Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Идол [12] (20.03.12 13:47)
> > oxegene> эхх,молодость моя гдеПрыШавый thedrot :о
тебя тогда ещё не планировали даже ,в те годы
> Так я тоже не злоупотребляю ) вон Мишка знает ) только пивко
> ))
Мишка вааще не пьет )
> Дядя Миша [11] (20.03.12 13:49)
> > Так я тоже не злоупотребляю ) вон Мишка знает ) только пивко> ))Мишка вааще не пьет )
курит ?![]()
ханка ?
> oxegene [12] (20.03.12 13:50)
> > Дядя Миша [11] (20.03.12 13:49)> > Так я тоже не злоупотребляю ) вон Мишка знает ) только пивко> ))Мишка вааще не пьет )курит ?ханка ?
> oxegene
> тебя тогда ещё не планировали даже ,в те годы
Старый PerdUn :о
> Идол [12] (20.03.12 13:52)
> > oxegene> тебя тогда ещё не планировали даже ,в те годыСтарый PerdUn :о
ругаться не хорошо ,не должно мерку ругаться ![]()
тебя перед приемом в клан не ознакомили
> oxegene
> ругаться не хорошо ,не должно мерку ругаться
> тебя перед приемом в клан не ознакомили
Черепах напоил, избил и пасы забрал (((
Комментарий удален
НУ как? че решили?? к какому выводу пришли?
Зима не будет (с)
за порцию шакароба напою водкой )))
с праздником вас всех, ошно!
давайте относиться уважительно ко всем! это игра все таки...
Салют!)) В прошлом году не получилось, может в этом году соберемся?)
если тока плов и больше арака =)
(10.03.13 15:46)
(10.03.13 15:47)
(10.03.13 15:46)мла.. началось.. понесло...
Ребят давайте без приколов, кто не Таджик проходим мимо!!! Заранее Благодарю!.
(10.03.13 15:55)Бораман =)))
почитавши топ стыдно становится за многих русских...
(10.03.13 16:05)| Страницы: 12345678910 |