Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Комментарий удален
> с-пб
млин ... ^_^ ..
Спасибо за инфо , больше там не покупаем .
> GOMER [12] (03.03.12 20:15)
все таки теорию Ч. Дарвина ты подтвердил...(
> LOVEMANCHIK [11] (03.03.12 20:28)
> > с-пбмлин ... ^_^ ..Спасибо за инфо , больше там не покупаем .
прально)) расплодилось контрофакта)
Комментарий удален
Комментарий удален
> GOMER
молодец, скушай бананчик)
ФГодсы что-то нервничают
> LOVEMANCHIK
ты меня растраиваешь ) будешь в аббе загляни в приват)
> ФГодсы
Нервничают как раз другие, те кому они клан войны обьявили)
> Адаминтит [12] (03.03.12 20:49)
> ФГодсы что-то нервничают
"культурная" столица :DDD
> ФГодсы что-то нервничают
по пещерам причем;)
Брок и Гомер в недоумении, и с прискорбием сообщают, что они разочарованы итогами войны.
>страж тьмы
ник хоть сени и не позорь тьму удачи лизало ))
> Sparking wisp [12] (03.03.12 21:10) Брок и Гомер
> в недоумении, и с прискорбием сообщают, что они разочарованы
> итогами войны
тягловая основа кланов уничтожены, противник деморализован и бежал...
спасибо всем, отлично поиграли
правда мало эх..
угу.. )) спасиб...
поеду я в клуб.
> gun grave
ну да, только удалили почему-то посты с-пб и Гомера
> Адаминтит [12] (03.03.12 21:27)
> > gun graveну да, только удалили почему-то посты с-пб и Гомера
http://demonscity.combats.com/inf.pl?1226645098
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 23 ч. 20 мин.
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1043593438
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 5 ч. 17 мин
(((( Бедняжки.........
Бггггггггггг неадекваты
| Страницы: 1234567891011 |