Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(26.09.12 00:16)Подарок удачно доставлен на почту к "Ekaterinka"
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1126661544
От анонима ;D
(25.09.12 23:41)Подарок удачно доставлен на почту к "Eternal Assante"
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1328213349
В реале днюха у неё)
(26.09.12 00:52)мне никада не дарили букетики...хотя б маааленький ) ну или большой... ))
спасибо , живности в реале не хватает)
Подарок удачно доставлен на почту к "Pashka-Rubashka"
И яяя, и яяя, хотю большой букетик =)))
(26.09.12 01:35)
(26.09.12 01:48)http://suncity.combats.com/inf.pl?1199519737
лучшей подружке от Хинатки
=))) буду оооочень благодарна!
Подарок удачно доставлен на почту к "Sweetlemon"
(26.09.12 02:18)http://mooncity.combats.com/inf.pl?1194257439
-Давай с тобой взвесимся на брудершафт(с)Ирония судьбы..
Буду очень признателен!
(26.09.12 02:35)РР мне не нужна клиюшка,мне нужна кллюююшка:балбеску,карту или прога в топ))
тут раздают букетики ?
)) *пондер*
| Страницы: 123456789101112…» |