Страницы:
1234567
Общая > Интересно .. кто следуший ?
(14.10.13 04:10)
1 к на малышка ставлю , кто примет ?)
(14.10.13 04:11)
adademik Может замутим ставки?)ты на трипла я на малышка)
(14.10.13 04:17)
Постойте постойте, Трипл на сколько я понял, автор топа, а сабж это Неизвестна, не так ли? так при чем Трипл фильтер?
(14.10.13 04:20)
 (14.10.13 04:17) так при чем Трипл фильтер?
 (14.10.13 04:03) Думаю Triple Filter победит без вариантов Малышог
Хочу бой! Будет забавно )
(14.10.13 04:23)
Олег, ты до сих пор готов поспорить что убьешь Неизвестну в бою 1 на 1? )) просто многие не знают что такое сабж и тд.. )
(14.10.13 04:25)
 (14.10.13 04:23)
У меня есть козырь. Могу убить кого хочешь )
(14.10.13 04:27)
 (14.10.13 04:25)  (14.10.13 04:23)
У меня есть козырь. Могу убить кого хочешь )
То что ты можешь убить кого угодно говорит ли о том что ты ГОТОВ ПОСПОРИТЬ? )))
(14.10.13 04:29)
 (14.10.13 04:27)
Ты хочешь сделать ставку? )
(14.10.13 04:31)
 (14.10.13 04:29)  (14.10.13 04:27)
Ты хочешь сделать ставку? )
канишн ) хочеца заработка ) кстати, если не ошибаюсь то ты на мне заработал давным давно )
(14.10.13 04:32)
 (14.10.13 04:31)
Я не то чтоб не заработал, я ещё и 6500 недополучил с последнего спорившего )
(14.10.13 04:33)
 (14.10.13 04:31) ...
Ну я тебе звоню, да? Окажешь мне очередную услугу и будет тебе заработок...сверхурочные)) Где ты еще столько за пару часов заработать сможешь?
(14.10.13 04:36)
в этом топе можно заработать $)))
(14.10.13 04:38)
 (14.10.13 04:33)  (14.10.13 04:31) ...
Ну я тебе звоню, да? Окажешь мне очередную услугу и будет тебе заработок...сверхурочные)) Где ты еще столько за пару часов заработать сможешь?
по скольку рыло спрятала то думаю понятно откуда столько ненависти к людям ) если есть лищние деньги то по лучше одевайся и не плюй в монитор из за слива )
(14.10.13 04:43)
 (14.10.13 04:38) ...
Мы одеты одинаково. Я бы сказала одинаково бесполезно (это я про своего крита - не мага). Ну кроме хамства, что от Вас еще можно было бы ожидать? Мое предложение действет пока еще, подумайте получше. Сразу сможете апнуть вещи до ВР, ощутимо сильнее станете на цп против персонажей в ослабах.
(14.10.13 04:48)
ок блонди ) но повторюсь, что твой маг, что твой крит, ни о чем, раз уж деньгами хвастаешься то лучше усиляй перса чтоб потом не пытаться язвить на форуме из за проигрыша )
(14.10.13 04:53)
 (14.10.13 04:48) ок блонди ) но повторюсь, что твой маг, что твой крит, ни о чем, раз уж деньгами хвастаешься то лучше усиляй перса чтоб потом не пытаться язвить на форуме из за проигрыша )
Ну хоть с цветом волос угадал... Что то толковое по случайности ляпнул за последние 10 сообщений) К сожалению, активно не играю. Нет низинных свитков, нет паралличей с горы. Но готова, (когда накопаю за день-два) "что моим магом" провести бой, без ограничений. Проигравший выкидывает свой фул, с выпиской на форум.
(14.10.13 04:57)
 (14.10.13 04:53)  (14.10.13 04:48) ок блонди ) но повторюсь, что твой маг, что твой крит, ни о чем, раз уж деньгами хвастаешься то лучше усиляй перса чтоб потом не пытаться язвить на форуме из за проигрыша )
Ну хоть с цветом волос угадал... Что то толковое по случайности ляпнул за последние 10 сообщений) К сожалению, активно не играю. Нет низинных свитков, нет паралличей с горы. Но готова, (когда накопаю за день-два) "что моим магом" провести бой, без ограничений. Проигравший выкидывает свой фул, с выпиской на форум.
Уверена? ))
(14.10.13 05:04)
 (14.10.13 04:57) ...
Ну смотря в чем. В том что я выиграю? Скорее да, по каким причинам уточнять не буду. В том что ты выкинешь свой фул? Абсолютно не уверена. Потому что свой то я выкину, я магом мало играю, в любом случае, иногда одеваю для карательных целей (спроси у своих сокланов, в частности у главы). Да и тем более у меня в последнее время к бк такое наплевательское отношение, что я в какой то мере буду рада если проиграю - лишний повод сюда больше никогда не зайти.
(14.10.13 05:13)
мне не выгодно если ты выкинешь свой эмо фулл ну или мажеский, можно провести бой с выгодой ) с участием алхимика. и после боя надеюсь больше сопли пускать не будешь тут )
(14.10.13 05:21)
 (14.10.13 05:13) мне не выгодно если ты выкинешь свой эмо фулл ну или мажеский, можно провести бой с выгодой ) с участием алхимика. и после боя надеюсь больше сопли пускать не будешь тут )
То есть после прочитанного выше ты мне предлогаешь закинуть энную сумму денег на алхимика, и провести бой? Извини, но либо ты читать не умеешь, либо тебе просто жалко свой чаренно-рененный фул. Мне вот мой фул не жалко. А твой месячный оклад меня вряд ли заинтересует. Я и сама в состоянии закинуть себе деньги, мы не жадные и мы не бедные.
|