Страницы: 12345678

Общая > Все эти разговоры о экономике напоминают какой-то анекдот: 


  (27.04.12 16:11)  


> Есть множество проектов, где без доната НИКОГДА


Интересно, а эти проэкты дольше недели живут?


  (27.04.12 16:12)  

Возник такой вопрос.
Сецчас запрещены объявления и покупака ЕКР, но если я хочу купить 100 екр, а кто-то хочет продать 100 екр. можем ли мы оговорить курс в привате и пойтй сделать ставки по оговоренному курсу?
будем ли это нарушением? и будет ли нарушеним примерно такое обявление "сделаю ставку на бирже"?

Второе. если я сделал ставку на 100 екр по 55, а еть заявка н 200 по 55. Я смогу купить часть этих екр?


  (27.04.12 16:14)  


> Убитый паук дж [11] (27.04.12 16:12)

Договаривайтесь. Только про комиссию не забудьте. А демпинга никто не позволит - это точно.


  (27.04.12 16:15)  

Анекдоты, это прекрасно)
Но доход БК увеличился или уменьшился все-таки?)


  (27.04.12 16:22)  


> СТАРЫЙ ПАРЕНЬ [10] (27.04.12 16:14)
> > Убитый паук дж [11] (27.04.12 16:12)Договаривайтесь. Только про комиссию не забудьте. А демпинга никто не позволит - это точно.


хотелсоь бы услышать пересмешник или ранда)


  (27.04.12 16:24)  


> Интересно, а эти проэкты дольше недели живут?

В БК запрещено называть другие проекты, но я изучал этот вопрос и да, живут, и много лет и достаточно успешно.


  (27.04.12 16:30)  

Ветвистоногий остропят [12]

а скоко сча рыночная нап?!

по 25-26 уходят сразу же.


вот ток не давно по 40 уходили...


  (27.04.12 16:33)  

только у меня курс в банке 45.06 за 1 екр?


  (27.04.12 16:37)  

Великий судья [8] (27.04.12 16:07)
А мне всё нравится


Ещё бы,еслиб не нравилось,тыб промолчал=)


  (27.04.12 16:37)  


> Riddicc [12] (27.04.12 16:30)
> Ветвистоногий остропят [12]а скоко сча рыночная нап?!по 25-26 уходят сразу же. вот ток не давно по 40 уходили...


Да.


  (27.04.12 17:08)  


> Великий судья [8] (27.04.12 16:24)
> > Интересно, а эти проэкты дольше недели живут?
>
> В БК запрещено называть другие проекты, но я изучал этот
> вопрос и да, живут, и много лет и достаточно успешно.


Что-то я очень сомневаюсь в существовании проэктов, где есть что-то такое, что нельзя купить за счёт нажитого в игре) Или там одни альтруисты без реала играют? Типа мясом работают для донаторов?))


  (27.04.12 17:13)  


> Что-то я очень сомневаюсь в существовании проэктов, где
> есть что-то такое, что нельзя купить за счёт нажитого в
> игре) Или там одни альтруисты без реала играют? Типа мясом
> работают для донаторов?))

До чертиков таких игр


  (27.04.12 17:14)  


> на мой взгляд насчет екров - сделайте как в банке.
>
> перс меняет екры на креды по курсу 1 к 40 (или 1-50)
> перс покупает екры за креды по куурсу 1 к 50 (или 1-60)
>
> всем будет все ясно

вчера это же предлогал


  (27.04.12 17:46)  


> если я сделал ставку на 100 екр по 55, а еть заявка н 200
> по 55. Я смогу купить часть этих екр?

Да


  (27.04.12 17:49)  


> Убитый паук дж [11] (27.04.12 16:12)
> Возник такой вопрос.Сецчас запрещены объявления и покупака ЕКР, но если я хочу купить 100 екр, а кто-то хочет продать 100 екр. можем ли мы оговорить курс в привате и пойтй сделать ставки по оговоренному курсу?будем ли это нарушением? и будет ли нарушеним примерно такое обявление "сделаю ставку на бирже"?Второе. если я сделал ставку на 100 екр по 55, а еть заявка н 200 по 55. Я смогу купить часть этих екр?



> Rand [11] (27.04.12 17:13)
> > Что-то я очень сомневаюсь в существовании проэктов, где> есть что-то такое, что нельзя купить за счёт нажитого в> игре) Или там одни альтруисты без реала играют? Типа мясом> работают для донаторов?))До чертиков таких игр


Ранд можешь как то прокомментировать?


  (27.04.12 17:59)  


> если я сделал ставку на 100 екр по 55, а еть заявка н 200
> по 55. Я смогу купить часть этих екр?

нет. ты купишь предыдущую, которая дешевле хотя бы на 0,01 кр.
если она кончилась - то по 55.
если не успел (кто-то перекупил ранее) - то уже "чужую" по 55,5 (образно)

всё как и должно быть.

всегда на хитрую ... найдется болт с обратной рез.... в общем, поняли, и не принимайте лично =)


  (27.04.12 18:13)  

Хозяин кухни - это круто...)) только мясорубочки уже давно электрические, плита у вас с самой сдачи дома (10 лет назад) не менялась, скатерка на столе в дырочках, и хозяйка ваша готовит не очень: то подгорит, то пересолит. А дети ревут - есть хотят! А папа-то и на телек с газеткой не особо отвлекается, он работящий, просто КПД не очень...

PS А чё, тоже анекдот;))


  (27.04.12 18:19)  

Так к чему это я - хозяин безусловно компетенентный и игровое сообщество состоит в массе своей из детей и домохозяек. Но есть и вполне разумные люди с разумными предложениями. И хоть и говорят - желание клиента закон - очевидно здесь есть своя специфика, но "затыкать" молчанками (в лучшем случае) по 2 месяца при этом тоже совершенно не верная стратегия.


  (27.04.12 18:27)  

чем то абариген магов тут напоминает..всё режут их..шпарят..и нагибают.=(


  (27.04.12 18:59)  

чем заняться на 12-м?(


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved