Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
слишком много понтов, как для 901 набитого хп
gun grave [12] (04.07.12 23:02)
во говорю же первый месте я =)
> Неизвестна
не ну Я тоже стараюсь) И даже есть небольшие успехи.
> сорри места все забиты )
Вот так всегда (((
О) Аборигена укатали =) Гуд)
(04.07.12 22:59)
срачь > gun grave
пинай, надо будет помошь скажи 3-4 каста и его нету он мясо, хотя и ты сам его убьёшь , у него ещё руки с .. ) ну сама поняла
огласите пожалуйста весь список ))) и на лекеро водочный наряд есть?
> gun grave
сама*
> Неизвестна
> пинай, надо будет помошь скажи 3-4 каста и его нету он мясо,
> хотя и ты сам его убьёшь , у него ещё руки с .. ) ну сама
> поняла
путаемся.)
Browning [12] (04.07.12 23:12)
Ето все от страха , так как охота на него начался ))
Browning [12]
спять иду ) сонный )
> Аборигена укатали =)
все правильно сделали )
Triple Filter [12]
от кого мне бояться ? от картинки ? глупый смешной нубяра, повторяюсь у вас все нубы , мамышогу задавайте вопрос чего имя кланы сбор нубов не назвали ?
Неизвестна [12] (04.07.12 23:15)
Спать иди , детское время закончилос , жди следушего нелеча )
(04.07.12 23:15)Вам хорошо вам весело ( а нас совсем мало не вытягиваем бои :sad:
Интересно .. кто следуший ?
и всэ ????
(04.07.12 23:20)Triple Filter [12] (04.07.12 23:20)
чего убегаешь от вопроса ? хотя чего ждать от тебя =))
Пендаль Белый [12] (04.07.12 23:20)
ваша тряпка
Triple Filter [12] (04.07.12 23:20)
завтра после 20:00 буду , не забывай украсть деньги для нелеча
| Страницы: 1234567 |