Страницы:
123456789101112
Общая > О Мерках кто что думает?
(14.10.12 22:51)
Добавлю в выше сказаному мной: Мерки самый узнаваемые клан, их дидер самый узнаваемый глава клана.
И эволюция у них тоже есть: появилось у них два союзных клана, покупают топ комплекты, усиляют их невероятными универсальными мега рунами, однажды их клан станет 10ур построят клановый замок будут обьявлять всем кланам бесплатные войны нелечью три раза в неделю, все у них ровно и никто не завидует)
(14.10.12 22:54)
 (14.10.12 22:30) че это, " НоА был..."????молодой человек, НоА был и будет амбициозным и результативным кланом. Просто пока не время  )) Мы типа тоже закрылись как Черепашка и живем своей (походу не своей) жизнью. Но настанет время когда...............  ))P.S. На правах рекламы, - набираем в клан отморозков с 12 фулом и кучей хила.
Евгений, зачем Вы всё время меня вспоминаете на форуме?) мне икается)
(14.10.12 23:06)
кстати, сегодня вместо Некрыча в нуб-город поехал я(( вот что значит не налил ему((
(30.03.13 16:14)
 (14.10.12 22:30) че это, " НоА был..."????молодой человек, НоА был и будет амбициозным и результативным кланом. Просто пока не время)) Мы типа тоже закрылись как Черепашка и живем своей (походу не своей) жизнью. Но настанет время когда...............))P.S. На правах рекламы, - набираем в клан отморозков с 12 фулом и кучей хила.
чистил избранное и нашел актуальный пост)
(30.03.13 16:16)
молодцы)))
|