Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
день нелеча ерунда переживёт , вот на недельку бы сделали
тупые, вы все мясо начиная от доктора до мамышога, повезло что тайм один был, и ещё напал то напал а чего сразу факлона завезли в бой от бузя вообще не говорю короче говорю офигенно повезло вам , завтра в этот время буду в онлайн если мужики берите ещё нелечь.. буду ждать
-Следущий!!!- сказал заведущий-))
Неизвестна [12]
Ти кто такой?? давай одыхай!!!-))))
(04.07.12 22:55)Где можно записатся на нелеч?
> Неизвестна
owned :D
катайте этих светлых ВЦ )))
срачь
(04.07.12 22:58)Где можно записатся на нелеч?
-)
gun grave [12] (04.07.12 22:58)
ты 5 я в списке не беспокойся )
> Triple Filter
Что нужно сделать что бы быть номером 1 в списке?)
если мужики берите ещё нелечь.. буду ждать
gun grave [12] (04.07.12 23:02)
Номер 1 был НЕИЗВЕСТНО , тепер он в отдыхе , сорри места все забиты )
gun grave [12] (04.07.12 23:02)
пинать его каждый день , как это делаю я
)))
| Страницы: 1234567 |