Страницы: 12345

Общая > Гылыгин-продолжение)Про пещеры 


  (21.09.12 22:33)  

*OK*


  (21.09.12 22:34)  

Дем. дем сВЦка унылый, как маршрут автобуса школа-библиотека. В деме, сВЦка только два бойца жора и плен, но они, сВЦка давно забарыжили свой дроп Ягунвару и стоят в подвале для красоты. Есть , правда паша, но он, сВЦка явный противник кланов и подсовывает в сундук всякую хрень. Ходят слухи, что он предложил Клео руку и кошелек, а в ответ получил хвост шипокрыла, но это завистники так считают.

Undead-donat
прошу пардону


  (21.09.12 22:40)  

Хахаха! )) плачу от смеха!))


  (21.09.12 22:42)  

Кстати про излом надо будет еще не забыдь сварганить)
\

(21.09.12 22:34)

">


Неплохо:)


  (21.09.12 22:53)  

ржу в голос))) доставило


  (21.09.12 23:03)  


  (21.09.12 23:09)  

Излом. Излом сВЦка яростный. В изломе надо держать ухо востро. В изломе, сВЦка только отойдешь кофея налить, так сВЦка волентайский охотник прилетает. Задолбал сВЦка. И нифига с ним не договоришься. Я сВЦка пытался у него крыло шипокрыла выпросить, но он сВЦка говорит: клановая солидарность, и мы сВЦка чужими униками не барыжим, а сам сВЦка большой палец об указательный потирает. А еще излом, сВЦка коварный. если тебе срочно куда то бежать надо, то он сВЦуа (излом) дает слабых ботов, на которых нифига не слиться. и сидишь как дурак еще полчаса пока последний трамвай в депо уезжает..


  (21.09.12 23:52)  

Ап)


  (21.09.12 23:58)  

(21.09.12 22:27)

КЦ это там где можешь, сВЦа, почувствовать себя петухом?)
Блин теперь придется как цитату помечать:О


только в КЦ,сВЦка,тебя могут назвать крысой безнаказанно)


  (22.09.12 00:00)  

Спасибо за позитивный топ, прочитал улыбнулся перед сном)


  (22.09.12 00:00)  

> сВЦка

Режет язык ((((((((((


  (22.09.12 00:03)  

(22.09.12 00:00)

> сВЦкаРежет язык ((((((((((


Издержкии производства,а вдруг нас читают дети :D


  (22.09.12 00:08)  

скудненько, но с пивом потянет :)


  (22.09.12 00:24)  

пятерочка )


  (22.09.12 04:57)  

Супер!!!!!


  (22.09.12 05:00)  

КЦ- Кц сВЦка воняет, причем не известно кто воняет больше, крысы или куры)


  (22.09.12 05:51)  

про портал "общага-лич" в девилсе больше всего понравилось )))


  (22.09.12 05:59)  

пойдёт! (:


  (22.09.12 08:28)  

зачётно)) особенно телепорт-в точку))


  (22.09.12 08:56)  

Автор пора открывать БК-ный камеди клаб))
+100500


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved