Страницы: 123456789101112»

Общая > Дикий Страж ТН 


  (28.05.12 12:11)  

spiv [12] (28.05.12 12:09)
> Если у него и есть Эта тайна. ну прям он ее так и расказал)

значит надо его ловить и пытать))

согласен может с его то тайной я тож начну на него ходить) p.s ни разу не пробывал)!


  (28.05.12 12:12)  

вощем надо 6 охранниц. не меньше


  (28.05.12 12:13)  


> Necrofilus [12] (28.05.12 12:11)

Не надо охотниц копить, держи в бою максимум 2х шт остальных убивай


  (28.05.12 12:15)  

> Necrofilus [12] (28.05.12 11:46)
> Эти щучки крашеные уже почти по щам надавали, а Германа все нет

и не будет... помоему Ранд писал или может кто то с ангелов, что если их течение боя навешивается, то Герман не появится.. не помню начального условия появления.... надо по топикам порыться про низины...


  (28.05.12 12:16)  


> DiRoS

уже порылся . ничего толкового там нет. тока дзркас что то знает.


  (28.05.12 12:18)  

Раааааанд)))


  (28.05.12 12:19)  

отпиши потом сколько репы в минус пойдет


  (28.05.12 12:19)  

> spiv [12] (28.05.12 12:16)
> > DiRoSуже порылся . ничего толкового там нет. тока дзркас что то знает.

вспомни где в первый раз обьвили про этого бота... там были комментарии ангел... в том числе и про вызов...


  (28.05.12 12:20)  


> тока дзркас что то знает.


напильником по зубам пройтись все расскажет :)


  (28.05.12 12:20)  

12:19 Дикий Страж [13] вмешался в поединок!
:)


  (28.05.12 12:21)  

12:19 Дикий Страж [13] вмешался в поединок!


  (28.05.12 12:21)  


> Necrofilus [12] (28.05.12 12:18)
> Раааааанд)))

помогло)


  (28.05.12 12:21)  

Necrofilus [1153/5316] против Дикий Страж [9746/10000] ого


  (28.05.12 12:22)  

смял как банку из под пиво )))


  (28.05.12 12:23)  

12:22 Дикий Страж замешкался, а в это время Necrofilus с испугу размозжил дубиной сухожилие врага. -- [9519/10000]

12:22 Кажется, на мече Древнего образовалась небольшая трещина.


Фига се...об Некрыча мечи ломаются ))))))))


  (28.05.12 12:24)  

о


  (28.05.12 12:24)  

Результат боя: Necrofilus - жертва, Дикий Страж - убийца

Этого не может быть..... Некрыч не проигрывает.

Так кого там фиксить?


  (28.05.12 12:25)  

Слил да)
Вобщем пока ясно следующее:

1. нападать нужно на самую большущую группу охранниц
2. Как напали - выпускать зверей. Можно гончую, Камнестража, делать максимум размены и ждать 6 охранниц


  (28.05.12 12:25)  

вот нашел- равин с кем то на фулотхиле слили ему. в декабре.


  (28.05.12 12:25)  

Танков нужно усилять! однозначно!


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved