Общая > Народ с РТ (Таджики) все давай соберемся !!!! Навруз же )))
(10.03.13 16:09)
Krancher +100500
(10.03.13 16:11)
 (10.03.13 16:06) почитавши топ стыдно становится за многих русских...
Почему стыдно!?
(10.03.13 16:14)
бишбармак бы тоже поел ))
(10.03.13 16:14)
 (10.03.13 16:14) бишбармак бы тоже поел ))
это уже не наша еда
(10.03.13 16:15)
 (10.03.13 16:07)  (10.03.13 16:05) Бораман =)))
это узбекский! НЕ ПУТАЙТЕ Вы красивый Язык ФОРЦОВ со всякими туркмана монгольскими - не понятными языками!!
вроде ж очень похожи языки должны быть? никого не хотела обидеть ;)
(10.03.13 16:18)
 (10.03.13 16:15) ...
Нет совсем не похожи в узбекском славаре мало красивых слов и все эти слова наши!!! Один из самых красивых языков мира это язык ФОРСОВ!!
(10.03.13 16:19)
 (10.03.13 16:14)  (10.03.13 16:14) бишбармак бы тоже поел ))
это уже не наша еда
хм.. я всегда считал что все блюда средней азии одни , оказывается что манты , плов и тд подразделяются сейчас на национальные =)
(10.03.13 16:20)
Всё!! Вы все Хороши!!)) Давайте по теме!!! Кто согласен пишем в приват или звоним 918-58-00-99
(10.03.13 16:26)
 (10.03.13 16:20) Всё!! Вы все Хороши!!)) Давайте по теме!!! Кто согласен пишем в приват или звоним 918-58-00-99
а ты и правда дерзкий ;)))))))
(11.03.13 07:57)
 (20.03.12 10:33) я не пойду )
(11.03.13 08:13)
 (11.03.13 07:57)  (20.03.12 10:33) я не пойду )
а что ? в этом году тоже не пойдешь?)
(11.03.13 08:13)
 (11.03.13 08:13) ...
неа)
(11.03.13 08:16)
Оказывается Нас тут более чем достаточно!
(11.03.13 08:58)
 (11.03.13 08:13)  (11.03.13 08:13) ...
неа)
почему?)
(11.03.13 08:59)
 (11.03.13 08:16) Оказывается Нас тут более чем достаточно!
а ты че?) не идешь?)
(11.03.13 09:03)
[qуоте ид=20163674] [qуоте ид=20163650]Оказывается Нас тут более чем достаточно![/qуоте]а ты че?) не идешь?) [/qуоте]
ничего сказать не могу, так как планы могут изменится праздник ведь! если что оставьте стрелку где, может подтянусь.
|