Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Вася Падлабэцкий [11] (06.04.12 09:51)
> Обидно когда идишь тучу волн чистенький, а тут резко зомбы кучу гадости накидали и... и сразу же босс 12-й (((А 11-е босы мясо =0
в низинах есть свиток, все чистит за раз
в низинах есть свиток, все чистит за раз
О блин!
Как называется и чего стоит?
> Вася Падлабэцкий [11] (06.04.12 09:58)
> в низинах есть свиток, все чистит за раз О блин!Как называется и чего стоит?
не помню, у муравира вроде за знаки продается
> Гайдук
Гайдук, корону поправь...
не помню, у муравира вроде за знаки продается
Там свитки по 80 знаков, сильно не напокуешь, лучше бы за крисы какие...
Или 1 крис меняется у эшли на 10 знаков?
> Там свитки по 80 знаков, сильно не напокуешь, лучше бы за
> крисы какие...
> Или 1 крис меняется у эшли на 10 знаков?
я фиг его знаю, не меняю, мне и так всего хватает, да и свитки там не на 1 юз, так что идеальный вариант на босов ослабы снимать
> Не знаю кого ты там видел и что значит в твоём понимании
> успешно. Мне был лучше на лог посмотреть. Если босс не попадётся
> то можно будет на долго залипнуть в изломе и получить какие-то
> образцы. Мне бы на оборот по больше боссов убить хочется
> ради ресурсов. Не получится себя усилить да такой степени
> чтоб без перекидывания статов можно было боссов стабильно
> убивать. Проще будет сделать как говорят админы, купить
> себе вещи на уворота которые не дают статов или купить фул
> крита специально под Излом
ну могу ошибаться, знаю что ахикс с капюшонов ходил весьма успешно в излом, но там сильный вертун, однако в результате собрал нуботанка для него, хотя честно говоря не представляю че там в нубо танке делать, да и он сам грил что в вертуне не хуже ходил, вообще полистай топы со статистикой излома, думаю найдешь полезной инфы для себя...
> Нету сайтов где на столько точно и глобально было разжевана
> тема статов в изломе! Я статью на сайте дарков выучил почти
> на память и всё ровно сделал непоправимую ошибку. Если бы
> я знал что такая конитель то я бы не сдевал последние задание
> Шейле!
> По сути это недоработка ресурса!
какого ресурса то? БКшного? ну так тут библиотеку только делают, а уж то что в статьях нету на сторонних ресурсах, я бы не стал называть недоработкой...
а вообще если б поискал эту инфу на форуме или хотя бы спросил, недопустил бы этой оплошности...
> Мяолицио [11] (06.04.12 11:07)
Моя оплошность была в том что я сдал задание Шейле для перехода на 4-й уровень Излома. Я что-то думал что статы надо раскидывать под тот уровень сложности на который я иду.
Недароботка ресурса заключается в том что есть ограничения на статы и некоторые классы это могу игнорировать.
а что делать если статы от комплекта дают больше 80 инты. Куда тогда загонять статы?
Зачем на 11ом вообще статы перекидывать,и так норм)
Зачем вы подняли старый позорный топик?)
| Страницы: 12345 |