Страницы: 123456789101112»

Общая > Дикий Страж ТН 


  (28.05.12 10:53)  

Смотрю бьют его уже регулярно
Падает что интересное?

И каков алгоритм вызывания?
Напасть на кучу охранниц, помаринадить и дождаться? Или какой то другой есть вариант?


  (28.05.12 10:54)  

после убийства 5ти охранниц явицо вроде


  (28.05.12 10:56)  


> после убийства 5ти охранниц явицо вроде


Это по логам, ага, понятно
5-6 штук вроде


  (28.05.12 11:00)  

что падает с него?


  (28.05.12 11:02)  


> что падает с него?

екровый шмот должен падать кажеться, но некто его ещё не выбивал =)


  (28.05.12 11:03)  

блин когда не надо охранницы толпой бегают, а тут как назло по 1 все ходят


  (28.05.12 11:05)  

по 1 все ходят

я могу ошибаться, но они разве не лезут в бои друг за друга?


  (28.05.12 11:08)  

ролевая игра - догони охранниц
месье знает толк в извращениях:О


  (28.05.12 11:12)  

http://scrolls.combats.com/~UCHETer/1034031.html
вот нашёл комплекты дикого стража, кто то выбивал ? =)


  (28.05.12 11:28)  

Все охранницы тусят у Клеа))
нашел аж 4 штуки сразу


  (28.05.12 11:32)  

тяниииии)


  (28.05.12 11:34)  

А Охранницы как вмешиваются по времени ?
Илии по разменам?


  (28.05.12 11:37)  

попробую вальнуть - невкурся какой у него профиль ? надо может плюшки все съесть ?? получается 6 шт на всякий случай


  (28.05.12 11:38)  


> невкурся какой у него профиль ?


Вроде топор
Взял зелье от разрубания на всякий случай


> может плюшки все съесть ??


Плюшки от магии тебе врдяли помогут
А вот по родни кам пройтись надо


  (28.05.12 11:38)  

> Necrofilus [12] (28.05.12 11:34)

могу ошибаться, ну делов не только в количестве охранец.. где то писали про это... надо пытать принцеп вызова у любителя Дикого Стража. ну с учетом что он бьет тока один постоянно и он ХЗ3, то чисто шифруется и рубит кроны в тихаря...


  (28.05.12 11:38)  

(28.05.12 11:34)

Сообщение удалено


наскольк оя замечел шаря по сундукам они нападают посли определенного кол-ва разменов и снятых хп - возможно после определенного отхила охранниц


  (28.05.12 11:40)  

Эх,я ещё маленькая=(


  (28.05.12 11:41)  

я думаю магу проще его бить т.к. можно по стражу будет стрелять через охранниц также как и в Паладина через дашек - паладина я валю с 1й дашкой а вот стража хз есть может свежий лог у кого то боя ?


  (28.05.12 11:41)  


> могу ошибаться, ну делов не только в количестве охранец..
> где то писали про это... надо пытать принцеп вызова у любителя
> Дикого Стража. ну с учетом что он бьет тока один постоянно
> и он ХЗ3, то чисто шифруется и рубит кроны в тихаря...


ВОтжешь шифровщики


  (28.05.12 11:43)  


> Julia Bandito [9] (28.05.12 11:40) Эх,я ещё маленькая=(
>


Ты там принца своего хомутай :-О
Да котлеты жарь :-О


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved