Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> У обезьян победа в двух боях означает победа в войне?)))
> рано булки раслабляете господа, мы сутки хотим воевать)
>
если там девушгка, то я Евгений Ваганович Петросян
Хде великие войны кавказа? 1 бой дали и разбежались по норкам?
Ева, вы там всей коалицией хвостатых ещё выступите)) Герои)
> Evva [12] (03.03.12 14:44)
Ну сопсна как ты и сказал) пральное решение/))
Противникам можно напомнить сказку про "Храброго портняжку":
Силачом слыву недаром,
Семерых одним ударом!
P.S.
наши ребята самые-самые лучшие
> Хде великие войны кавказа? 1 бой дали и разбежались по норкам?
>
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1330773235.66653&p=all
по многочисленным просьбам)))
15:22 Бой закончен. Победа за Evro Men, shlop
мне вас жаль ребята ((
Стража тьмы взять в клан-как в единую Россию вступить или за Путина проголосовать!
Халалды, с победами
> Стража тьмы взять в клан-как в единую Россию вступить или
> за Путина проголосовать!
так я и голосую за Путина!
> так я и голосую за Путина!
фу...
Я бы тоже проголосовал, жил бы в России.
> shlop [12] (03.03.12 15:53)
> > Стража тьмы взять в клан-как в единую Россию вступить или> за Путина проголосовать!так я и голосую за Путина!
тогда все с вами понятно....
поздаравляю) темболее всех в клане уважаю)
> СУГГОР [11] (03.03.12 16:34)
> поздаравляю) темболее всех в клане уважаю)
где страж????
Пасаны в бубны бить то будем ?, а то чёт красава не получается ,айда в войшунку шпилить, аль пасаны книгу войны скурили ?
Комментарий удален
Evro Men - Yek)
ужас))) клан лев только победные логи почемуто скидывает)
один клан весь всет перебил и гнали на ник к чему топ создали, а тут понтов та сколько а реально из ничего
| Страницы: 1234567891011 |