Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(24.08.12 04:19)Судя по тому, как он себя бил - защиты от магии там негусто. Значит низинными стихийками надо пробовать или какие еще магатаки доступны воину?
Я еще вчера купил у мкравьира ВСЕ возможные магтактики, но использовать получилось только рассеяние магии, а проклятья болезни и яды не юзаются.
- Не удалось прочесть........
А статы где то -280, точно не помню
И еще пару слов: я как думал - чем 11-е отличаются от 10-х, правильно доступом в низины, значит там и надо искать отгадку.
Решил сделать 10 000 репы и поговорить с императрицей. Фигу, молчит.
Ну думаю может у неё в чертогах белка не та будет. Фигу.
Вывод: низины не при чем, надо где то в другом месте искать, ну или по пути наименьшего сопротивления ( как я ) тупо переть в лоб
почти 2 суток с момента похода в излом. Эффект не упал.
подскажите, где карманного лича делать? или где прочитать про это, на дарках не нашел
> Chujoy
В Кэпе задание у Лича, в БС который, возьми
хм.. а белка неплохо себя с коварного бьет..
(24.08.12 10:12)если в пещере боты нападают, можно от этого действовать
в девилсе ползуны ток мешают (но зато 50 ловки и 500НР бонус)
я бы попробовал санд (логово ПГ в качестве подстав)
или другой вариант грибница(3-ий этаж) там довольно много бродячих и они постоянно появляются (но главный минус - они отраву кидают всякую)
ну и мун, опять же пыги, но тут большинство пыг сильнее чем в санде
Если я вправильно понимаю, то защита у белки не особо большая, просто у нападающего урон минимизируют (сама по себе прилично бьёт, куклы норм в неё попадают)
Что-то с Изломом затянулось... наверно стоит попорсить намёк на продолжение квеста...
(24.08.12 10:49)
(24.08.12 10:54)а если 8-ки сильно напрягает, можно потратить пол часика и отловить всех(или большую часть) 8-ок не заходя в логово, они там по кругу елозят
в принципе да.
это получается на пг набираешь тактики, и сливаешь в белку?
(24.08.12 11:03)даже в пещере можно напасть на белку?
ухты
(24.08.12 11:08)думаю лучше топать в коридор к Пгам. там если убить в угле и быстро встать вперед то они будут гарантированно нападать. тут главное успеть в бой к белке.
а пыг там мнноооого
| Страницы: «…146147148149150151152153154155156157…» |