Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ТФу не в тот топ)
Ничо не знаю
Отчпокаю всех вышеотписавшихся в водкобаттле
> Ничо не знаю
> Отчпокаю всех вышеотписавшихся в водкобаттле
Если не тупо пить из одного стакана, я бы принял вызов) С поправкой так сказать на массу тела, грубо некрыч 150 кило - 100 грамм, я 75 кмло - 50 грамм )
> Если не тупо пить из одного стакана, я бы принял вызов)
> С поправкой так сказать на массу тела, грубо некрыч 150
> кило - 100 грамм, я 75 кмло - 50 грамм )
А вот фик!:О
Условия поединка:
Пару-тройку поллитр для квалификации, 2-3 кг. шашлыка, зелень, сулугуни, печеные овощи на гриле
Естесственно свежий воздух, по вечерней прохладе :О
> Ivan Shandro
Мне показалось или Неизвестна все же пнул Игната?
> уже отымел:
> dungeon.combats.com/logs.pl?log=1341335281.81296... id=19373768
А вот это действительно круто. И без ненужных трат на нелечь. Если можно, один вопрос к ноа - что такое случилось, что вы начали нападать на всех подряд, в т.ч. и на мерков,что неподелили?
(05.07.12 15:47)
(05.07.12 12:40)Шайбу, шайбу!
> до мамышога
Гы)))))))))))))
> пнули Игната! разорвали!!!! шансов нет никаких против такого
> сильного мага в бою 1 на 1. когда же их пофиксят?????
Да не стоит так все воспринимать, нервы дороже, или задело слово пнул?
Ильинец [10] (05.07.12 12:40)
> Ivan Shandro
Мне показалось или Неизвестна все же пнул Игната?
Ну скорее Игнат просто не был готов к таком количеству свитков, решил видимо комплект потестить и налегке мага вальнуть. Но не вышло )))
на след год, возьму отпуск и потягаюсь с некрычем в алко батле!!!
> Ну скорее Игнат просто не был готов к таком количеству свитков,
> решил видимо комплект потестить и налегке мага вальнуть.
> Но не вышло )))
все может быть, но как бы там ни было, итог очевиден.
> Black Falkon [10] (05.07.12 17:28) на след год, возьму
> отпуск и потягаюсь с некрычем в алко батле!!!
у тебя есть целый го, ты главное тренируйся
гууд
(05.07.12 00:10)Думаю Triple Filter победит без вариантов Малышог
(14.10.13 04:03)| Страницы: 1234567 |