Страницы: 12345678910

Общая > Народ с РТ (Таджики) все давай соберемся !!!! Навруз же ))) 


  (20.03.12 13:14)  


> В детстве по ходу сильно обижали ))))

да это похоже тебя обижали,раз ты на шутку пишешь драть тебя будем..


  (20.03.12 13:17)  


  (20.03.12 13:17)  

У нащалнике атпрашус приеду


  (20.03.12 13:18)  


> да это похоже тебя обижали,раз ты на шутку пишешь драть
> тебя будем..

Погоди, ты какого залез в топ и начал писать про полы какие-то ? и причем тут мать ? ты же своим постом явно хотел задеть


  (20.03.12 13:19)  

и вот как после этого можно их вобще на работу брать.если они не понимают нашей культуры,слов и выражений каких-либо


  (20.03.12 13:20)  

Душанбе хороший городок ,был там во времена совдепа ещё ))
около кинотеатра Джами жил :)
хех,были времена :)


  (20.03.12 13:21)  


> Душанбе хороший городок ,был там во времена совдепа ещё
> ))
> около кинотеатра Джами жил
> хех,были времена

)))


  (20.03.12 13:22)  


> Смыслжизнинашей [9]

Уважай себя и тебя начнут уважать ...


  (20.03.12 13:24)  


>  oxegene [12] (20.03.12 13:20)
> Душанбе хороший городок ,был там во времена совдепа ещё ))около кинотеатра Джами жил хех,были времена


Да тут круто )))) есть где отдохнуть )))


  (20.03.12 13:25)  


>  Прорецатель [11]


да да :)
ходил в бассейн каждый день ,ну там 3 бассейна было ,1 с вышкой небольшой ,другой длинный с дорожками ,и 3 маленький такой для детей )
кстати ,они ещё сушествуют ?:)
и ах да ,классные там лепешки ,до сих пор вспоминаю их :)


  (20.03.12 13:26)  

Народ хватит мата в топе ок !!!!!!!!


  (20.03.12 13:27)  


> oxegene [12] (20.03.12 13:20)

Здарова)


  (20.03.12 13:27)  


>  Serceedav [9] (20.03.12 13:24)
> >  oxegene [12] (20.03.12 13:20)> Душанбе хороший городок ,был там во времена совдепа ещё ))около кинотеатра Джами жил хех,были временаДа тут круто )))) есть где отдохнуть )))


ну в то время было круто :)
сейчас я не знаю ,развалили страну негодяи ,терь Таджикистан уже другое государство ,Украина другое ,Азербайджан другое ..........
в опшем супостаты развалили великую страну :)


  (20.03.12 13:27)  


> Уважай себя и тебя начнут уважать ...

вот токо не надо мне писать глупые фразенки,уходя от ответа на "свою адекватность" восприятия шуток
не понял меня и думал,что это оскорбление так и скажи,а последнее "непонятные слова" были вобще никчему,я тебе не показывал,что я не уважаю себя.


  (20.03.12 13:28)  


> oxegene [12]

Есть ) много чего уже понастроили интересного ))


  (20.03.12 13:28)  


>  Дядя Миша [11] (20.03.12 13:27)
> > oxegene [12] (20.03.12 13:20)Здарова)


привет Мишаня :)


  (20.03.12 13:28)  

Фиксить супостатов нафик!


  (20.03.12 13:29)  


> Смыслжизнинашей [9]

Слушай уйди с топа пожалуйста, место в моей инфе ты уже себе заработал, как раз свитки с горы будут уходить на тебя )


  (20.03.12 13:30)  


>  Прорецатель [11] (20.03.12 13:28)
> > oxegene [12]Есть ) много чего уже понастроили интересного ))


:)
эхх,молодость моя где :)


>  Дядя Миша [11] (20.03.12 13:28)
> Фиксить супостатов нафик!


лучше сразу казнить ,как вариант четвертовать :)
или сжигать ,как святая инквизиция в Италии делала :)


  (20.03.12 13:31)  

oxegene [12]
Не вроде что-то делают тут )) вроде стало нормуль )))
И много чего построили нового и строят !!
Молодежь гуляет ))) короче круть )))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved