Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Попал абориген не видевшей цивилизации на кухню.
Нож увидел в руки взял, а острый порезался.
Увидел кран с водой, голову нагнул, заглянул, провернул красный вентиль ошпарился горячей водой.
Увидел мясорубку мясорубку сунул палец , провернул что-то нет пальца.
К электрической плите ладонь приложил, нажал где-то ожог ладони
В миксир руку сунул, нажал заорал, нет полруки.
Почесал голову и сделал вывод: да это же Камера пыток и радостно пошел другим рассказывать, а там его шаман теоретик встречает и объясняет, вместе с ним, всему племени основы цивилизации.
К чему бы это? ))
Народ не биржой не доволен, а % на ней ))
Абориген тут не виноват )) Абориген - это коренной житель ) Что не значит, что он дикарь )))
пересмешник шутит, видать вчерашние отчёты по покупке екр у алх-ов понравились
)
Шикааарно)))
Пересмешник
а Вы, стало быть, шаман ?) объясните основы =)
Так может вместе с тем, чтобы что-то менять, объяснять, что именно меняется, почему, и как такие блага цивилизации нам помогут? Вести диалог? Ведь с КЦ получилось же вести диалог, сами видите.
> Пересмешник [21] (27.04.12 14:46)
> Попал абориген не видевшей цивилизации на кухню.Нож увидел в руки взял, а острый порезался.Увидел кран с водой, голову нагнул, заглянул, провернул красный вентиль ошпарился горячей водой.Увидел мясорубку мясорубку сунул палец , провернул что-то нет пальца.К электрической плите ладонь приложил, нажал где-то ожог ладониВ миксир руку сунул, нажал заорал, нет полруки.Почесал голову и сделал вывод: да это же Камера пыток и радостно пошел другим рассказывать, а там его шаман теоретик встречает и объясняет, вместе с ним, всему племени основы цивилизации.
хм... а он че там забыл http://suncity.combats.com/inf.pl?1171801532
20%. 20%? 20%?! 20%!!!!!!!!
> сунул> нагнул
вывод:
> Попал абориген
:sad:
Цивилизация это хорошее дело но % за пользование цивилизацией пугает((
> Почесал голову и сделал вывод:
Интересно, чем же он почесал голову, если всё поотрубал, пообрезал и пообжигал? )
то есть не одной здравой мысли не проскачило всё как анекдот?
Пересмешник
Произошла ошибка: Персонаж "хозяин кухни" не найден...
враки )) нет тут такого =)
а вот шаманов действительно много -))
> Интересно, чем же он почесал голову, если всё поотрубал,
> пообрезал и пообжигал? )
да-да, именно эти и почесал )
P.S. обрубком руки, если что )
Откройте пещеру Эма!!
все остальные уже выкопаны и гора тоже!
пы.сы. ну кроме некровиля но там нефик делать
пофик на "цивилизацию" такую
А можно кое что предложить? а то боязно не по теме спрашивать) А вопрос вонует...и охота увидеть ваш ответ или мнение
кухни конечно хорошо ,но Ем лучше
| Страницы: 12345678 |