Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Phibus [11] (06.04.12 07:58)
> > ТЫ КРИТ!на 10-м я был уворотом. и как-то тоже проблем особых не было
Ты ходил в Излом уворотчиком ? И как?
> Nase [11] (04.04.12 15:32)
> > Alex Playboy [10] (04.04.12 13:33)> Никогда не перекидываю статы под излом и уже почти до 4го уровня дошёл.криты читары...
Угу... Осталось шипокрыла хаоса вылавить и можно на 4й идти) Правда все равно на 4й врядли пойду
> Ты ходил в Излом уворотчиком ? И как?
да хорошо. жить можно
> Phibus [11] (06.04.12 08:18)
> > Ты ходил в Излом уворотчиком ? И как?да хорошо. жить можно
Тоесть ты не перекидывал статы и боссов убивал? Что-то я не верю!
> Тоесть ты не перекидывал статы и боссов убивал? Что-то я
> не верю!
ну извините.
расписки от боссов в том что я их убивал без перекидок - нету
А я тут смотрю как kuzoff тужиться в изломе с первым боссом.
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1333684368.06879&p=1
Но Босс оказался сильнее
> Но Босс оказался сильнее
08:14 Омерзительный Шипoкрыл [13] вмешался в поединок!
и он ему ещё 56% снёс...
так что мимо
Уровень излома имеет размытое понятие. Теперь я на любой уровень должен входить имея не больше 70-ти статов. С боссами на много проще если у них не загораеться Изменчивость.
> Чертыш [11]
ты в курсе, что ваш клан в ЧС скоро будет у всех ПС?
> Гайдук [11] (06.04.12 09:20)
> > Чертыш [11]ты в курсе, что ваш клан в ЧС скоро будет у всех ПС?
неа, а чего так? У меня в составе все люди нормальный и проблем с ними нету.
> неа, а чего так? У меня в составе все люди нормальный и
> проблем с ними нету.
для кого как, для вас нормальные, для ПС это подставы. вы ходите подстилками под темных...
> Чертыш [11] (04.04.12 07:26)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 07:18)Ограничение в статах:1 уровень Излома - менее 1002 уровень Излома - менее 903 уровень Излома - менее 804 уровень Излома - менее 70Я хожу на 3-й уровень т.к. не могу понизить себе статы под 4-й! Плохо описали правила излома!
если открыт 4-й уровень сложности то теперь у тебя на любой сложности будет менее 75 надо раскачиваться чтоб не юзали изменчивость
> Гайдук [11] (06.04.12 09:26)
))) Я 3-4 раза интереса ради пробывал себя в конфликтах. У меня фул слабый и я туда не лезу. Не замечал за своими участие в конфликтах. Только Ключ более мение уконплектован для такого. Не кого подставлять мы не хотели, так что извени если что...
автор нуб...
хрен поймешь...то на ура валятся 11 боссы..то шип 11 слил..да все равно убито до этого 2 босса..уников нет и нет
> Не кого подставлять мы не хотели, так что извени если что...
>
логи собирать или поверишь на слово?
> Гайдук [11] (06.04.12 09:38)
Угу я уже в курсе. Больше такого не будет!
> Чертыш [11] (06.04.12 09:45)
> > Гайдук [11] (06.04.12 09:38)
> Угу я уже в курсе. Больше такого не будет!
хочется верить.
> Гайдук [11] (06.04.12 09:47)
> > Чертыш [11] (06.04.12 09:45)> > Гайдук [11] (06.04.12 09:38)> Угу я уже в курсе. Больше такого не будет!хочется верить.
Если что-то будет не так, пиши мне!
Обидно когда идишь тучу волн чистенький, а тут резко зомбы кучу гадости накидали и... и сразу же босс 12-й (((
А 11-е босы мясо =0
| Страницы: 12345 |