Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Дем. дем сВЦка унылый, как маршрут автобуса школа-библиотека. В деме, сВЦка только два бойца жора и плен, но они, сВЦка давно забарыжили свой дроп Ягунвару и стоят в подвале для красоты. Есть , правда паша, но он, сВЦка явный противник кланов и подсовывает в сундук всякую хрень. Ходят слухи, что он предложил Клео руку и кошелек, а в ответ получил хвост шипокрыла, но это завистники так считают.
Undead-donat
прошу пардону
Хахаха! )) плачу от смеха!))
Кстати про излом надо будет еще не забыдь сварганить)
\
(21.09.12 22:34)ржу в голос))) доставило
Излом. Излом сВЦка яростный. В изломе надо держать ухо востро. В изломе, сВЦка только отойдешь кофея налить, так сВЦка волентайский охотник прилетает. Задолбал сВЦка. И нифига с ним не договоришься. Я сВЦка пытался у него крыло шипокрыла выпросить, но он сВЦка говорит: клановая солидарность, и мы сВЦка чужими униками не барыжим, а сам сВЦка большой палец об указательный потирает. А еще излом, сВЦка коварный. если тебе срочно куда то бежать надо, то он сВЦуа (излом) дает слабых ботов, на которых нифига не слиться. и сидишь как дурак еще полчаса пока последний трамвай в депо уезжает..
Ап)
(21.09.12 22:27)Спасибо за позитивный топ, прочитал улыбнулся перед сном)
> сВЦка
Режет язык ((((((((((
(22.09.12 00:00)скудненько, но с пивом потянет
пятерочка )
Супер!!!!!
КЦ- Кц сВЦка воняет, причем не известно кто воняет больше, крысы или куры)
про портал "общага-лич" в девилсе больше всего понравилось )))
пойдёт! (:
зачётно)) особенно телепорт-в точку))
Автор пора открывать БК-ный камеди клаб))
+100500
| Страницы: 12345 |