Страницы: 123

Общая > Хочу на новый год подарок. Негадаемую калечку 


  (05.10.12 19:07)  

13:02 RAEDERR получил легкую травму: перелом носа
13:02 vizaton получил тяжелое повреждение: открытый перелом <вырезано цензурой>
13:35 vizaton получил среднее повреждение: вывих руки
13:35 Streetracing-md получил тяжелое повреждение: разрыв селезенки
14:14 RAEDERR получил легкую травму: разбитое лицо
14:24 ловкость-инта получил среднюю травму: вывих руки
15:17 Ирин получила легкое повреждение: потрепанные уши
16:05 RAEDERR получил тяжелую травму: вывих позвоночника
16:05 Пурпурный кайф получил тяжелую травму: открытый перелом руки
17:01 Кармапожиратель получил тяжелую травму: пробитое легкое
17:18 emulsitator получил легкую травму: поцарапанное лицо
17:49 ochakovo получил среднее повреждение: вывих шеи
18:04 Верховный Друид получил легкую травму: множественные ушибы
18:04 Приветливый получил тяжелую травму: компрессионный перелом позвоночника
18:25 Верховный Друид получил тяжелое повреждение: излом носоглотки
18:43 мочило получил тяжелую травму: заклинившая челюсть

Сделайте,чтоб нельзя было гадать её !


  (05.10.12 19:21)  

че тема до сих пор не в помойке?....
пысы: опять плакал....как вспомнил фотки)))


  (05.10.12 19:26)  

оооо, я знаю на ком я квест владыки морфиуса буду выполнять :)


  (05.10.12 22:20)  

19:06 Valter-El получил тяжелую травму: пробитый череп
20:52 Глобализация получила тяжелую травму: выбит мениск
21:08 Кыш-мыш получил тяжелое повреждение: излом позвоночника
21:08 Полумягкие получил тяжелую травму: оторванное легкое
21:42 как втот день получил легкую травму: шишка на кулаке
21:42 Dark Way получил среднюю травму: вывих руки
22:05 Прокаженный получил среднюю травму: косоглазие
22:15 Виктори-я получила легкую травму: рассеченная бровь

одержано побед: 33
проиграно битв: 12

Хоть 6ы одна Вцешка искалечила (((


  (05.10.12 22:30)  

"""


  (05.10.12 22:39)  

о рогатую брошенку из клана пнули)


  (05.10.12 22:41)  

http://photo.scrolls.combats.com/~Наум приходящий/gallery/68055/1099156.html


  (05.10.12 22:46)  

автор понторез дешевый..у меня столько же жертв, я же не выношу это на форум..клоун златовласка)


  (05.10.12 22:53)  

(05.10.12 22:41)

http://photo.scrolls.combats.com/~Наум приходящий/gallery/68055/1099156.html


гоморджоба =)


  (05.10.12 22:55)  

чагес

привет)


  (05.10.12 22:56)  

(05.10.12 22:46)

автор понторез дешевый..у меня столько же жертв, я же не выношу это на форум..клоун златовласка)


(05.10.12 19:07)

13:02 RAEDERR получил легкую травму: перелом носа13:02 vizaton получил тяжелое повреждение: открытый перелом <вырезано цензурой>13:35 vizaton получил среднее повреждение: вывих руки13:35 Streetracing-md получил тяжелое повреждение: разрыв селезенки14:14 RAEDERR получил легкую травму: разбитое лицо14:24 ловкость-инта получил среднюю травму: вывих руки15:17 Ирин получила легкое повреждение: потрепанные уши16:05 RAEDERR получил тяжелую травму: вывих позвоночника16:05 Пурпурный кайф получил тяжелую травму: открытый перелом руки17:01 Кармапожиратель получил тяжелую травму: пробитое легкое17:18 emulsitator получил легкую травму: поцарапанное лицо17:49 ochakovo получил среднее повреждение: вывих шеи18:04 Верховный Друид получил легкую травму: множественные ушибы18:04 Приветливый получил тяжелую травму: компрессионный перелом позвоночника18:25 Верховный Друид получил тяжелое повреждение: излом носоглотки18:43 мочило получил тяжелую травму: заклинившая челюстьСделайте,чтоб нельзя было гадать её !


Вам нада общий клан создать!!! или к Лиде!!!!!!


  (05.10.12 22:58)  


  (05.10.12 23:06)  

(05.10.12 22:58)

Сообщение удалено


Ты пойми, тебе не надо было себя выдавать .. тогда б и отношение к тебе было б другое - а так все знают что ты кидало , и ты должен принять эту ношу , и нести её всю свою оставшуюся БКую жизнь.


  (05.10.12 23:12)  

(05.10.12 22:46)

автор понторез дешевый..у меня столько же жертв, я же не выношу это на форум..клоун златовласка)


Какие у те6я жертвы. Чагес- 9 лвл? Кидало на 10 eqroCron :D:D:D


  (05.10.12 23:33)  

18:43 мочило получил тяжелую травму: заклинившая челюсть

*OK*
норм


  (05.10.12 23:53)  

скорей бы ты 11 взял)) O:-)


  (06.10.12 00:04)  

так они воде и не гадаються?))


  (15.10.12 23:46)  

напиши сколько тебя катали, заодно причину того что постоянно прячешься в ТЗ )))


  (15.10.12 23:47)  

photo.scrolls.combats.com/~Челмедведосвинъ/gallery/129943/1110562.html


  (15.10.12 23:56)  

Мой фотоскролл, альбом "Скрины и разные разности" первая фотка. ^_^


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved