Страницы: 123456789101112

Общая > О Мерках кто что думает? 


  (14.10.12 18:51)  

Обросшее волосами,старое ВэЦэ


  (14.10.12 19:18)  

постепенно там собирается или остается вся алкота)


  (14.10.12 19:27)  

Легендарный клан, уважаю!

P.S. All the best


  (14.10.12 19:42)  

Все пьют - все хорошие кланы )))))) как-то так ))))))


  (14.10.12 19:42)  

Хороший клан =) Много интересных людей =)


  (14.10.12 19:45)  

Что-то у автора почти весь шмот не по формату)))). В остальном порядок.


  (14.10.12 19:48)  

19:43 Sharkhunter, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Искалечить" на к-олобок-агресо-р.

Гандоны вы!!!


  (14.10.12 19:50)  

(14.10.12 19:48)

19:43 Sharkhunter, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Искалечить" на к-олобок-агресо-р.Гандоны вы!!!


как вас задело 27кр тратить то )))))))


  (14.10.12 19:53)  

img.scrolls.combats.com ... PcpSkz6enbuyE50BDRAp4CJ1dObYYcJXxc0XkOeMw.jpg

)


  (14.10.12 19:55)  

откинув все предпосылки....довольно сильный клан во все времена,являющийся в БК своего рода балансом.


  (14.10.12 19:58)  

а я не думаю о Мерках (


  (14.10.12 19:59)  

(14.10.12 19:58)

а я не думаю о Мерках (

Ай-я-яй... как можно)


  (14.10.12 20:00)  

вам нужно занимать первое месте на рейтинге кланов))))


  (14.10.12 20:06)  

Легендарный клан, и очень сильный) адекватный состав..


  (14.10.12 20:09)  

А мне не нравяться, не дают на ЦП благородство качать)))))
Как только появляються там приходиться идти в пещеру копать)))


  (14.10.12 20:12)  

Мерки молодцы :)


  (14.10.12 20:28)  

огнемагами вашими тоже очень не доволен


  (14.10.12 20:39)  

Мерки иногда делали крупные промохи, когда брали в клан таких как агент малдер, но в целом там нет напыщенных пижонов и грубых неадекватов, не скажу, что все, но 90% мерков очень взрослые и адекватные люди, там нет срывов, ввиду юношеского максимализма, который наблюдается у многих топ кланов, в целом были косяки, но у кого их нет?)
Мы уже и так многих и много потеряли, вспоминать даже не хочется, надеюсь мерки остануться хотя бы до тех пор, пока я играю =)


  (14.10.12 21:11)  

сдулись мерки!!!!!!!!!!!!!


  (14.10.12 21:21)  

клан с говеным алхимиком))))я бы даже сказал с худшим алхимиком БК.которым даже сами мерки не пользуются.
а так сильный клан.много хороших людей..
но из-за силы хватает и понторезов)аля старый парень.


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved