Страницы: 12345678910

Общая > Народ с РТ (Таджики) все давай соберемся !!!! Навруз же ))) 


  (20.03.12 13:49)  


>  Идол [12] (20.03.12 13:47)
> > oxegene> эхх,молодость моя гдеПрыШавый thedrot :о


тебя тогда ещё не планировали даже ,в те годы :)


  (20.03.12 13:49)  


> Так я тоже не злоупотребляю ) вон Мишка знает ) только пивко
> ))

Мишка вааще не пьет )


  (20.03.12 13:50)  


>  Дядя Миша [11] (20.03.12 13:49)
> > Так я тоже не злоупотребляю ) вон Мишка знает ) только пивко> ))Мишка вааще не пьет )


курит ?:)
ханка ?:)


  (20.03.12 13:50)  


>  oxegene [12] (20.03.12 13:50)
> >  Дядя Миша [11] (20.03.12 13:49)> > Так я тоже не злоупотребляю ) вон Мишка знает ) только пивко> ))Мишка вааще не пьет )курит ?ханка ?


*NO*


  (20.03.12 13:52)  


> oxegene


> тебя тогда ещё не планировали даже ,в те годы

Старый PerdUn :о


  (20.03.12 13:55)  


>  Идол [12] (20.03.12 13:52)
> > oxegene> тебя тогда ещё не планировали даже ,в те годыСтарый PerdUn :о


ругаться не хорошо ,не должно мерку ругаться :)
тебя перед приемом в клан не ознакомили :)


  (20.03.12 13:57)  


> oxegene


> ругаться не хорошо ,не должно мерку ругаться
> тебя перед приемом в клан не ознакомили

Черепах напоил, избил и пасы забрал (((


  (20.03.12 13:58)  


  (20.03.12 14:19)  

НУ как? че решили?? к какому выводу пришли?


  (20.03.12 14:23)  

Зима не будет (с)


  (20.03.12 16:02)  

за порцию шакароба напою водкой )))

с праздником вас всех, ошно!

давайте относиться уважительно ко всем! это игра все таки...


  (10.03.13 15:39)  

Салют!)) В прошлом году не получилось, может в этом году соберемся?)


  (10.03.13 15:46)  

если тока плов и больше арака =)


  (10.03.13 15:47)  

(10.03.13 15:46)

если тока плов и больше арака =)


будет тебе и плов, и курутоб, и арак))


  (10.03.13 15:51)  

(10.03.13 15:47)

(10.03.13 15:46)

если тока плов и больше арака =)


будет тебе и плов, и курутоб, и арак))


якши, тогда я звоню Джамшуту , а то у него на стройке кирпичь ёк =)


  (10.03.13 15:55)  

мла.. началось.. понесло...

Ребят давайте без приколов, кто не Таджик проходим мимо!!! Заранее Благодарю!.


  (10.03.13 15:58)  

(10.03.13 15:55)

мла.. началось.. понесло...Ребят давайте без приколов, кто не Таджик проходим мимо!!! Заранее Благодарю!.


сорьке


  (10.03.13 16:05)  

Бораман =)))


  (10.03.13 16:06)  

почитавши топ стыдно становится за многих русских...


  (10.03.13 16:07)  

(10.03.13 16:05)

Бораман =)))


это узбекский! НЕ ПУТАЙТЕ Вы красивый Язык ФОРЦОВ со всякими туркмана монгольскими - не понятными языками!!


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved