Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> В детстве по ходу сильно обижали ))))
да это похоже тебя обижали,раз ты на шутку пишешь драть тебя будем..
Комментарий удален
У нащалнике атпрашус приеду
> да это похоже тебя обижали,раз ты на шутку пишешь драть
> тебя будем..
Погоди, ты какого залез в топ и начал писать про полы какие-то ? и причем тут мать ? ты же своим постом явно хотел задеть
и вот как после этого можно их вобще на работу брать.если они не понимают нашей культуры,слов и выражений каких-либо
Душанбе хороший городок ,был там во времена совдепа ещё ))
около кинотеатра Джами жил ![]()
хех,были времена
> Душанбе хороший городок ,был там во времена совдепа ещё
> ))
> около кинотеатра Джами жил
> хех,были времена
)))
> Смыслжизнинашей [9]
Уважай себя и тебя начнут уважать ...
> oxegene [12] (20.03.12 13:20)
> Душанбе хороший городок ,был там во времена совдепа ещё ))около кинотеатра Джами жил хех,были времена
Да тут круто )))) есть где отдохнуть )))
> Прорецатель [11]
да да ![]()
ходил в бассейн каждый день ,ну там 3 бассейна было ,1 с вышкой небольшой ,другой длинный с дорожками ,и 3 маленький такой для детей )
кстати ,они ещё сушествуют ?![]()
и ах да ,классные там лепешки ,до сих пор вспоминаю их
Народ хватит мата в топе ок !!!!!!!!
> oxegene [12] (20.03.12 13:20)
Здарова)
> Serceedav [9] (20.03.12 13:24)
> > oxegene [12] (20.03.12 13:20)> Душанбе хороший городок ,был там во времена совдепа ещё ))около кинотеатра Джами жил хех,были временаДа тут круто )))) есть где отдохнуть )))
ну в то время было круто ![]()
сейчас я не знаю ,развалили страну негодяи ,терь Таджикистан уже другое государство ,Украина другое ,Азербайджан другое ..........
в опшем супостаты развалили великую страну
> Уважай себя и тебя начнут уважать ...
вот токо не надо мне писать глупые фразенки,уходя от ответа на "свою адекватность" восприятия шуток
не понял меня и думал,что это оскорбление так и скажи,а последнее "непонятные слова" были вобще никчему,я тебе не показывал,что я не уважаю себя.
> oxegene [12]
Есть ) много чего уже понастроили интересного ))
> Дядя Миша [11] (20.03.12 13:27)
> > oxegene [12] (20.03.12 13:20)Здарова)
привет Мишаня
Фиксить супостатов нафик!
> Смыслжизнинашей [9]
Слушай уйди с топа пожалуйста, место в моей инфе ты уже себе заработал, как раз свитки с горы будут уходить на тебя )
> Прорецатель [11] (20.03.12 13:28)
> > oxegene [12]Есть ) много чего уже понастроили интересного ))![]()
эхх,молодость моя где ![]()
> Дядя Миша [11] (20.03.12 13:28)
> Фиксить супостатов нафик!
лучше сразу казнить ,как вариант четвертовать ![]()
или сжигать ,как святая инквизиция в Италии делала :)
oxegene [12]
Не вроде что-то делают тут )) вроде стало нормуль )))
И много чего построили нового и строят !!
Молодежь гуляет ))) короче круть )))
| Страницы: 12345678910 |