Страницы: 12345678910

Общая > Народ с РТ (Таджики) все давай соберемся !!!! Навруз же ))) 


  (10.03.13 16:09)  

Krancher +100500


  (10.03.13 16:11)  

(10.03.13 16:06)

почитавши топ стыдно становится за многих русских...


Почему стыдно!?


  (10.03.13 16:14)  

бишбармак бы тоже поел ))


  (10.03.13 16:14)  

(10.03.13 16:14)

бишбармак бы тоже поел ))


это уже не наша еда


  (10.03.13 16:15)  

(10.03.13 16:07)

(10.03.13 16:05)

Бораман =)))


это узбекский! НЕ ПУТАЙТЕ Вы красивый Язык ФОРЦОВ со всякими туркмана монгольскими - не понятными языками!!


вроде ж очень похожи языки должны быть?
никого не хотела обидеть ;)


  (10.03.13 16:18)  

(10.03.13 16:15)
...


Нет совсем не похожи в узбекском славаре мало красивых слов и все эти слова наши!!! Один из самых красивых языков мира это язык ФОРСОВ!!


  (10.03.13 16:19)  

(10.03.13 16:14)

(10.03.13 16:14)

бишбармак бы тоже поел ))


это уже не наша еда


хм.. я всегда считал что все блюда средней азии одни , оказывается что манты , плов и тд подразделяются сейчас на национальные =)


  (10.03.13 16:20)  

Всё!! Вы все Хороши!!)) Давайте по теме!!! Кто согласен пишем в приват или звоним 918-58-00-99


  (10.03.13 16:26)  

(10.03.13 16:20)

Всё!! Вы все Хороши!!)) Давайте по теме!!! Кто согласен пишем в приват или звоним 918-58-00-99


а ты и правда дерзкий ;)))))))


  (11.03.13 07:05)  

апчик)


  (11.03.13 07:47)  

апчхи=)


  (11.03.13 07:57)  

(20.03.12 10:33)

я не пойду )


  (11.03.13 08:13)  

(11.03.13 07:57)

(20.03.12 10:33)

я не пойду )




а что ? в этом году тоже не пойдешь?)


  (11.03.13 08:13)  

(11.03.13 08:13)
...


неа)


  (11.03.13 08:16)  

Оказывается Нас тут более чем достаточно! :)


  (11.03.13 08:58)  

(11.03.13 08:13)

(11.03.13 08:13)

...

неа)


почему?)


  (11.03.13 08:59)  

(11.03.13 08:16)

Оказывается Нас тут более чем достаточно!


а ты че?) не идешь?)


  (11.03.13 09:03)  

[qуоте ид=20163674]
[qуоте ид=20163650]Оказывается Нас тут более чем достаточно![/qуоте]а ты че?) не идешь?)
[/qуоте]

ничего сказать не могу, так как планы могут изменится праздник ведь! если что оставьте стрелку где, может подтянусь.


  (11.03.13 09:05)  

ок


  (11.03.13 09:07)  

ап


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved