Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> sinister eyes [10] (04.04.12 08:08)
И чё? Я не люблю готовить, это не повод жениться!
> (04.04.12 08:13)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 08:08)И чё? Я не люблю готовить, это не повод жениться!
видимо ты и читаеш не важно.
> sinister eyes [10] (04.04.12 08:20)
Я отлично читаю!
> (04.04.12 08:26)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 08:20)Я отлично читаю!
первые посты прочти. если сумееш
АП
> По сути это чит который можно и пофиксить.
хожу на 3 и на 4 уровень излома в боевой раскачке и не жужжу
(ну, только 50 силы делаю, но эт детали уже)
> Вася Батарейкин [11] (04.04.12 09:26)
Ты крит!
на 4 перешел? усе...на всех уровнях ограничение 4-го
> Массар-акш [11] (04.04.12 09:35)
> на 4 перешел? усе...на всех уровнях ограничение 4-го
ага(
все это прекрасно..уников бы еще..чтоб с боссов выпадали
зачем статы скидывать на третьем уровне? КС потом ковырять пол часа. я наоборот максимум в инту.
Криты не равняйте себя с уворотчиками! Если статы не перекинуть то босса убить не реально!
а мне вот тут выпал Череп Лика Хаоса EF что с ним делать то?)
I Dont Know
елки палки..мне отдай )
> елки палки..мне отдай )
только если ёлки и палки))
Завезите лучше в излом валентайских охотников, а то я их уж полгода не видел)
> Freaky PEPPER [10] (04.04.12 07:36)
> Я с полной силой прохожу дальше, чем мясной тушонкой, любители сидеть и ковырять камнестражей по 30 - продолжайте в том же духе..
на излом ходят боссов убивать. когда я на 200 ловки встречу босса - как думаешь вальну я его?
Ап
я магом Хожу статы 4\4\4\25\150\125\11 на любом уровне излома стабильно бъю всех босов до 12го уровня - озарялка + покров и 9 умелок в свете рулит
А зачем понижать статы, не пойму?
| Страницы: 12345 |