Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1330782771.99661
такие логи чего афтор не выкладывает? когда крысануть не удалось..
> ужас))) клан лев только победные логи почемуто скидывает)
>
вы кидали войну,очевидно что нам нужно было время собраться...пару боев слили,потом начали выигрывать...ну сегодня думаю очевидно все)загнали двумя кланами нас и ГЕРОИ!)))
> shlop
03.03.12 18:29 Клан FGods объявил войну клану firefeniks сроком на 1 дн. (до 04.03.12 18:29)
Соберись!
> Sparking wisp [12] (03.03.12 18:49)
> > shlop03.03.12 18:29 Клан FGods объявил войну клану firefeniks сроком на 1 дн. (до 04.03.12 18:29)Соберись!
ыы самокатчики xDD
> ыы самокатчики xDD
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
> Zaidass
shlop
ну если вы в знахарке и безопасках сидите... и боёв не даёте... о чем разговор)
ребята, а для чего вообще клизма?? я понимаю что происходит во время самого процесса, но для чего ее делать??
извините за офф топ
> Программистъ [11] (03.03.12 19:09)
что бы гаишники запаха водки не учуяли)
Поздравляю,ребята)У вас достойный клан и вы достойно дали отпор.Тут как всегда много бычья вам будут писать гадости,но они просто завидуют,или очень далеки...Искренне рад вашим победам и дай вам Бог!)
> guzun-john
зачетно лизнул) продолжай в том же духе - будешь вторым стражем тьмы)
> У вас достойный клан и вы достойно дали отпор
+1)
упс )
demonscity.combats.com ... og=1330788510.93615&0.6822264913641436#end
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
> GEMOR [12] (03.03.12 20:15)
> LOVEMANCHIK
Денчик,да ты Агонь.
> GOMER
я говорю рот помой , у тебя что то белое свисает
| Страницы: 1234567891011 |