Общая > Народ с РТ (Таджики) все давай соберемся !!!! Навруз же )))
(12.03.13 09:10)
як бор занг мекуни )
(12.03.13 09:12)
Оказывается Нас тут более чем достаточно!
да вас везде более чем достаточно!))))))
(12.03.13 09:23)
 (12.03.13 09:12) Оказывается Нас тут более чем достаточно! да вас везде более чем достаточно!))))))
вас тоже ) как только мы соберемся - сразу вы)))
(12.03.13 10:09)
 (12.03.13 09:12) Оказывается Нас тут более чем достаточно! да вас везде более чем достаточно!))))))
(12.03.13 10:10)
Ну так че, собираемся ?
(13.03.13 11:47)
да предложение все еще в силе!!!)) 24го в 16:00 место встречи обговорим когда нас соберется более чем достаточно)))
(13.03.13 11:49)
 (12.03.13 09:10) як бор занг мекуни )
хо братан мекунам номерота мон, ё ки мана номером 918-58-00-99 ))
(13.03.13 12:20)
Хамая мепоям рузи 21 март дар Худчант 18 мкр рядам с Ночным клубом
(13.03.13 12:24)
 (13.03.13 12:20) Хамая мепоям рузи 21 март дар Худчант 18 мкр рядам с Ночным клубом
можно и в 20 через дорогу мороженного закусить)) офигенное
(13.03.13 12:26)
Саткатон биёе дар Душанбе чам шавем!)))
(13.03.13 12:27)
Тимрик
если есть идеи где можно посидет норм бухат и.т.д скажи поедим нас 6 даный момент
(13.03.13 12:28)
Конечно- с праздником, но на английском стоит общаться в специальном городе, не ?
(13.03.13 12:28)
 (13.03.13 12:26) Саткатон биёе дар Душанбе чам шавем!)))
В Душку можно после празников посидет
(13.03.13 12:29)
 (13.03.13 12:28) Конечно- с праздником, но на английском стоит общаться в специальном городе, не ?
а ты что нацис или как ? не интересно лес там ----)
(13.03.13 12:29)
ну я и предлагаю 24-го))
(13.03.13 12:31)
Светлая Магия , я не нарцис, есть законы.
(13.03.13 12:32)
 (13.03.13 12:29) ну я и предлагаю 24-го))
ок номерок скин еше поговорим
|