Страницы: 12345678

Общая > Все эти разговоры о экономике напоминают какой-то анекдот: 


  (27.04.12 15:08)  


> Цвет Неба [10] (27.04.12 15:05)
> какая-то подозрительная активность Пересмешника на форуме. Нам стоит насторожиться?))


Насторожились все еще со вчера... теперь стоит расслабится...
и, да - да, получать удовольствие. )


  (27.04.12 15:09)  


> Цвет Неба [10] (27.04.12 15:05)
> какая-то подозрительная активность Пересмешника на форуме. Нам стоит насторожиться?))


Насторожились все еще вчера. Тепрь стоит расслабиться... И получатьудовольствие )


  (27.04.12 15:11)  

какой своебразный юмор))
а можно некоторым аборигенам доступ на кухню вернуть? а то, если кормить некого будет, фирменные блюда испортятся ((


  (27.04.12 15:11)  

Черт, сделайте же кнопку "удилить" наконец ))


  (27.04.12 15:12)  


> Vampiere [11] (27.04.12 15:11)
> Черт, сделайте же кнопку "удилить" наконец ))


удивить? =)


  (27.04.12 15:13)  

я так понимаю, что тут ищут кого отправить в кухню пыток...тоесть наверно теперь новая система наказаний будет работать в этом направлении


  (27.04.12 15:13)  

1.Как обозначено, "оборигены" привыкли к определенной ситуации касательно денежной массы в игре, происходившей до момента введения биржи.
2. Введение биржи всем понравилось, но по 10% комиссии с каждой стороны показалось очень много. "Оборигены" рыдали.
3. Буквально на следующее утро обнаруживается выросший курс обмена ЕКР на креды в банке ( равный курсу биржи) и (*сам не проверял) не требующий комиссии 10%.
4."Оборигены" подумали: зачем кому-то нести ЕКР на биржу если и так все будет меняться в банке? Кто же будет покупать наши креды честно вырытые в пещерах?
5. "Огромный ввод кредов без соответствующего вывода - жди гипперинфляцию!" - подумали "оборигены"...
6. Никаких объяснений Ангелы не дали: для чего это все...? (после биржи имеется ввиду)


  (27.04.12 15:13)  


> удивить? =)

удавить )


  (27.04.12 15:13)  

на мой взгляд насчет екров - сделайте как в банке.

перс меняет екры на креды по курсу 1 к 40 (или 1-50)
перс покупает екры за креды по куурсу 1 к 50 (или 1-60)

всем будет все ясно


  (27.04.12 15:14)  


> сделайте как в банке.

имелось ввиду коммерческие банки в реале


  (27.04.12 15:15)  

а объясните мне...
а зачем нужны креды? ремонт, травмы... это мелочь.
шмоток прикупить и рун к ним? так это разовые траты...
креды некуда тратить...


  (27.04.12 15:15)  


> Биржа нужна прежде всего вам, админам, чтобы еффективнее
> бороться с баговыми кредами не вызывая недовольство у донаторов.

а в чем эффективность-то?!

пример - Вася не намерен, ну никак, класть реальные еврики в игру и получить картинку или фантики за ниx: но Вася очень xочет оранжевый топор как у Пети и ему по большому счету пофиг скоко на это уйдет времени и скоко кр понадобятся (возможно, даже, ему пофигу скоко ботов прийдется качать паралельно); Петя - наоборот, он клал екры и когда курс был 1:30, будет класть когда 1:100, но будет даже при 1:10 тоже определенную сумму тратить.

и какой же предел инфляции тогда? 1:100? 1:1000?


  (27.04.12 15:17)  

Суть понятна, спасибо за сравнение с аборигенами)


  (27.04.12 15:18)  


> нужны постояные источники затрат

давай мне)) я быстренько найду куда деть)))


  (27.04.12 15:20)  


> нужны постояные источники затрат

временные усиления - это был бы идеальный выход


  (27.04.12 15:23)  

Дайте возможность апать всю линейку F(vf, ef) за креды, но при этом без возможности апать R(а-ля жижа), иначе опять утопия.
1й ап = 100 кр = +2% ко всем модификаторам выбранной вещи.
2й ап = 300 кр = +5% ко всем модификаторам выбранной вещи.
3й ап = 600 кр = +8% ко всем модификаторам выбранной вещи.
4й ап = 1000 кр = +10% ко всем модификаторам выбранной вещи.

Итого, что мы имеем, обычную вещь, за 2000 кр можно усилить на 25%, ПРИ ЭТОМ НЕ ПОКУПАЯ ЕКРОВ!!!
В итоге: и овцы сыты и волки целы


  (27.04.12 15:23)  

а какой сегодня курс на бирже?


  (27.04.12 15:23)  


> долгорукий [12] (27.04.12 15:14)
> > сделайте как в банке.имелось ввиду коммерческие банки в реале


А как же динамика курса? )))
От чего она будет зависеть?


  (27.04.12 15:23)  


> Пересмешник [21] (27.04.12 14:46)


хахаха в тему в тему. а то тут уже диаграммы строят, да акции покупают....


  (27.04.12 15:25)  


> Суслик Зе Бест [10] (27.04.12 14:58)
> Как хорошо, что я балбес и ничего не понимаю, мне лучше всех в этом мире! Играй и радуйся, радуйся и играй!


отойди, дай терминалом как надо воспользоватся ) по сути )


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved