Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Объясни пожалуйста!
Я иду в Излом Хаоса "для профессионалов" (3-й уровень сложности, хотя есть доступ ко всем 4-м видам сложности). Я делаю статы силы 75, ловости 78 и 130 выноса и боссы всё ровно юзают Изменчивость Сила и Ловкость! Как так? Ведь для 3-го уровня излома статы надо не больше 80-ти!
а подумать? самому
чуть что сразу Ранд. может ему ещё и играть за вас
> sinister eyes [10] (04.04.12 07:09)
> а подумать? самомучуть что сразу Ранд. может ему ещё и играть за вас
Для каждого уровня своё количество статов или теперь мне на любом уровне надо делать не больше 70-ти? Тогда это бред полный!
> (04.04.12 07:15)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 07:09)> а подумать? самомучуть что сразу Ранд. может ему ещё и играть за васДля каждого уровня своё количество статов или теперь мне на любом уровне надо делать не больше 70-ти? Тогда это бред полный!
уже писано переписано. вам что разжевать и в рот положить?
> бред полный
> это
> иду
> 3-й уровень сложности
> хотя есть доступ ко всем 4-м
> sinister eyes [10] (04.04.12 07:18)
Ограничение в статах:
1 уровень Излома - менее 100
2 уровень Излома - менее 90
3 уровень Излома - менее 80
4 уровень Излома - менее 70
Я хожу на 3-й уровень т.к. не могу понизить себе статы под 4-й! Плохо описали правила излома!
Теперь хрен знает как надо делать статы не больше 70-ти и всё ровно ходить на 3-й уровень. ППЦ теряю по 10-ть статов на ловке и на силе с ровного места, так еще придется часть фула менять и т.д.
> Чертыш [11]
> Я хожу на 3-й уровень т.к. не могу понизить себе статы под
> 4-й! Плохо описали правила излома!
По сути это чит который можно и пофиксить. Тогда все будет хорошо и правильно ,)
> клоповник [12] (04.04.12 07:24)
Ты Криты, тебе вообще по барабану, ты себе статы не перекидываешь и проходишь дальше и делаешь это всё быстрее! Уворотом всё по другому, без перекидывания статов хрен босса убьешь! Только Пи....ть можете!
ФИКСИТЬ КРИТОВ!
Я с полной силой прохожу дальше, чем мясной тушонкой, любители сидеть и ковырять камнестражей по 30 - продолжайте в том же духе..
> (04.04.12 07:34)
> > клоповник [12] (04.04.12 07:24)Ты Криты, тебе вообще по барабану, ты себе статы не перекидываешь и проходишь дальше и делаешь это всё быстрее! Уворотом всё по другому, без перекидывания статов хрен босса убьешь! Только Пи....ть можете!ФИКСИТЬ КРИТОВ!
а надо ли фиксить? у многих по 2 а то и по 3 комплекта шмоток
> Freaky PEPPER [10] (04.04.12 07:36)
> Я с полной силой прохожу дальше, чем мясной тушонкой, любители сидеть и ковырять камнестражей по 30 - продолжайте в том же духе..
Я себе делал силы 75 чтоб можно было камяных стражей валить нормально.
Изменчивость даёт боссам много против уворота +хп и силу удара и т.д.
Меня только что на маленькой волне(не дальше 10й) убил Лик Хаоса который был самым простым для уворотчиков....
> sinister eyes [10] (04.04.12 07:38)
а надо ли фиксить? у многих по 2 а то и по 3 комплекта шмоток
Угу, и еще по тысячи екров в каждый фул вложено....
> (04.04.12 07:41)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 07:38)а надо ли фиксить? у многих по 2 а то и по 3 комплекта шмотокУгу, и еще по тысячи екров в каждый фул вложено....
вот тут НЕ знаю но лично у меня 2 фула. догадайся какой второй? или тоже Рааанд!! или помощ зала
> sinister eyes [10] (04.04.12 07:49)
2 нюб фула, ты бы лучше один нормальный сделал!
> (04.04.12 07:49)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 07:49)2 нюб фула, ты бы лучше один нормальный сделал!
поучи жену щи варить. что и как тут делать я как нибудь сам решу
> sinister eyes [10] (04.04.12 07:52)
Так какого ты сюда вообще полез со своими фулами ?
чертыш скажи проще жены нет. и учить не ково.
да и Ши ты вероятно тоже не умееш готовить. доширак твоё всё
> sinister eyes [10] (04.04.12 07:59)
Какие Щи, какая жена, кого учить, ты вообще о чем?
Скажу проще, Жены нет и не скоро будет! Общепит и бутерброды моё ВСЁ !
> (04.04.12 08:04)
> > sinister eyes [10] (04.04.12 07:59)Какие Щи, какая жена, кого учить, ты вообще о чем?Скажу проще, Жены нет и не скоро будет! Общепит и бутерброды моё ВСЁ !
я так и думал
| Страницы: 12345 |