Страницы: 12345678

Общая > Все эти разговоры о экономике напоминают какой-то анекдот: 


  (27.04.12 19:22)  


> Все эти разговоры о экономике напоминают какой-то анекдот:
> Пересмешник [21]


Народ высказывает свои предположения ,) Так то оно конечно трудно судить, не понятно сколько кр в игре генерится банком, а сколько апами, игрокам эта информация не доступна. Со стороны создается впечатление что инфляция кр неменуема из за привязки курса банка к курсу биржи. В бирже то новые кр не создаются, а только перераспределяются.


  (27.04.12 19:55)  

да нормально все.
1. Комиссия 10% - да, немного напрягает, но как раз из-за ее велечины не будут заявки продажи по 100 кредов за екр, и покупки за копейки. Если сделать меньше - время колебания курса станет больше.
2. При отсутсвии покупок - продаж курс в банке по идее автоматически должен снижаться до какой-то (30 кр) велечины, дабы небыло или по 45 в банк, или по 100 через биржу.
В остальном все нормально.

  (27.04.12 21:20): Спасибо.

  (27.04.12 21:10)  

21:04 Внимание! Получена новая почта от Пересмешник


  (27.04.12 21:18)  


> Пересмешник [21] (27.04.12 14:49): Я хозяин кухни )

Пересмешник купил новую кухню ? поздравляю...


  (27.04.12 21:23)  

ненада только делать вид что ничего не понимаете, вы целенаправленно не развиваете игру


  (27.04.12 21:56)  


  (27.04.12 21:58)  

Задротов в пещерах убили ... теперь копать сутки ради одного екр ... проще бутылки в реале сбирать действительно быстрее кр заработаете :)


  (27.04.12 22:01)  

для чего нам кухня если один деширак едим?


  (27.04.12 22:03)  

чтото мне кажеться профукал я 10%.. не покупают мои екры


  (27.04.12 22:04)  

Вот вы голову себе забиваете))) биржи придумываете)))
Хозяин кухни не спроста видать абарегена к себе в гости позвал, кушать хочется? )))


  (27.04.12 22:06)  


> Frolov [12] (27.04.12 22:03)
> чтото мне кажеться профукал я 10%.. не покупают мои екры


почем выставил?


  (27.04.12 22:07)  

ПРцент хорошая идея, осталось еще сделать право чтобы можно было сдавать в гос, а то сча торговцы вообще обнаглели по 3-4 кр берут, а раньше по 20кр брали. В БК все нормально, всегда будут недовольные, но все же я тоже считаю процент великоват, по соотношению с тем что можно заработать в метро.. А сидеть как писали сутками я тоже не заинтересован, играю в свое удовольствие после работы, за ливать ну думаю, но если не будет стабильности это на ветер деньги:)

Ну а так спасибо админам, что ведут диалог с игроками.


  (27.04.12 22:10)  


  (27.04.12 22:12)  


> DIAR II [10]

прикольный веночек )
Пересмешник добрый сегодня, подарки раздаёт, в другом топе девушке цветы подарил )) супер ) почаще бы так ))


  (27.04.12 22:13)  


> Пересмешник [21]


Все эти издевательства над игроками напоминают холокост


  (27.04.12 22:14)  


> Фрей [10]


а тебе цветы не подарят :)


  (27.04.12 22:17)  


> Фрей [10]
>
> а тебе цветы не подарят

ну про букетик не знаю,но на веночек уже почти наговорил


  (27.04.12 22:18)  


> Zozimarius [11]



> oxegene [12]


ещё один показательный расстел ожидаете?)


  (27.04.12 22:18)  


> kumec [12] (27.04.12 22:06)
> > Frolov [12] (27.04.12 22:03)> чтото мне кажеться профукал я 10%.. не покупают мои екрыпочем выставил?


60


  (27.04.12 22:20)  

Анекдот не смешной какой-то, автору незачет (

Скорее напоминает БК ))))) создали кухню а как пользоваться не объяснили вот мы как аборигены и ломаем руки ноги


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved