Страницы: 12345678

Общая > Все эти разговоры о экономике напоминают какой-то анекдот: 


  (27.04.12 14:46)  

Попал абориген не видевшей цивилизации на кухню.
Нож увидел в руки взял, а острый порезался.
Увидел кран с водой, голову нагнул, заглянул, провернул красный вентиль ошпарился горячей водой.
Увидел мясорубку мясорубку сунул палец , провернул что-то нет пальца.
К электрической плите ладонь приложил, нажал где-то ожог ладони
В миксир руку сунул, нажал заорал, нет полруки.
Почесал голову и сделал вывод: да это же Камера пыток и радостно пошел другим рассказывать, а там его шаман теоретик встречает и объясняет, вместе с ним, всему племени основы цивилизации.


  (27.04.12 14:47)  

:)


  (27.04.12 14:48)  

К чему бы это? ))

Народ не биржой не доволен, а % на ней ))
Абориген тут не виноват )) Абориген - это коренной житель ) Что не значит, что он дикарь )))


  (27.04.12 14:48)  

пересмешник шутит, видать вчерашние отчёты по покупке екр у алх-ов понравились:))


  (27.04.12 14:48)  

Шикааарно)))


  (27.04.12 14:48)  

Пересмешник
а Вы, стало быть, шаман ?) объясните основы =)

  (27.04.12 14:49): Я хозяин кухни )
  (27.04.12 14:50): Шаманов тут и так хватает )

  (27.04.12 14:48)  

Так может вместе с тем, чтобы что-то менять, объяснять, что именно меняется, почему, и как такие блага цивилизации нам помогут? Вести диалог? Ведь с КЦ получилось же вести диалог, сами видите.


  (27.04.12 14:50)  


> Пересмешник [21] (27.04.12 14:46)
> Попал абориген не видевшей цивилизации на кухню.Нож увидел в руки взял, а острый порезался.Увидел кран с водой, голову нагнул, заглянул, провернул красный вентиль ошпарился горячей водой.Увидел мясорубку мясорубку сунул палец , провернул что-то нет пальца.К электрической плите ладонь приложил, нажал где-то ожог ладониВ миксир руку сунул, нажал заорал, нет полруки.Почесал голову и сделал вывод: да это же Камера пыток и радостно пошел другим рассказывать, а там его шаман теоретик встречает и объясняет, вместе с ним, всему племени основы цивилизации.


хм... а он че там забыл http://suncity.combats.com/inf.pl?1171801532


  (27.04.12 14:50)  

20%. 20%? 20%?! 20%!!!!!!!!


  (27.04.12 14:51)  


> сунул> нагнул
вывод:

> Попал абориген

:sad:


  (27.04.12 14:51)  

Цивилизация это хорошее дело но % за пользование цивилизацией пугает((


  (27.04.12 14:52)  


> Почесал голову и сделал вывод:

Интересно, чем же он почесал голову, если всё поотрубал, пообрезал и пообжигал? )

  (27.04.12 14:53): Шаман??? )))

  (27.04.12 14:52)  

то есть не одной здравой мысли не проскачило всё как анекдот?


  (27.04.12 14:53)  

Пересмешник
Произошла ошибка: Персонаж "хозяин кухни" не найден...
враки )) нет тут такого =)

а вот шаманов действительно много -))


  (27.04.12 14:53)  


> Интересно, чем же он почесал голову, если всё поотрубал,
> пообрезал и пообжигал? )

да-да, именно эти и почесал )

P.S. обрубком руки, если что )


  (27.04.12 14:53)  

Откройте пещеру Эма!!
все остальные уже выкопаны и гора тоже!
пы.сы. ну кроме некровиля но там нефик делать


  (27.04.12 14:54)  

пофик на "цивилизацию" такую


  (27.04.12 14:54)  

А можно кое что предложить? а то боязно не по теме спрашивать) А вопрос вонует...и охота увидеть ваш ответ или мнение


  (27.04.12 14:55)  

http://suncity.combats.com/inf.pl?1171801532


  (27.04.12 14:56)  

кухни конечно хорошо ,но Ем лучше :)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved