Страницы: 1234567

Общая > Интересно .. кто следуший ? 


  (14.10.13 05:23)  

(14.10.13 05:13)

мне не выгодно если ты выкинешь свой эмо фулл ну или мажеский, можно провести бой с выгодой ) с участием алхимика. и после боя надеюсь больше сопли пускать не будешь тут )


почём таки мечи как у тебя стоят ?


  (14.10.13 05:24)  

Всем не жадным и не бедным - оксу бензин купите )


  (14.10.13 05:26)  

(14.10.13 05:24)

Всем не жадным и не бедным - оксу бензин купите )


Счет


  (14.10.13 05:35)  

(14.10.13 05:26)

(14.10.13 05:24)

Всем не жадным и не бедным - оксу бензин купите )


Счет


1335941786


  (14.10.13 05:46)  

Дерси, я жадный и бедный, ну так что? готова? )))


  (14.10.13 05:48)  

(14.10.13 05:35)
...


Я то отправлю, мне не жалко.. Но Ваш глава мне уже итак задолжал (он знает), он же потом тебя нещадно накажет плетью - тут даже ранд со своими обидами покажется тебе детской шалостью, ты к этому готов?


  (14.10.13 05:49)  

(14.10.13 05:46)

Дерси, я жадный и бедный, ну так что? готова? )))


Если ты так же долго в постели соображаешь - я начинаю понимать, почему у тебя такой бешенный онлайн. Я уже не помню, к чему была готова...


  (14.10.13 05:53)  

:-D

извини, сразу не заметил что тут клиника ) я надеюсь у тебя все будет хорошо ) медицина сейчас сильна как никогда ) самое главное спокойствие )


  (14.10.13 06:08)  

(14.10.13 05:48)

(14.10.13 05:35)

...

Я то отправлю, мне не жалко.. Но Ваш глава мне уже итак задолжал (он знает), он же потом тебя нещадно накажет плетью - тут даже ранд со своими обидами покажется тебе детской шалостью, ты к этому готов?


Ниче ) я Олегу дам взяточку) так что готов )))


  (14.10.13 06:31)  

5к на малышка бы кинул...


  (14.10.13 07:21)  

Фильтррррррррр! Давай боы )


  (14.10.13 08:24)  

(14.10.13 04:07)

(14.10.13 04:03)
Сразу видно - деловой человек ) Обеспечишь ставку на трипла? Я отвечу. Ну ток че-нить серьезное б )


Главное от фильтра ставку не принимай, этот нечесный бакинец ни гроша тебе не отдаст)


  (14.10.13 09:18)  

кто тут деньги раздает?
Номер счёта : 1164086265
:)


  (14.10.13 19:14)  

Хочу бой! )


  (14.10.13 19:32)  

(05.07.12 00:10)

Кстати, готов поспорить, что убью сабжа в бою 1х1 (без вмешательства за него и за меня). Победа присуждается победителю. Сумму можно оговорить )


Если сабж (а в контексте именно так) - Неизвестна, с удовольствием бы посмотрел на бой! Поставил бы 1 000 кр. на Неизвестна при условии отсутствия любых ограничений на бой...


  (14.10.13 19:35)  

в бою Неизвеста - Малышок, поставил бы скромные 1к крон на Неизвестну, если ходы по очереди.


  (14.10.13 20:10)  

Малышог, чпокнет


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved