Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Прошу ваше мнение о нашем клане в этом топе)
Пока что самый долгоживущий топ-клан.
ВЦ!
вц
+6 режки в тапки есть у меня)
а в клане много критов) хороший)
черепаха остриями задолбал, а так в целом норм..
именные образы...и ТОП клан
ВЦ как хороши)
Гуд !
(14.10.12 00:51)
(14.10.12 00:52)иногда....о Некрыче....и о его котЭ немножко : )))))
Когда Пывень им рулил было весело, сейчас былые остатки былой мощи.
(14.10.12 00:56)Все Мерки пьющие
(14.10.12 00:58)
(14.10.12 00:57)
(14.10.12 00:56)Некрычь - мой кумир в бк
что ещё к этому говорить ? )
(14.10.12 01:00)| Страницы: 123456789101112 |