Страницы: 1234567

Общая > Интересно .. кто следуший ? 


  (04.07.12 23:25)  

Опариш [9] (04.07.12 23:23)

Открою тебе секрет -- losked [12] (04.07.12 23:23) -- следуший


  (04.07.12 23:25)  

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1341429715.96965

)))

Я сейчас выхожу с горы, может физанемся?)


> Triple Filter


  (04.07.12 23:26)  

нелечи кончились походу и нап не осталось )


  (04.07.12 23:27)  

Неизвестна [12] (04.07.12 23:24)

Ты кт такой , давай досвидание ))))))))))


  (04.07.12 23:31)  

Маладэс! Понтоваться хорош однако .


  (04.07.12 23:39)  

не рука делалама ,тиолкама делалама ,тиолкама *YES*


  (04.07.12 23:42)  


> dungeon.combats.com/logs.pl?log=1341429715.96965

интересно, а почему вожал не за темного зашел?)


  (04.07.12 23:51)  


> arl

Потому что важал..


  (04.07.12 23:51)  


> слишком много понтов, как для 901 набитого хп


  (04.07.12 23:57)  


> GOMER

какой информативный ответ.спасибо


  (05.07.12 00:02)  


> тупые, вы все мясо начиная от доктора до мамышога, повезло
> что тайм один был, и ещё напал то напал а чего сразу факлона
> завезли в бой от бузя вообще не говорю короче говорю офигенно
> повезло вам , завтра в этот время буду в онлайн если мужики
> берите ещё нелечь.. буду ждать

Апплодируя стоя!

П.с.: поставлю на мясного доктора против любого из вашего клана.


  (05.07.12 00:03)  

а можно меня вместе с гуней в один день, ато мы рыть по-отдельности пещи не можем


  (05.07.12 00:04)  

Ич фанта ат канта *ROFL*


  (05.07.12 00:08)  


> Несущая Хаос

В пятничку что бы мы тебя в кабаке увидели )


  (05.07.12 00:08)  


> GOMER

я и таГ буду :)


  (05.07.12 00:10)  

Кстати, готов поспорить, что убью сабжа в бою 1х1 (без вмешательства за него и за меня). Победа присуждается победителю. Сумму можно оговорить )


  (05.07.12 00:13)  

ефект стада )


  (05.07.12 00:15)  

ефект стада )

и ты прекрасно влился)


  (05.07.12 00:18)  

Малышог

хорох понтаваца, а то я тут начинаю людей встречать, на вапрос какой склонки молишся отвичают -Малышка склоность хачу)

скоро все будут в склонках малышка)одни малышки,ужас.


  (05.07.12 00:21)  

ты кто па жизни?

Я?- я Малышог)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved