Страницы: 123456789101112

Общая > О Мерках кто что думает? 


  (14.10.12 22:51)  

Добавлю в выше сказаному мной: Мерки самый узнаваемые клан, их дидер самый узнаваемый глава клана.

И эволюция у них тоже есть: появилось у них два союзных клана, покупают топ комплекты, усиляют их невероятными универсальными мега рунами, однажды их клан станет 10ур построят клановый замок будут обьявлять всем кланам бесплатные войны нелечью три раза в неделю, все у них ровно и никто не завидует)


  (14.10.12 22:54)  

(14.10.12 22:30)

че это, " НоА был..."????молодой человек, НоА был и будет амбициозным и результативным кланом. Просто пока не время:))) Мы типа тоже закрылись как Черепашка и живем своей (походу не своей) жизнью. Но настанет время когда...............:)))P.S. На правах рекламы, - набираем в клан отморозков с 12 фулом и кучей хила.


Евгений, зачем Вы всё время меня вспоминаете на форуме?) мне икается)


  (14.10.12 23:06)  

кстати, сегодня вместо Некрыча в нуб-город поехал я((
вот что значит не налил ему((


  (30.03.13 16:14)  

(14.10.12 22:30)

че это, " НоА был..."????молодой человек, НоА был и будет амбициозным и результативным кланом. Просто пока не время)) Мы типа тоже закрылись как Черепашка и живем своей (походу не своей) жизнью. Но настанет время когда...............))P.S. На правах рекламы, - набираем в клан отморозков с 12 фулом и кучей хила.


чистил избранное и нашел актуальный пост)


  (30.03.13 16:16)  

молодцы)))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved