Страницы: 12345678

Общая > Все эти разговоры о экономике напоминают какой-то анекдот: 


  (27.04.12 15:25)  

сделайте 5% на бирже как раньше было


  (27.04.12 15:25)  

Спасибо что аборигены, а не папуасы.

Суть действительно понятна, главное чтобы Вы сами понимали, что делаете. Тут не мф, подкрутить может быть и поздно...


  (27.04.12 15:26)  

Затеял Лев реформы у зверей,
Медведь приватизировал ручей,
Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе.
Казалось бы, течет себе ручей,
Он раньше, вроде, был совсем ничей.
Все дружно шли к нему на водопой.
Теперь порядок стал совсем другой:
Пусть воду пили, как бы, и ничью,
Медведь охрану выставил к ручью
И, знай, вздувает плату за питье.
Без водопоя овцам не житье.
А волки по своей лихой натуре
За выпасы дерут с овцы по-шкуре.
И слышатся кругом со всех сторон
Голодный рев и безнадежный стон.
Чтоб ропот и волненье прекратить,
Лиса закон берется сочинить:
"Зверям копытно-жвачного подобия
Присущи экстремизм и ксенофобия.
А их рога, как части организма,
Свидетельство врожденного фашизма.
Коль станут против власти бунтовать-
Бунтовщиков на месте убивать.
Их шкуры подлежат приватизации,
Копыта и рога утилизации,
А рынок при такой организации
Пойдет прямым путем к цивилизации". (с)


  (27.04.12 15:26)  


> Netmen [10] (27.04.12 15:25)
> > Суслик Зе Бест [10] (27.04.12 14:58)> Как хорошо, что я балбес и ничего не понимаю, мне лучше всех в этом мире! Играй и радуйся, радуйся и играй!отойди, дай терминалом как надо воспользоватся ) по сути )


НЕТ! у меня бой!


  (27.04.12 15:29)  


> Casino Royale [11] (27.04.12 15:25)
> сделайте 5% на бирже как раньше было


Написал барыга, с заоблачными ценами на руны =)


  (27.04.12 15:31)  

а как теперь дать расплавить вещь плавщику?


  (27.04.12 15:32)  

об экономике)

пысы. когда там смену ников через кту разрешат?..


  (27.04.12 15:34)  

Топик создан для "разрядки" ?? )))))


  (27.04.12 15:34)  

Не знаю, что там по экономике наговорили. Хотелось бы напомнить следующее. Помните страны типа туркменистана и белоруссии, где валюту по РЫНОЧНОМУ курсу меняли из-под полы, а в легальных обменниках курс был НЕ РЫНОЧНЫЙ. Так в БК примерно так и есть. И тут как раз мы видим склонность (впрочем не удивительную) администрации нарушать категорический императив Канта.

Т.е. сами администраторы предпочтут жить в РЫНОЧНОЙ стране, где в любом обменнике с МИНИМАЛЬНОЙ МАРЖЕЙ могут поменять рубли на евро, фунты, доллары и прочие тугрики.
А сами в своей стране (в БК то бишь) в рассматриваемом контексте устроили туркменистан, белоруссию и т.п.

Но в принципе все нормально. Игрок может эмигрировать (т.е. не ходить в БК). Но к сожалению свои активы вывезти не сможет. Ну, на то и диктатура.


  (27.04.12 15:38)  


> Microft Fisher

бггг... какие активы? проснись, иди живи в реал!!!


  (27.04.12 15:41)  


> Vampiere [11] (27.04.12 15:23)
> > долгорукий [12] (27.04.12 15:14)> > сделайте как в банке.имелось ввиду коммерческие банки в реалеА как же динамика курса? )))От чего она будет зависеть?


Динамика курса - как в СССР. Партия сказала НАДО и нивц. тут же и так последнее время СССР времен Сталина: что-то не так - расстрелять.


  (27.04.12 15:42)  


> Microft Fisher [11] (27.04.12 15:34)
i>

Если тебе государство выдаст выдает фантики налево и направо, ты думаешь государство будет потом скупать эти фантики за ценные бумаги? )))


  (27.04.12 15:44)  

Чувствую Эм будет к концу Июля)
Мож он и лучше)
хоть Пухи с Кц усею вырыть)
Но вот с Горой нужно чтото делать...
Дроп там никудышный с учётом инфляции цены на Напы,вообще теперь нереально...
Речь даже не о трейд-дропе.
Сделать например Еф сеты (из гнилого шмота который пропадает) за алмазные пруны...
или чтото еще придумать...


  (27.04.12 15:47)  


> Извините, но с таким курсом екра отпадает всякая мысль о
> фарме с последующей покупкой екро шмота

и анектод в добавок не понравился


  (27.04.12 15:48)  

Как все это связано с борьбой с багокредами?


  (27.04.12 15:49)  


> с учётом инфляции цены на Напы

а скоко сча рыночная нап?!


  (27.04.12 15:54)  

dzkras [12] (27.04.12 15:06)
Монополия зло.
Когда была продажа екр с рук и торговцы барыжили екрами (покупка->вынос->покупка) процент был в раене 3-4. Пришла администрация, запретила конкуренцию и установила процент 20. И травит анекдоты, с намеком на то, какие юзеры тупые и не понимают какое благо им всем сделали.


Откуда 3-4%???
Банк меняет 1 на 30, барыги продавали 1 к 50-60, - уж точно не 3-4%, минимум 80-100%.

Как мне кажется, курс будет такой, какой захотят покупатели екров.


  (27.04.12 15:56)  

Пропасть между вливающими и фармящими и дальше будет расти, либо на этом ограничатся нововведения?


  (27.04.12 15:59)  

а скоко сча рыночная нап?!

по 25-26 уходят сразу же.


  (27.04.12 16:07)  

А мне всё нравится) Наличие биржи вообще очень прогрессивный момент в плане уравнивания "донаторов" и "не-донаторов". Есть множество проектов, где без доната НИКОГДА не получится купить донаторские вещи. А в БК есть возможность не влив в БК ни копейки купить хоть екрофул. Да, для этого нужно долго, очень долго зарабатывать креды. Но это возможно.
Более того, есть доступные пещерные аналоги многих вещей из Березки.
А то, что Биржа берет комиссию - ну так если не нравится - можно и не пользоваться её услугами. Но пользуются - значит, выгодно.
Мне одно непонятно: а почему именно 45.06кр.? Есть ли какое-то экономическое обоснование или какой-то другой принцип?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved