Страницы: 1234567

Общая > Интересно .. кто следуший ? 


  (05.07.12 11:18)  

ТФу не в тот топ)


  (05.07.12 11:19)  

Ничо не знаю
Отчпокаю всех вышеотписавшихся в водкобаттле


  (05.07.12 11:24)  


> Ничо не знаю
> Отчпокаю всех вышеотписавшихся в водкобаттле

Если не тупо пить из одного стакана, я бы принял вызов) С поправкой так сказать на массу тела, грубо некрыч 150 кило - 100 грамм, я 75 кмло - 50 грамм )


  (05.07.12 12:36)  


> Если не тупо пить из одного стакана, я бы принял вызов)
> С поправкой так сказать на массу тела, грубо некрыч 150
> кило - 100 грамм, я 75 кмло - 50 грамм )


А вот фик!:О
Условия поединка:
Пару-тройку поллитр для квалификации, 2-3 кг. шашлыка, зелень, сулугуни, печеные овощи на гриле
Естесственно свежий воздух, по вечерней прохладе :О


  (05.07.12 12:40)  


> Ivan Shandro


Мне показалось или Неизвестна все же пнул Игната?


  (05.07.12 15:47)  


> уже отымел:
> dungeon.combats.com/logs.pl?log=1341335281.81296... id=19373768

А вот это действительно круто. И без ненужных трат на нелечь. Если можно, один вопрос к ноа - что такое случилось, что вы начали нападать на всех подряд, в т.ч. и на мерков,что неподелили?


  (05.07.12 16:17)  

(05.07.12 15:47)


> уже отымел:
> dungeon.combats.com/logs.pl?log=1341335281.81296... id=19373768

А вот это действительно круто. И без ненужных трат на нелечь. Если можно, один вопрос к ноа - что такое случилось, что вы начали нападать на всех подряд, в т.ч. и на мерков,что неподелили?


За новостями следи... НОА теперь тьма... они пытаются делить с нами олимп в царстве тьмы =)


  (05.07.12 16:43)  


  (05.07.12 16:46)  

(05.07.12 12:40)


> Ivan Shandro


Мне показалось или Неизвестна все же пнул Игната?


пнули Игната! разорвали!!!! шансов нет никаких против такого сильного мага в бою 1 на 1. когда же их пофиксят?????:)


  (05.07.12 17:14)  

Шайбу, шайбу!


  (05.07.12 17:20)  


> до мамышога

Гы)))))))))))))


  (05.07.12 17:24)  


> пнули Игната! разорвали!!!! шансов нет никаких против такого
> сильного мага в бою 1 на 1. когда же их пофиксят?????


Да не стоит так все воспринимать, нервы дороже, или задело слово пнул?


  (05.07.12 17:26)  

Ильинец [10] (05.07.12 12:40)

> Ivan Shandro

Мне показалось или Неизвестна все же пнул Игната?


Ну скорее Игнат просто не был готов к таком количеству свитков, решил видимо комплект потестить и налегке мага вальнуть. Но не вышло )))


  (05.07.12 17:28)  

на след год, возьму отпуск и потягаюсь с некрычем в алко батле!!!


  (05.07.12 17:29)  


> Ну скорее Игнат просто не был готов к таком количеству свитков,
> решил видимо комплект потестить и налегке мага вальнуть.
> Но не вышло )))


все может быть, но как бы там ни было, итог очевиден.


  (05.07.12 17:33)  


> Black Falkon [10] (05.07.12 17:28) на след год, возьму
> отпуск и потягаюсь с некрычем в алко батле!!!

у тебя есть целый го, ты главное тренируйся :)


  (05.07.12 20:41)  

гууд


  (14.10.13 03:56)  

(05.07.12 00:10)

Кстати, готов поспорить, что убью сабжа в бою 1х1 (без вмешательства за него и за меня). Победа присуждается победителю. Сумму можно оговорить )


что то не верится, да и он антикласс, да и не самый слабый маг. Интересно было бы посмотреть.


  (14.10.13 04:03)  

Думаю Triple Filter победит без вариантов Малышог


  (14.10.13 04:07)  

(14.10.13 04:03)



Сразу видно - деловой человек ) Обеспечишь ставку на трипла? Я отвечу. Ну ток че-нить серьезное б )


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved