Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Прорецатель [11]
Давай физ обещанный ))
> Давай физ обещанный ))
Всегда готов ))
Подавай )
50 духа помогло тебе
Просрал ) щас повторим )
> Дядя Миша [11]
Без порезов не интересно )))
> Просрал ) щас повторим )
Дядь, да вы бы порвали меня если бы не это Опыт: 116 312 473 (120 000 000)
Опыт: 87 749 311 (90 000 000)
> Прорецатель [11] (20.03.12 10:27)
>
> > Soles [11]
>
> Исчезни с топа
не хрюкай..
> не хрюкай..
Я сказал пошла лесом, вроде на русском приказываю )
> Я сказал пошла лесом, вроде на русском приказываю )
я колотун-бабай (дед мороз) ... мне ли тут не место? новый год же))
> Soles [11]
Вот объясни мне, смысл тебе писать в этом топе ? просто нагадить ?
> Вот объясни мне, смысл тебе писать в этом топе ? просто
> нагадить ?
йа всегда там , где пьянкой пахнет)
> йа всегда там , где пьянкой пахнет)
если реально так, то Добро пожаловать )))
Вот , как то так
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
| Страницы: 12345678910 |