Страницы: 12345

Общая > Rand 


  (04.04.12 08:13)  


> sinister eyes [10] (04.04.12 08:08)

И чё? Я не люблю готовить, это не повод жениться!


  (04.04.12 08:20)  


>   (04.04.12 08:13)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 08:08)И чё? Я не люблю готовить, это не повод жениться!


видимо ты и читаеш не важно.


  (04.04.12 08:26)  


> sinister eyes [10] (04.04.12 08:20)

Я отлично читаю!


  (04.04.12 09:03)  


>   (04.04.12 08:26)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 08:20)Я отлично читаю!


первые посты прочти. если сумееш


  (04.04.12 09:10)  

АП


  (04.04.12 09:26)  


> По сути это чит который можно и пофиксить.


хожу на 3 и на 4 уровень излома в боевой раскачке и не жужжу
(ну, только 50 силы делаю, но эт детали уже)


  (04.04.12 09:27)  


> Вася Батарейкин [11] (04.04.12 09:26)

Ты крит!


  (04.04.12 09:35)  

на 4 перешел? усе...на всех уровнях ограничение 4-го


  (04.04.12 09:37)  


> Массар-акш [11] (04.04.12 09:35)
> на 4 перешел? усе...на всех уровнях ограничение 4-го


ага(


  (04.04.12 09:44)  

все это прекрасно..уников бы еще..чтоб с боссов выпадали


  (04.04.12 09:46)  

зачем статы скидывать на третьем уровне? КС потом ковырять пол часа. я наоборот максимум в инту.


  (04.04.12 09:48)  

Криты не равняйте себя с уворотчиками! Если статы не перекинуть то босса убить не реально!


  (04.04.12 09:55)  

а мне вот тут выпал Череп Лика Хаоса EF что с ним делать то?)


  (04.04.12 10:00)  

I Dont Know

елки палки..мне отдай )


  (04.04.12 10:21)  


> елки палки..мне отдай )

только если ёлки и палки))


  (04.04.12 10:22)  

Завезите лучше в излом валентайских охотников, а то я их уж полгода не видел)


  (04.04.12 10:32)  


> Freaky PEPPER [10] (04.04.12 07:36)
> Я с полной силой прохожу дальше, чем мясной тушонкой, любители сидеть и ковырять камнестражей по 30 - продолжайте в том же духе..


на излом ходят боссов убивать. когда я на 200 ловки встречу босса - как думаешь вальну я его? :)


  (04.04.12 12:21)  

Ап


  (04.04.12 12:29)  

я магом Хожу статы 4\4\4\25\150\125\11 на любом уровне излома стабильно бъю всех босов до 12го уровня - озарялка + покров и 9 умелок в свете рулит


  (04.04.12 12:31)  

А зачем понижать статы, не пойму?


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved