Страницы: 12345

Общая > Rand 


  (04.04.12 12:34)  

а животное кормишь когда в излом идешь?


  (04.04.12 13:30)  

в бомжекрите со статами 50-4-177-75 дохожу почти всегда до 35+ волны. правда, если 12-й шипокрыл попадется, то мне гайки, но 10-11 боссов убиваю вполне нормально порезами даже с изменчивостью.
екротанком танком(10) с 150 выноса и 157 силы доходил еще дальше... но критом намного быстрее.
вопрос: зачем перекидывать статы?
хожу только в 3-й уровень, ибо на 4-м загоняют инту и силу в минус и тогда бью очень слабо... в этом плане маги опять читерят. мудра и интел не минусуются))))


  (04.04.12 13:33)  

Никогда не перекидываю статы под излом и уже почти до 4го уровня дошёл.


  (04.04.12 13:33)  

криты видят только что хотят видеть, печаль
причем неважно
фикс магов это или пост уворотчика про излом.....


  (04.04.12 13:35)  


> Zhanik [11] (04.04.12 13:33)
> криты видят только что хотят видеть, печальпричем неважнофикс магов это или пост уворотчика про излом.....


да ну мне вообще пофиг, лишь бы дроп с боссов падал))) и образцы обычные


  (04.04.12 13:53)  


> Зохаваю фсех


> вопрос: зачем перекидывать статы?


> в бомжекрите


> екротанком танком(10)

попробуйте уворотом, пост то уворот создал


  (04.04.12 15:07)  


> Zhanik [11] (04.04.12 13:53)
попробуйте уворотом, пост то уворот создал


ну... я не видел, чтобы кто-то из топовых перекидывал и не только из-за того, что бонус комплекта выше минимума уровня излома. просто так намного проще... хотя, хз. пусть уверты пишут.


  (04.04.12 15:22)  

как же криты дружно отписались, а теперь ув.криты, оденьте уворота, равноценного, и попробуйте в нем без перекидок бить боссов, логи сюда пожалуйста.


  (04.04.12 15:25)  


> Sarz [11] (04.04.12 10:22)
> Завезите лучше в излом валентайских охотников, а то я их уж полгода не видел)


  (04.04.12 15:32)  


> Alex Playboy [10] (04.04.12 13:33)
> Никогда не перекидываю статы под излом и уже почти до 4го уровня дошёл.


криты читары...


  (06.04.12 06:20)  

Проблема в этой таблице:
Ограничение в статах:
1 уровень Излома - менее 100
2 уровень Излома - менее 90
3 уровень Излома - менее 80
4 уровень Излома - менее 70

Дело в том что у меня есть доступ ко всем уровням Излома. Вот только теперь мне надо на любой уровень заходить с статами не больше 70-ти. Это очень не удобно, мало того что уворотчики там не особо рулят так еще и ловкости меньше 70-ти чисто физически сделать не могу. Для этого надо покупать часть фула специально под излом (Это хорошо что я еще фул на статы не рунил)
Я думал что статы надо раскидывать под уровень излома на который идти собрался, а не так как есть по факту. Я теперь не знаю как мне качать излом!
Виденье Админов такое! (Инфа 100%, опираясь на слова Ранда и по фактам)
Если вы хотите копать излома, то для этого надо купить специальный отдельный фул. Стрелкам там делать вообще нечего, и в процессе кача там делать становиться нечего и уворотчикам.
Магам и Критам этого не понять, но уворотчику в любом случае надо перекидывать статы т.к. без этого Босса убить не реально! Так еще я делаю родные 3 ловкости и в фуле ловкости становиться больше 70-ти.


  (06.04.12 06:30)  

странно, видел много вертунов которые с нормальными статми туда бегают и вроде даже успешно, усиляйся и будет тебе счастье)

> Я думал что статы надо раскидывать под уровень излома на
> который идти собрался, а не так как есть по факту. Я теперь
> не знаю как мне качать излом!

дык а кто виноват что ты не прально думал, узначать надо было а не думать и не переходить на другие уровни раз такая петрушка со статами...


  (06.04.12 06:57)  

> Мяолицио [11] (06.04.12 06:30)
> странно, видел много вертунов которые с нормальными статми туда бегают и вроде даже успешно, усиляйся и будет тебе счастье)

Не знаю кого ты там видел и что значит в твоём понимании успешно. Мне был лучше на лог посмотреть. Если босс не попадётся то можно будет на долго залипнуть в изломе и получить какие-то образцы. Мне бы на оборот по больше боссов убить хочется ради ресурсов. Не получится себя усилить да такой степени чтоб без перекидывания статов можно было боссов стабильно убивать. Проще будет сделать как говорят админы, купить себе вещи на уворота которые не дают статов или купить фул крита специально под Излом

дык а кто виноват что ты не прально думал, узначать надо было а не думать и не переходить на другие уровни раз такая петрушка со статами...

Нету сайтов где на столько точно и глобально было разжевана тема статов в изломе! Я статью на сайте дарков выучил почти на память и всё ровно сделал непоправимую ошибку. Если бы я знал что такая конитель то я бы не сдевал последние задание Шейле!
По сути это недоработка ресурса!


  (06.04.12 07:23)  


> По сути это недоработка ресурса!

по сути, это слабый уворот.


  (06.04.12 07:31)  


> Phibus [11] (06.04.12 07:23)

Еще один! А ты думаешь в перфекте будет лучше и я смогу боссов стабильно убивать без перекидывания статов?)


  (06.04.12 07:40)  

а почему маг с 69 интелла должен кастовать 9 кастами и юзать барьер !!4!! уровня?? и при этом маги не ноют в отличии от вас


  (06.04.12 07:42)  


> Еще один! А ты думаешь в перфекте будет лучше и я смогу
> боссов стабильно убивать без перекидывания статов?)

я убиваю. но я не перфект


  (06.04.12 07:47)  


> Phibus [11] (06.04.12 07:42)
> > Еще один! А ты думаешь в перфекте будет лучше и я смогу> боссов стабильно убивать без перекидывания статов?)я убиваю. но я не перфект


Как с вами тяжко это ППЦ, ТЫ КРИТ! ТЫ не заметил что в топе нету ни одного Уворотчика!
Радивой - сдох на Первом же Боссе, оставив боссу 79%хп
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1333656568.71613&p=1
Продолжительность боя: 10.8 мин.


  (06.04.12 07:53)  

infection - так же умер на первом боссе. Снес у босса 5%хп, вообще без шансов.
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1333656050.37013&p=1


  (06.04.12 07:58)  


> ТЫ КРИТ!

на 10-м я был уворотом. и как-то тоже проблем особых не было


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved