Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
еще пещерки...
остальное не интересно так как смысла больше нет)
В пещере пусто, в турнирах грусно)
нафармят плащики, вернутся в хаоты-пещеры.
Просто в БК никто не знает, ка кдолго продлится счастье - пока дают, надо брать.
Да и опыт в турнирах дают, как в хаотах.
были бы турниры как турниры (( называется *екр фулы хотят експы*
> Кц- Жора и слив в турнирах, вот теперешнее бк...
и не говорите.. турниры только для перфектов.. убрали бы хоть задержку сутки на них((
а то у них бедняжек накидок нету((
> Программистъ [11] (12.04.12 00:50) и не говорите..
> турниры только для перфектов.. убрали бы хоть задержку сутки
> на них((
зачет, т.е. все для перфов, а бедному программисту задержки клепают на сутки просто так))
(12.04.12 00:46)Кременчужанка [10] (12.04.12 00:46)
были бы турниры как турниры (( называется *екр фулы хотят експы*
Это 11 лвл.... Руль уворотов на 10-ке . Хотя вон твой суженый , турнир выиграл. Так что главное вера в победу
))
Приходите в КЦ играть! Народу не многа не хватает!
| Страницы: 1 |