Страницы: 12345678

Общая > Все эти разговоры о экономике напоминают какой-то анекдот: 


  (27.04.12 14:57)  


> Artosik [11] (27.04.12 14:54)
> А можно кое что предложить? а то боязно не по теме спрашивать) А вопрос вонует...и охота увидеть ваш ответ или мнение


пропадёшь и не заметят) не советую)


  (27.04.12 14:57)  

Аборигенов много,это да.
А вообще, хороший миксер,хочу такой.)


  (27.04.12 14:57)  


> Пересмешник [21]

люди переживают, много кто паникует, ко-то под шумок хочеш что-то урвать пока не определеность, слушать мнения можно через месяц когда будет видна картина в целом, будет статистика когда не будет паники

п.с. от себя замечу только 1 момент, как мне кажется увеличится накачка кр от сервера которые попросту некуда сливать, нужны постояные источники затрат

п.п.с. недовольных в бк всегда было, есть и будет много, в целом картину кроме администрации никто не видет


  (27.04.12 14:58)  

Я бы предложил админии,выделить заранее назначенный часок,где все пользователи любимой игры смогли бы поделиться просьбами и предложениями.Если люди будут знать ответы на интересующие их вопросы,не думаю,что в Общей будет такое количество топов с повторными вопросами.

З.Ы сори за оффтоп :)


  (27.04.12 14:58)  

Как хорошо, что я балбес и ничего не понимаю, мне лучше всех в этом мире! Играй и радуйся, радуйся и играй!


  (27.04.12 14:58)  


> oxegene [12] (27.04.12 14:56)
> кухни конечно хорошо ,но Ем лучше


В доме должна быть хорошая кухня а потом уже можно и в коморке ремонт делать =)


  (27.04.12 15:00)  


> Hunter-God [11] (27.04.12 14:58)
> > oxegene [12] (27.04.12 14:56)> кухни конечно хорошо ,но Ем лучшеВ доме должна быть хорошая кухня а потом уже можно и в коморке ремонт делать =)


для хорошей кухни нужен шеф повар и поварята + свежие продукты )остальное не сушественно
а вот Ема не хватает ,это факт :)


  (27.04.12 15:00)  

Хотя вопрос по теме,про экономику)
Можно както наладить торговлю у входа в пешеру, но именно предметами из даной пешеры, бездна вынос за молот итд,низины пропуска репка итд,мун грит итд,или же я подумала а былоб неплохо прикрепить к пешере локацию торговый зал...и убрать его соответственно с 2-го этажа бойцовского клуюа,думаю было бы практичней


  (27.04.12 15:01)  

А, ну это есть хозяин кухни говорит, что все нормально, перекосов нет, вся посуда вымыта. Эти толпы людей, что пальцы в мясорубке теряют - это они от невежства.
Общаться с клиентом в стиле "ты - абориген", а я "хозяин кухни" - это так умиляет.
Может "хозяин кухни" нам фин. отчетность раскроет, чтобы мы "аборигены" поняли, что прибыль-то проекта в 2 раза выросла в сравнении с предыдущими периодами. А еще аналитику экономики БК, чтобы мы тоже все поняли, что там все в порядке, перекосов нет, а это мы от незнания.
Иначе все общение ваше с "народом", уважаемый Пересмешник, выглядит как-то снисходительно.


  (27.04.12 15:01)  

Я кнешно могу рассказать про неработающую баевку, но к чему?


  (27.04.12 15:03)  

"ты - абориген", а я "хозяин кухни" - это так умиляет.

Не все знают, кто аткой абориген? )))
Исконный, коренной житель )) Если тут аборигены индейцы, как в Америке, то грозит аборигенам резервация и истребление )))

Наверное не "абориген" имелся ввиду, а "дикарь" или "не цивилизованный хома-ктототамус" )))))


  (27.04.12 15:03)  


> Majev [11]

тихо, а то из базы потрут )


  (27.04.12 15:04)  


> Суслик Зе Бест [10] (27.04.12 14:58)
> Как хорошо, что я балбес и ничего не понимаю, мне лучше всех в этом мире! Играй и радуйся, радуйся и играй!


не ты один такой в клане ) тоже ничё не понимаю ))


  (27.04.12 15:05)  


> тихо, а то из базы потрут )

Я ничего не потеряю при этом. Как и они, впрочем. У нас взаимная любовь.


  (27.04.12 15:05)  

какая-то подозрительная активность Пересмешника на форуме. Нам стоит насторожиться?))


  (27.04.12 15:05)  

Извините, но с таким курсом екра отпадает всякая мысль о фарме с последующей покупкой екро шмота. Ибо и так это дело далеко не двух недель, а с таким курсом вообще жесть.


  (27.04.12 15:05)  

А мне другое впомнилось.

Грустная аксиома:

одолжи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело сделай.

А потом откажи в сто первый раз. И будешь худшим говном, чем тот, который сразу послал на фиг.


  (27.04.12 15:06)  

Монополия зло.
Когда была продажа екр с рук и торговцы барыжили екрами (покупка->вынос->покупка) процент был в раене 3-4. Пришла администрация, запретила конкуренцию и установила процент 20. И травит анекдоты, с намеком на то, какие юзеры тупые и не понимают какое благо им всем сделали.

Биржа нужна прежде всего вам, админам, чтобы еффективнее бороться с баговыми кредами не вызывая недовольство у донаторов. А ставя 20% вы только создаете повод людям искать обходные пути.


  (27.04.12 15:07)  


> какая-то подозрительная активность Пересмешника на форуме.
> Нам стоит насторожиться?))

Наверное цветочки выращивают.)


  (27.04.12 15:08)  


> dzkras [12] (27.04.12 15:06)
ставя 20% вы только создаете повод людям искать обходные пути.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved