Страницы: 1234567891011

Общая > Поздравляю Клан: LEW с победой в войне 


  (03.03.12 14:36)  


> У обезьян победа в двух боях означает победа в войне?)))
> рано булки раслабляете господа, мы сутки хотим воевать)
>

если там девушгка, то я Евгений Ваганович Петросян


  (03.03.12 14:44)  

Хде великие войны кавказа? 1 бой дали и разбежались по норкам?


  (03.03.12 14:45)  

Ева, вы там всей коалицией хвостатых ещё выступите)) Герои)


  (03.03.12 15:08)  


> Evva [12] (03.03.12 14:44)

Ну сопсна как ты и сказал) пральное решение/))


  (03.03.12 15:19)  

Противникам можно напомнить сказку про "Храброго портняжку":

Силачом слыву недаром,
Семерых одним ударом!

P.S. :) наши ребята самые-самые лучшие


  (03.03.12 15:24)  


> Хде великие войны кавказа? 1 бой дали и разбежались по норкам?
>

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1330773235.66653&p=all
по многочисленным просьбам)))


  (03.03.12 15:24)  

15:22 Бой закончен. Победа за Evro Men, shlop
мне вас жаль ребята ((


  (03.03.12 15:31)  

Стража тьмы взять в клан-как в единую Россию вступить или за Путина проголосовать!


  (03.03.12 15:35)  

Халалды, с победами :)


  (03.03.12 15:53)  


> Стража тьмы взять в клан-как в единую Россию вступить или
> за Путина проголосовать!

так я и голосую за Путина!*YAHOO*


  (03.03.12 16:02)  


> так я и голосую за Путина!

фу...


  (03.03.12 16:07)  

Я бы тоже проголосовал, жил бы в России.


  (03.03.12 16:11)  


>  shlop [12] (03.03.12 15:53)
> > Стража тьмы взять в клан-как в единую Россию вступить или> за Путина проголосовать!так я и голосую за Путина!


тогда все с вами понятно....


  (03.03.12 16:34)  

поздаравляю) темболее всех в клане уважаю)


  (03.03.12 16:48)  


>  СУГГОР [11] (03.03.12 16:34)
> поздаравляю) темболее всех в клане уважаю)

где страж????


  (03.03.12 17:57)  

Пасаны в бубны бить то будем ?, а то чёт красава не получается ,айда в войшунку шпилить, аль пасаны книгу войны скурили ?


  (03.03.12 18:12)  


  (03.03.12 18:16)  

Evro Men - Yek)


  (03.03.12 18:23)  

ужас))) клан лев только победные логи почемуто скидывает)


  (03.03.12 18:25)  

один клан весь всет перебил и гнали на ник к чему топ создали, а тут понтов та сколько а реально из ничего


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved