Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ты кто па жизни?
Я?- я Малышог)
и все-таки бк ент трясина) скоро чтоб от компа (а в компе бк!!-)) отдохнуть, сам себе нелечь заказывать буду)
Меня запишите в очередь на нелечь)
В очередной раз делаю вывод, что не стоит право на жестокость эти 25 екров... тут срача максимум на 1-2...
> жадный барыга
Просто бои маленькие... и они заканчиваются раньше, чем лог до форума
доходит
> Просто бои маленькие...
Поэтому над нападать на Фгодсов ))
> Неизвестна [12] (04.07.12 22:55)
> тупые, вы все мясо начиная от доктора до мамышога
бггг...я конечно ноа не люблю, но игнат тебя отымеет как дитя.
> Way I Are
если только вечером, утром
Online: 1
Всего: 22
> если только вечером, утром
Ну это то понятно и так))
> Просто бои маленькие... и они заканчиваются раньше, чем
> лог до форума
> доходит
После последнего замеса света-темного в абе, до ухода темных, когда светлых там строчек на 15 набежало... как-то любой бой кажется маленьким))
А так то и бои никто не пытается развивать, сесть одному- круто и достойно, а входить в чей-то совсем не-то, да и травмой на 18 часов или сколько там получается уже запамятовал... поспал, поработал травма прошла...
Сам не обламаюсь хоть каждый вечер садится, так что за Веем буду )
я бы не хотел в нелеч( очень не приятно(
> Черепашенок
Тогда скидывай панцирь и сразу в суп!
Devil rnd [12] (05.07.12 08:37)
> Неизвестна [12] (04.07.12 22:55)
> тупые, вы все мясо начиная от доктора до мамышога
бггг...я конечно ноа не люблю, но игнат тебя отымеет как дитя.
уже отымел:
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1341335281.81296[quote id=19373768]
)))
> уже отымел:
> Сам не обламаюсь хоть каждый вечер садится, так что за Веем
> буду )![]()
В самой травме ничего страшного нет, но я попрежнему за победу,
с наплевательским отношением к победе и азарта нет, когда
регился в китайской подделке, вот там было пофиг, выйграл/проиграл,
и интереса нет совершенно, хоть 100 раз проиграй подряд, "фальшивые
ёлочные игрушки, блестят, но не радуют".
> В самой травме ничего страшного нет, но я попрежнему за
> победу,
> с наплевательским отношением к победе и азарта нет
Победа обычно приносит какую-то награду, достигаются какие-то цели... Так что азарт по мне так это тот элемент, за который админы должны отвечать... А кого-то отдаминировать из тех с которыми уже сто раз в боях пересекася ну не интересно )
> Победа обычно приносит какую-то награду, достигаются какие-то
> цели...
Это да, поэтому, мне кажется, что дальнейшее развитие только в
склонносных боях, другой вопрос, что тут огонь абс. лидер продаж,
думаю, не совру, если скажу, что самая сильная склонность на данный момент )
понты...
эх вы чудаки
Загуглил самая удачная для бк формулировка
Клан мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных.
ГГ))
А по поводу слов низвестно, ну так пусть либо признает уж что не мужик он раз такое постит либо извинится...
П,С, "вы все мясо начиная от доктора до мамышога" если я где-то в этом промежутку, тоже готов провести с сабжем поединок) Можно и без екрового фонда, я не алчный)
| Страницы: 1234567 |