Страницы: 12345678

Общая > Все эти разговоры о экономике напоминают какой-то анекдот: 


  (27.04.12 22:21)  


  (27.04.12 22:23)  

Нормально все)

Нытье всегда было, его не избежать)

Когда кто-то рулит и им хорошо, есть те, кто кричит что жизнь не справедлива!!)
какой кошмар)


  (27.04.12 22:23)  

Нормально все)

Нытье всегда было, его не избежать)

Когда кто-то рулит и им хорошо, есть те, кто кричит что жизнь не справедлива!!)
какой кошмар)


  (27.04.12 22:23)  


> Какое время колебания

на пальцах: у меня есть 10 екр, мне их нужно продать.
комиссия 1% - я могу себе позволить 10 раз (суток) ставить высокий курс постепенно его снижая
комиссия 10% - или ставить благоразумный курс, или рисковать с более высоким.
отсюда - если курс по каким-то причинам поднимется до 70 кр/екр, снизить его быстро с низкой комиссией - здача администрации, так как продавцы будут иметь возможность тянуть 10 дней, и саморегуляция будет затруднена.

о том что вы распислы на счет удорожания я не спорю. Правда благоразумие может привести и к удешевлению в сравнении с сегоднешней ценой. комисия в равной степени ляжет на обе стороны, чего так просили в обеденном топе десятки игроков (просили они правда усилений временных, ну не страшно)


  (27.04.12 22:28)  

Единственное с чем соглашусь,чем меньше обясняешь,тем лучше делают,а с недовольными всегда можно разобраться.Это старая схема,которая действовала всегда.


  (27.04.12 22:34)  

Я так думаю % неустраивает тех кто в БК2 подымал на бирже)
(поетому так хотели биржу)
Дали.
Но % большой и поетому проще кричать что большая комисия (что бы опустили и делать денежку) чем понять что шарика не будет)


  (27.04.12 23:07)  


> Я так думаю % неустраивает тех кто в БК2 подымал на бирже)
> (поетому так хотели биржу)

биржа самый демократичный инструмент при определение текущего курса+избавление от риска мошенничества...
как можно"подымать"на том,что доступно всем ?..если конечно не задействован админресурс,как в БК-2,когда курс искусствено поднимался до 100+
а 20%,имхо,чисто ростовщический %


  (28.04.12 00:09)  


> Zozimarius [11] (27.04.12 23:07)
> 20%,имхо,чисто ростовщический %

20% цена за желание ходить R+, не вливая денег.

Ох, и шуму было бы, если бы все 20% полностью переложили на покупателя екр, потому как сейчас продавец эти 10/% уже закладывает в цену екр=)


  (28.04.12 00:32)  

мне кажеться зря кр обесценился на пол раза )) смысла что та я не вижу )))


  (28.04.12 00:50)  

анекдот больше похож на действия администрации...


  (28.04.12 00:57)  

ребят незнаю как вы, но я и мои друзья довольны всем что происходит сейчас, есть равновесие между пешерой и фулл екр,я всегда ставлю травму в бою любому фулл екр, а раньше что было ? пару разменов фулл артов и все конец всему ?
бесплатно играть можно и неплохо, хочешь жить копай за поход 30 кр + . ..

скажем все хором спасибо большое


  (28.04.12 00:59)  


> Аэеро [11]

вы пробывали смотреть дальше своего носа?


  (28.04.12 01:01)  


> spelestolog [11] (28.04.12 00:09)
>
> > Zozimarius [11] (27.04.12 23:07)
> > 20%,имхо,чисто ростовщический %
> 20% цена за желание ходить R+, не вливая денег.

напрашивается аналогия с совдеповским автопромом,если хочешь ездить ни на отечественном автохламе заплати за это право,а взамен дерьмодороги и такой же сервис


  (28.04.12 01:08)  


> DIAR II [10] (27.04.12 19:55)

Посмотрим, как оно будет дальше.
Тут в мудрёных кодах прогеров-админов ошибки находят и пользуются. А что говорить о какой-то там экономике?

P.S. Пока хозяин кухни спит, тараканы кушают. (Шутка)


  (28.04.12 09:20)  

Тут много чего напоминает анекдот, хотя бы положение антиклассов в части топора. Ну не попадают топоры в уваротов и лучнеков, не попадают.


  (28.04.12 09:43)  

Я только одного не понял. Зачем нести екры на биржу ?


  (28.04.12 09:46)  


> Chuxray [11] (28.04.12 09:43) Я только одного не
> понял. Зачем нести екры на биржу ?

неправильный вопрос ))
зачем вообще нести екры )


  (28.04.12 09:50)  


> Россия всегда [12] (28.04.12 09:46)
> зачем вообще нести екры )

На тебе и мне одето достаточно что бы этот вопрос не задавать.
Я - абориген поэтому мне не понятно. Но я готов сидеть даже у ног обеьзяны и учиться.
Какая есть экономическая выгода нести деньги на биржу ?


  (28.04.12 09:51)  


> Биг Маг [12] (27.04.12 22:20)
> Анекдот не смешной какой-то, автору незачет (
>
> Скорее напоминает БК ))))) создали кухню а как пользоваться
> не объяснили вот мы как аборигены и ломаем руки ноги

тут несколько иная ситуация, кухню создали, а пользоваться не дают ))


  (28.04.12 10:04)  


> Трясун [11] (28.04.12 09:20)
> Тут много чего напоминает анекдот, хотя бы положение антиклассов в части топора. Ну не попадают топоры в уваротов и лучнеков, не попадают.


попадают, но с таким скрипом, что на антикласс это не похоже =)))


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved