Страницы: 12345

Общая > Rand 


  (06.04.12 08:02)  


> Phibus [11] (06.04.12 07:58)
> > ТЫ КРИТ!на 10-м я был уворотом. и как-то тоже проблем особых не было


Ты ходил в Излом уворотчиком ? И как?


  (06.04.12 08:04)  


> Nase [11] (04.04.12 15:32)
> > Alex Playboy [10] (04.04.12 13:33)> Никогда не перекидываю статы под излом и уже почти до 4го уровня дошёл.криты читары...


Угу... Осталось шипокрыла хаоса вылавить и можно на 4й идти) Правда все равно на 4й врядли пойду


  (06.04.12 08:18)  


> Ты ходил в Излом уворотчиком ? И как?

да хорошо. жить можно


  (06.04.12 08:19)  


> Phibus [11] (06.04.12 08:18)
> > Ты ходил в Излом уворотчиком ? И как?да хорошо. жить можно


Тоесть ты не перекидывал статы и боссов убивал? Что-то я не верю!


  (06.04.12 08:22)  


> Тоесть ты не перекидывал статы и боссов убивал? Что-то я
> не верю!

ну извините.
расписки от боссов в том что я их убивал без перекидок - нету


  (06.04.12 08:22)  

А я тут смотрю как kuzoff тужиться в изломе с первым боссом.
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1333684368.06879&p=1
Но Босс оказался сильнее


  (06.04.12 08:59)  


> Но Босс оказался сильнее

08:14 Омерзительный Шипoкрыл [13] вмешался в поединок!

и он ему ещё 56% снёс...

так что мимо


  (06.04.12 09:05)  

Уровень излома имеет размытое понятие. Теперь я на любой уровень должен входить имея не больше 70-ти статов. С боссами на много проще если у них не загораеться Изменчивость.


  (06.04.12 09:20)  


> Чертыш [11]

ты в курсе, что ваш клан в ЧС скоро будет у всех ПС?


  (06.04.12 09:22)  


> Гайдук [11] (06.04.12 09:20)
> > Чертыш [11]ты в курсе, что ваш клан в ЧС скоро будет у всех ПС?


неа, а чего так? У меня в составе все люди нормальный и проблем с ними нету.


  (06.04.12 09:26)  


> неа, а чего так? У меня в составе все люди нормальный и
> проблем с ними нету.

для кого как, для вас нормальные, для ПС это подставы. вы ходите подстилками под темных...


  (06.04.12 09:27)  


> Чертыш [11] (04.04.12 07:26)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 07:18)Ограничение в статах:1 уровень Излома - менее 1002 уровень Излома - менее 903 уровень Излома - менее 804 уровень Излома - менее 70Я хожу на 3-й уровень т.к. не могу понизить себе статы под 4-й! Плохо описали правила излома!


если открыт 4-й уровень сложности то теперь у тебя на любой сложности будет менее 75 надо раскачиваться чтоб не юзали изменчивость


  (06.04.12 09:33)  


> Гайдук [11] (06.04.12 09:26)

))) Я 3-4 раза интереса ради пробывал себя в конфликтах. У меня фул слабый и я туда не лезу. Не замечал за своими участие в конфликтах. Только Ключ более мение уконплектован для такого. Не кого подставлять мы не хотели, так что извени если что...


  (06.04.12 09:35)  

автор нуб...


  (06.04.12 09:36)  

хрен поймешь...то на ура валятся 11 боссы..то шип 11 слил..да все равно убито до этого 2 босса..уников нет и нет


  (06.04.12 09:38)  


> Не кого подставлять мы не хотели, так что извени если что...
>

логи собирать или поверишь на слово?


  (06.04.12 09:45)  


> Гайдук [11] (06.04.12 09:38)
Угу я уже в курсе. Больше такого не будет!


  (06.04.12 09:47)  


> Чертыш [11] (06.04.12 09:45)
> > Гайдук [11] (06.04.12 09:38)
> Угу я уже в курсе. Больше такого не будет!

хочется верить.


  (06.04.12 09:51)  


> Гайдук [11] (06.04.12 09:47)
> > Чертыш [11] (06.04.12 09:45)> > Гайдук [11] (06.04.12 09:38)> Угу я уже в курсе. Больше такого не будет!хочется верить.


Если что-то будет не так, пиши мне!


  (06.04.12 09:51)  

Обидно когда идишь тучу волн чистенький, а тут резко зомбы кучу гадости накидали и... и сразу же босс 12-й (((
А 11-е босы мясо =0


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved