Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
13:02 RAEDERR получил легкую травму: перелом носа
13:02 vizaton получил тяжелое повреждение: открытый перелом <вырезано цензурой>
13:35 vizaton получил среднее повреждение: вывих руки
13:35 Streetracing-md получил тяжелое повреждение: разрыв селезенки
14:14 RAEDERR получил легкую травму: разбитое лицо
14:24 ловкость-инта получил среднюю травму: вывих руки
15:17 Ирин получила легкое повреждение: потрепанные уши
16:05 RAEDERR получил тяжелую травму: вывих позвоночника
16:05 Пурпурный кайф получил тяжелую травму: открытый перелом руки
17:01 Кармапожиратель получил тяжелую травму: пробитое легкое
17:18 emulsitator получил легкую травму: поцарапанное лицо
17:49 ochakovo получил среднее повреждение: вывих шеи
18:04 Верховный Друид получил легкую травму: множественные ушибы
18:04 Приветливый получил тяжелую травму: компрессионный перелом позвоночника
18:25 Верховный Друид получил тяжелое повреждение: излом носоглотки
18:43 мочило получил тяжелую травму: заклинившая челюсть
Сделайте,чтоб нельзя было гадать её !
че тема до сих пор не в помойке?....
пысы: опять плакал....как вспомнил фотки)))
оооо, я знаю на ком я квест владыки морфиуса буду выполнять
19:06 Valter-El получил тяжелую травму: пробитый череп
20:52 Глобализация получила тяжелую травму: выбит мениск
21:08 Кыш-мыш получил тяжелое повреждение: излом позвоночника
21:08 Полумягкие получил тяжелую травму: оторванное легкое
21:42 как втот день получил легкую травму: шишка на кулаке
21:42 Dark Way получил среднюю травму: вывих руки
22:05 Прокаженный получил среднюю травму: косоглазие
22:15 Виктори-я получила легкую травму: рассеченная бровь
одержано побед: 33
проиграно битв: 12
Хоть 6ы одна Вцешка искалечила (((
"""
о рогатую брошенку из клана пнули)
автор понторез дешевый..у меня столько же жертв, я же не выношу это на форум..клоун златовласка)
чагес
привет)
(05.10.12 22:46)
(05.10.12 19:07)Комментарий удален
(05.10.12 22:58)
(05.10.12 22:46)18:43 мочило получил тяжелую травму: заклинившая челюсть![]()
норм
скорей бы ты 11 взял))
так они воде и не гадаються?))
напиши сколько тебя катали, заодно причину того что постоянно прячешься в ТЗ )))
Мой фотоскролл, альбом "Скрины и разные разности" первая фотка. ^_^
| Страницы: 123 |