Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
spiv [12] (28.05.12 12:09)
> Если у него и есть Эта тайна. ну прям он ее так и расказал)
значит надо его ловить и пытать))
согласен может с его то тайной я тож начну на него ходить) p.s ни разу не пробывал)!
вощем надо 6 охранниц. не меньше
> Necrofilus [12] (28.05.12 12:11)
Не надо охотниц копить, держи в бою максимум 2х шт остальных убивай
> Necrofilus [12] (28.05.12 11:46)
> Эти щучки крашеные уже почти по щам надавали, а Германа все нет
и не будет... помоему Ранд писал или может кто то с ангелов, что если их течение боя навешивается, то Герман не появится.. не помню начального условия появления.... надо по топикам порыться про низины...
> DiRoS
уже порылся . ничего толкового там нет. тока дзркас что то знает.
Раааааанд)))
отпиши потом сколько репы в минус пойдет
> spiv [12] (28.05.12 12:16)
> > DiRoSуже порылся . ничего толкового там нет. тока дзркас что то знает.
вспомни где в первый раз обьвили про этого бота... там были комментарии ангел... в том числе и про вызов...
> тока дзркас что то знает.
напильником по зубам пройтись все расскажет
12:19 Дикий Страж [13] вмешался в поединок!
12:19 Дикий Страж [13] вмешался в поединок!
> Necrofilus [12] (28.05.12 12:18)
> Раааааанд)))
помогло)
Necrofilus [1153/5316] против Дикий Страж [9746/10000] ого
смял как банку из под пиво )))
12:22 Дикий Страж замешкался, а в это время Necrofilus с испугу размозжил дубиной сухожилие врага. -- [9519/10000]
12:22 Кажется, на мече Древнего образовалась небольшая трещина.
Фига се...об Некрыча мечи ломаются ))))))))
о
Результат боя: Necrofilus - жертва, Дикий Страж - убийца
Этого не может быть..... Некрыч не проигрывает.
Так кого там фиксить?
Слил да)
Вобщем пока ясно следующее:
1. нападать нужно на самую большущую группу охранниц
2. Как напали - выпускать зверей. Можно гончую, Камнестража, делать максимум размены и ждать 6 охранниц
вот нашел- равин с кем то на фулотхиле слили ему. в декабре.
Танков нужно усилять! однозначно!
| Страницы: 123456789101112…» |