Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Смотрю бьют его уже регулярно
Падает что интересное?
И каков алгоритм вызывания?
Напасть на кучу охранниц, помаринадить и дождаться? Или какой то другой есть вариант?
после убийства 5ти охранниц явицо вроде
> после убийства 5ти охранниц явицо вроде
Это по логам, ага, понятно
5-6 штук вроде
что падает с него?
> что падает с него?
екровый шмот должен падать кажеться, но некто его ещё не выбивал =)
блин когда не надо охранницы толпой бегают, а тут как назло по 1 все ходят
по 1 все ходят
я могу ошибаться, но они разве не лезут в бои друг за друга?
ролевая игра - догони охранниц
месье знает толк в извращениях:О
http://scrolls.combats.com/~UCHETer/1034031.html
вот нашёл комплекты дикого стража, кто то выбивал ? =)
Все охранницы тусят у Клеа))
нашел аж 4 штуки сразу
тяниииии)
А Охранницы как вмешиваются по времени ?
Илии по разменам?
попробую вальнуть - невкурся какой у него профиль ? надо может плюшки все съесть ?? получается 6 шт на всякий случай
> невкурся какой у него профиль ?
Вроде топор
Взял зелье от разрубания на всякий случай
> может плюшки все съесть ??
Плюшки от магии тебе врдяли помогут
А вот по родни кам пройтись надо
> Necrofilus [12] (28.05.12 11:34)
могу ошибаться, ну делов не только в количестве охранец.. где то писали про это... надо пытать принцеп вызова у любителя Дикого Стража. ну с учетом что он бьет тока один постоянно и он ХЗ3, то чисто шифруется и рубит кроны в тихаря...
(28.05.12 11:34)Эх,я ещё маленькая=(
я думаю магу проще его бить т.к. можно по стражу будет стрелять через охранниц также как и в Паладина через дашек - паладина я валю с 1й дашкой а вот стража хз есть может свежий лог у кого то боя ?
> могу ошибаться, ну делов не только в количестве охранец..
> где то писали про это... надо пытать принцеп вызова у любителя
> Дикого Стража. ну с учетом что он бьет тока один постоянно
> и он ХЗ3, то чисто шифруется и рубит кроны в тихаря...
ВОтжешь шифровщики
> Julia Bandito [9] (28.05.12 11:40) Эх,я ещё маленькая=(
>
Ты там принца своего хомутай :-О
Да котлеты жарь :-О
| Страницы: 123456789101112…» |