Страницы: 1234567

Общая > Интересно .. кто следуший ? 


  (05.07.12 00:21)  

ты кто па жизни?

Я?- я Малышог)


  (05.07.12 00:24)  

и все-таки бк ент трясина) скоро чтоб от компа (а в компе бк!!-)) отдохнуть, сам себе нелечь заказывать буду)


  (05.07.12 07:21)  

Меня запишите в очередь на нелечь)


  (05.07.12 08:30)  

В очередной раз делаю вывод, что не стоит право на жестокость эти 25 екров... тут срача максимум на 1-2...


  (05.07.12 08:34)  


> жадный барыга

Просто бои маленькие... и они заканчиваются раньше, чем лог до форума
доходит


  (05.07.12 08:36)  


> Просто бои маленькие...

Поэтому над нападать на Фгодсов ))


  (05.07.12 08:37)  


> Неизвестна [12] (04.07.12 22:55)
> тупые, вы все мясо начиная от доктора до мамышога

бггг...я конечно ноа не люблю, но игнат тебя отымеет как дитя.


  (05.07.12 08:38)  


> Way I Are

если только вечером, утром
Online: 1
Всего: 22


  (05.07.12 08:40)  


> если только вечером, утром

Ну это то понятно и так))


  (05.07.12 08:44)  


> Просто бои маленькие... и они заканчиваются раньше, чем
> лог до форума
> доходит

После последнего замеса света-темного в абе, до ухода темных, когда светлых там строчек на 15 набежало... как-то любой бой кажется маленьким))
А так то и бои никто не пытается развивать, сесть одному- круто и достойно, а входить в чей-то совсем не-то, да и травмой на 18 часов или сколько там получается уже запамятовал... поспал, поработал травма прошла...
Сам не обламаюсь хоть каждый вечер садится, так что за Веем буду )


  (05.07.12 08:53)  

я бы не хотел в нелеч( очень не приятно(


  (05.07.12 08:53)  


> Черепашенок

Тогда скидывай панцирь и сразу в суп!


  (05.07.12 09:01)  

Devil rnd [12] (05.07.12 08:37)
> Неизвестна [12] (04.07.12 22:55)
> тупые, вы все мясо начиная от доктора до мамышога

бггг...я конечно ноа не люблю, но игнат тебя отымеет как дитя.


уже отымел:
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1341335281.81296[quote id=19373768]

)))


  (05.07.12 09:04)  


> уже отымел:


  (05.07.12 09:04)  


> Сам не обламаюсь хоть каждый вечер садится, так что за Веем
> буду )

:)
В самой травме ничего страшного нет, но я попрежнему за победу,
с наплевательским отношением к победе и азарта нет, когда
регился в китайской подделке, вот там было пофиг, выйграл/проиграл,
и интереса нет совершенно, хоть 100 раз проиграй подряд, "фальшивые
ёлочные игрушки, блестят, но не радуют".


  (05.07.12 09:11)  


> В самой травме ничего страшного нет, но я попрежнему за
> победу,
> с наплевательским отношением к победе и азарта нет

Победа обычно приносит какую-то награду, достигаются какие-то цели... Так что азарт по мне так это тот элемент, за который админы должны отвечать... А кого-то отдаминировать из тех с которыми уже сто раз в боях пересекася ну не интересно )


  (05.07.12 09:13)  


> Победа обычно приносит какую-то награду, достигаются какие-то
> цели...

Это да, поэтому, мне кажется, что дальнейшее развитие только в
склонносных боях, другой вопрос, что тут огонь абс. лидер продаж,
думаю, не совру, если скажу, что самая сильная склонность на данный момент )


  (05.07.12 09:21)  

понты...


  (05.07.12 10:53)  

эх вы чудаки


  (05.07.12 11:17)  

Загуглил самая удачная для бк формулировка
Клан мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных.
ГГ))

А по поводу слов низвестно, ну так пусть либо признает уж что не мужик он раз такое постит либо извинится...
П,С, "вы все мясо начиная от доктора до мамышога" если я где-то в этом промежутку, тоже готов провести с сабжем поединок) Можно и без екрового фонда, я не алчный)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved