Страницы: 12

Конкурсы > 8 апреля конкурс 


  (29.03.12 19:49)  

NB!
Конкурс состоит с 3 частей
1 назвать приблизительное время восколько я родился
2 сделаете то чтобы выйграть. думаее и фантазируйте . аська в инфе стучите туда тоже
3 чясть дождатья терпения .

победитель получет вознаграждние. победитель только 1 не больше


  (29.03.12 19:55)  

забыл дописать

Конкурс идёт до 8 апреля . но дотого момента пока мне не исполнитья .. деь рождение


  (29.03.12 20:01)  

И Сразу вопрос, у каждого игрока по 1 попытке угадать точное время?


  (29.03.12 20:14)  

3 порытки и только в одном топе . откажждого игрока один пост принимаю только . если хотите написать 5000000 страниц то пишите . но 3 примерно . к примеру

10.30 21.40 1.00

и тряля лял ля ля тут будет то что вы надумаете написать в проздовление или в другм духе


  (29.03.12 20:21)  

Топ в общей должен быть?


  (29.03.12 20:25)  

в общем топе за 30 минут этот пот убежт на 60000 тысячную страницу


  (29.03.12 21:09)  

а и да чуть совсем не забыл я буду оцениват в балах . если вы дорогие радио слушател слушали радио где я был в топах но вы найдёте пдстказку чтобы набрать больше балов


  (29.03.12 22:03)  

Я думал дождусь 00.00 но скажу щас

______________________________ВСЕМ УДАЧИ_______________________________


  (29.03.12 22:12)  

4:35
16:51
23:17

это мои варианты =)))
один из них очень близко =))))


  (29.03.12 22:13)  


>  Night-fly [9] (29.03.12 22:12)
> 4:3516:5123:17это мои варианты =)))один из них очень близко =))))


кхкх тебе прощю но напиши ещё один раз в добавок стих или что то такое

кто будет писать только время у вас небудет проктически шансов


  (30.03.12 20:15)  

7:40
u- у тебя сегодня днюшка
l-лучший день в году
a-в подарочек игушка
l-ove к ней я подпишу
a-в ответ приветик жду)

(Ну как то так)


  (30.03.12 21:00)  

милая- Амели в привате

20:57! [Милая-Амели] private [ u lala ] 19:49
20:59! [Милая-Амели] private [ u lala ] 8:00


  (30.03.12 21:20)  

за стих 90 б немогу дать больше так как незнаю какие будут ещё а про время я молчу


  (03.04.12 22:46)  

u - uмничка моя лала
l-лаского лалакать
a- а исче и ахать
l-лалаЛАКА
a-акака

Мась че за бред я твоя мамаКа знаю во сколько родился ))

в 9:00
8:45
9:15


  (03.04.12 22:54)  

и ещё один персоонаж с ангел сити =)

Булька - 90б за время не скажу
милая амели 90б за время не скажу
Night-fly 0б за время 40б

результат обьявлю или в суботу ночью или в коскресенье когда я родился


  (06.04.12 13:29)  

и что это всё кокурс идёт почти неделю что это такое


  (06.04.12 13:31)  

22:43 23 апреля


  (06.04.12 13:38)  

вы реально задрали с топа в топ перекидывать ..... вц


  (06.04.12 13:40)  

Я думал найти по поиску, но после этого понял, что призов не хочу совсем...

u lala [7] (11.02.11 19:34) Уважаемый , кёрг хамер , он же Ваня . буква в букву запэте в точку. Ты хотел узнать что я сделал, такого что ты незнаешь , ну человек =)) угага га ракагака . Ты увы что тебе оно надо не на того напал увы увивый , но если меня затронуть , то будет очень большое сообщение ... Охохо ччтож такое вам всем поведать из моей непоняяяяяйй тной жиизнюхе , наполевшим непонятными сюжетами и непотяными рассказами начну с самого далека Ровно ровно 12 лет 6 месяцев и 11 дней произошала команда и скоторой я досих пор о увы о ней знаете . но я уйду глубже сюда и потом по дальше до этого дня . Так всё ж что было в команде один раз меня девчёнки на дерево закинули но это да я сам виноват но был такое когда я их снемал с деревьев когда я сам лично закидывал их туда но я казался гкроем KAtriN прости меня ток не спускайся с 5 этажа не надо ну что ещё сказать было мнго монтов но это не поступки а смех =))) угагагагага ну что ещё можно по существу однако сказать всегда я брал собой дополнительную воду и еду так как еду я не ел в походе а ток пил кто ходил в походы они понимают с пунктадо пункта идти в 30 35 а то в тои было 43 и мы шли то есть не хочеться только пить там чуть не накаждом пункте была вода . оё ой ушёл от темы но ладно не важно я отомщю тебе ещё угагагага . ладно уговорил уйду от команды в школу ... что могу сказать все конкурса выстовки все на мне были со 2 класса и до того кого я учился за то ща не кому это не надо . так ссс уйду я в лето когда я ходил плавать бывали дурачки такие что видели что я перебплывал с одного до другого берега а извени меня 200 метров туда и назад это всёж не мало даже для меня но плыву и бывало кода девушек вытаскивал да и за волсы пацанов но славо богу не кто не утонул . так иду в осень что там а там от школы мы едем едем а куда мы едем а вот мы едем на братское кладбище и уберай листву а потом собираем в одной куче и поджигаем . а потом некотырые валяються там но увы я не валяюсь если я буду в чёрном то я не тёмный а я свиньей буду а есть бывает там белое что то говорили вот мы белые и потом дрались а говорил что вы не былые а спачканы я всегда был в своей уни форме возможно летом сфоткаюсь и выставлю в склор. так что дальше зима =))) бывает мы лепим из снега что то вот этом году делали трон но увы кто то сломал но это ладно всё равно 1 место . так весна весна не помню весна в переди . в последнии месяцы я ремонтирую легковушки трактора и ман с один автобусом я мучался 2 дня обиделся и ушёл а мастера со стадом 2 недели делали там такая маленька фишка была что ужассс иза под солярной подкачки всё шло прахом носо 4 меняли а потом нашли там иза майбы была вся это проблема но не чего я ж сделл всёж его и когда уежал автобус я ногой ударил и он пукнул нечайно и затарахтел как поровоз 4 века . вернусь чуть по дальше я обещал което кате это уже почти есть но я отправлю это к сентябрю так там это кокраз понадобиться . а так незнаю что тебе ещё и радио слушатель побалывать . я думаю ты устал я нет а у радио слушателей думаю уже голова взрываеться по очереди ..=))) но ещёмного читать хахаха что испугалиссь шучу мало я ж убью вас всех если так много писать буду но в пред если у меня хорошое настроение и качь идёт и меня затронули как то то я буду так мстить я жду зачтения сообщения моего в ближащём ефире не буду больше мучать твой уставший язык и твои бедные глаза с ушами все я слушаю давай жду.


  (06.04.12 13:53)  

и какого лешого кинул сюда это было 3000 лет назад я писал . это не защитаваеться исли нащёт конкурса


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved