Страницы:
1234567
Общая > Интересно .. кто следуший ?
(14.10.13 05:23)
 (14.10.13 05:13) мне не выгодно если ты выкинешь свой эмо фулл ну или мажеский, можно провести бой с выгодой ) с участием алхимика. и после боя надеюсь больше сопли пускать не будешь тут )
почём таки мечи как у тебя стоят ?
(14.10.13 05:24)
Всем не жадным и не бедным - оксу бензин купите )
(14.10.13 05:26)
 (14.10.13 05:24) Всем не жадным и не бедным - оксу бензин купите )
Счет
(14.10.13 05:35)
 (14.10.13 05:26)  (14.10.13 05:24) Всем не жадным и не бедным - оксу бензин купите )
Счет
1335941786
(14.10.13 05:46)
Дерси, я жадный и бедный, ну так что? готова? )))
(14.10.13 05:48)
 (14.10.13 05:35) ...
Я то отправлю, мне не жалко.. Но Ваш глава мне уже итак задолжал (он знает), он же потом тебя нещадно накажет плетью - тут даже ранд со своими обидами покажется тебе детской шалостью, ты к этому готов?
(14.10.13 05:49)
 (14.10.13 05:46) Дерси, я жадный и бедный, ну так что? готова? )))
Если ты так же долго в постели соображаешь - я начинаю понимать, почему у тебя такой бешенный онлайн. Я уже не помню, к чему была готова...
(14.10.13 05:53)
извини, сразу не заметил что тут клиника ) я надеюсь у тебя все будет хорошо ) медицина сейчас сильна как никогда ) самое главное спокойствие )
(14.10.13 06:08)
 (14.10.13 05:48)  (14.10.13 05:35) ...
Я то отправлю, мне не жалко.. Но Ваш глава мне уже итак задолжал (он знает), он же потом тебя нещадно накажет плетью - тут даже ранд со своими обидами покажется тебе детской шалостью, ты к этому готов?
Ниче ) я Олегу дам взяточку) так что готов )))
(14.10.13 06:31)
5к на малышка бы кинул...
(14.10.13 07:21)
Фильтррррррррр! Давай боы )
(14.10.13 08:24)
 (14.10.13 04:07)  (14.10.13 04:03)
Сразу видно - деловой человек ) Обеспечишь ставку на трипла? Я отвечу. Ну ток че-нить серьезное б )
Главное от фильтра ставку не принимай, этот нечесный бакинец ни гроша тебе не отдаст)
(14.10.13 09:18)
кто тут деньги раздает? Номер счёта : 1164086265
(14.10.13 19:14)
Хочу бой! )
(14.10.13 19:32)
 (05.07.12 00:10) Кстати, готов поспорить, что убью сабжа в бою 1х1 (без вмешательства за него и за меня). Победа присуждается победителю. Сумму можно оговорить )
Если сабж (а в контексте именно так) - Неизвестна, с удовольствием бы посмотрел на бой! Поставил бы 1 000 кр. на Неизвестна при условии отсутствия любых ограничений на бой...
(14.10.13 19:35)
в бою Неизвеста - Малышок, поставил бы скромные 1к крон на Неизвестну, если ходы по очереди.
(14.10.13 20:10)
Малышог, чпокнет
|