Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Обросшее волосами,старое ВэЦэ
постепенно там собирается или остается вся алкота)
Легендарный клан, уважаю!
P.S. All the best
Все пьют - все хорошие кланы )))))) как-то так ))))))
Хороший клан =) Много интересных людей =)
Что-то у автора почти весь шмот не по формату)))). В остальном порядок.
19:43 Sharkhunter, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Искалечить" на к-олобок-агресо-р.
Гандоны вы!!!
(14.10.12 19:48)откинув все предпосылки....довольно сильный клан во все времена,являющийся в БК своего рода балансом.
а я не думаю о Мерках (
(14.10.12 19:58)вам нужно занимать первое месте на рейтинге кланов))))
Легендарный клан, и очень сильный) адекватный состав..
А мне не нравяться, не дают на ЦП благородство качать)))))
Как только появляються там приходиться идти в пещеру копать)))
Мерки молодцы
огнемагами вашими тоже очень не доволен
Мерки иногда делали крупные промохи, когда брали в клан таких как агент малдер, но в целом там нет напыщенных пижонов и грубых неадекватов, не скажу, что все, но 90% мерков очень взрослые и адекватные люди, там нет срывов, ввиду юношеского максимализма, который наблюдается у многих топ кланов, в целом были косяки, но у кого их нет?)
Мы уже и так многих и много потеряли, вспоминать даже не хочется, надеюсь мерки остануться хотя бы до тех пор, пока я играю =)
сдулись мерки!!!!!!!!!!!!!
клан с говеным алхимиком))))я бы даже сказал с худшим алхимиком БК.которым даже сами мерки не пользуются.
а так сильный клан.много хороших людей..
но из-за силы хватает и понторезов)аля старый парень.
| Страницы: 123456789101112 |