Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Опариш [9] (04.07.12 23:23)
Открою тебе секрет -- losked [12] (04.07.12 23:23) -- следуший
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1341429715.96965
)))
Я сейчас выхожу с горы, может физанемся?)
> Triple Filter
нелечи кончились походу и нап не осталось )
Неизвестна [12] (04.07.12 23:24)
Ты кт такой , давай досвидание ))))))))))
Маладэс! Понтоваться хорош однако .
не рука делалама ,тиолкама делалама ,тиолкама
> dungeon.combats.com/logs.pl?log=1341429715.96965
интересно, а почему вожал не за темного зашел?)
> arl
Потому что важал..
> слишком много понтов, как для 901 набитого хп
> GOMER
какой информативный ответ.спасибо
> тупые, вы все мясо начиная от доктора до мамышога, повезло
> что тайм один был, и ещё напал то напал а чего сразу факлона
> завезли в бой от бузя вообще не говорю короче говорю офигенно
> повезло вам , завтра в этот время буду в онлайн если мужики
> берите ещё нелечь.. буду ждать
Апплодируя стоя!
П.с.: поставлю на мясного доктора против любого из вашего клана.
а можно меня вместе с гуней в один день, ато мы рыть по-отдельности пещи не можем
Ич фанта ат канта
> Несущая Хаос
В пятничку что бы мы тебя в кабаке увидели )
> GOMER
я и таГ буду
Кстати, готов поспорить, что убью сабжа в бою 1х1 (без вмешательства за него и за меня). Победа присуждается победителю. Сумму можно оговорить )
ефект стада )
ефект стада )
и ты прекрасно влился)
Малышог
хорох понтаваца, а то я тут начинаю людей встречать, на вапрос какой склонки молишся отвичают -Малышка склоность хачу)
скоро все будут в склонках малышка)одни малышки,ужас.
ты кто па жизни?
Я?- я Малышог)
| Страницы: 1234567 |