают в стаю это как понять ?


Братух тебеж сказали главное дружба,
честь и совесть это не к меркам.


  (14.10.12 01:13)  

(14.10.12 01:06)

(14.10.12 01:05)

как-то только с Клубничкой вы у меня ассоциируетесь


почему?


она была вашим талисманом, как по мне)
+ когда только начинал играть, общался с ней, ето при том, что у меня 5-ка была, а зачастую хай-лвл игнорят мелких)


  (14.10.12 01:14)  

(14.10.12 01:10)
...


поверьте моему жизненому опыту уж лучше выбирать(


  (14.10.12 01:16)  

Мерки все злые


  (14.10.12 01:18)  

(14.10.12 01:14)

(14.10.12 01:10)
...
поверьте моему жизненому опыту уж лучше выбирать(


выбирать - всегда плохо, лучше не выбирать.... из двух зол


  (14.10.12 01:19)  

(14.10.12 01:18)
...


готов опилировать


  (14.10.12 01:20)  

Всеx кто плоxо будет здесь писать в блок


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved