Страницы: 123456789101112

Общая > О Мерках кто что думает? 


  (14.10.12 00:50)  

Прошу ваше мнение о нашем клане в этом топе)


  (14.10.12 00:51)  


  (14.10.12 00:51)  

Пока что самый долгоживущий топ-клан.


  (14.10.12 00:51)  

ВЦ!


  (14.10.12 00:51)  

вц


  (14.10.12 00:51)  

+6 режки в тапки есть у меня)
а в клане много критов) хороший)


  (14.10.12 00:52)  

черепаха остриями задолбал, а так в целом норм..


  (14.10.12 00:52)  

именные образы...и ТОП клан


  (14.10.12 00:53)  

ВЦ как хороши)


  (14.10.12 00:53)  

Гуд !


  (14.10.12 00:53)  

(14.10.12 00:51)

вц


  (14.10.12 00:55)  

(14.10.12 00:52)

черепаха остриями задолбал, а так в целом норм..


сам боюсь(


  (14.10.12 00:55)  

иногда....о Некрыче....и о его котЭ немножко : )))))


  (14.10.12 00:56)  

Когда Пывень им рулил было весело, сейчас былые остатки былой мощи.


  (14.10.12 00:57)  

(14.10.12 00:56)

Когда Пывень им рулил было весело, сейчас былые остатки былой мощи.

ну все равно мы дружны)


  (14.10.12 00:58)  

Все Мерки пьющие *YES*


  (14.10.12 00:59)  

(14.10.12 00:58)

Все Мерки пьющие *YES*

100%


  (14.10.12 01:00)  

(14.10.12 00:57)

(14.10.12 00:56)
Когда Пывень им рулил было весело, сейчас былые остатки былой мощи.
ну все равно мы дружны)


Согласен


  (14.10.12 01:00)  

Некрычь - мой кумир в бк :) что ещё к этому говорить ? )


  (14.10.12 01:01)  

(14.10.12 01:00)
...

чято может быть главней?)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved