Страницы: 1234567891011

Общая > Поздравляю Клан: LEW с победой в войне 


  (03.03.12 03:59)  


> Evva

У тебя температура? Сам придумал - сам поверил?


  (03.03.12 04:01)  


> Малышог

Я без жены не хожу - это раз, ну это вообще очевидно по идее.
А то, что тебе доносят много разной информации - во-первых, только что сам написал про *предыдущие говорили*, во-вторых, Шантаргелу на форуме писал достаточно закрытую информацию, пусть и в своем обычном стиле, так что скромничать не стоит - контрразведка работает.
Насчет пить с Фгодами - счас напишу в событиях, послушаю мнение клана ))


  (03.03.12 04:03)  


> только что сам написал про *предыдущие говорили*,

Ну так я со всеми (или с многими) из них общался.


> Шантаргелу на форуме писал достаточно закрытую информацию

Господи, че там закрытого-то?


> Насчет пить с Фгодами - счас напишу в событиях, послушаю
> мнение клана ))

Я бы сразу звонил Валере!


  (03.03.12 04:06)  


> Малышог

Ну если ничего закрытого, может расскажешь, кто тебя просветил насчет Шантаргела?) Если нет секретов на эту тему )
Валере позвоним ) Остальные еще, видать, не доехали после сходки, это мы рано вернулись )


  (03.03.12 04:08)  


> Ну если ничего закрытого, может расскажешь, кто тебя просветил
> насчет Шантаргела?)

Конечно могу. Но не буду.


  (03.03.12 04:11)  

Хороший топик, нужный.
Проигравшего на ринге мне отдайте.


  (03.03.12 04:11)  

А ваще скажу. Йони мне сливала постоянно кланчат дгодов.


  (03.03.12 04:12)  


> Малышог

Ну сдавать информатора, конечно, никто не будет Иначе другая *незакрытая информация* перестанет быть таковой.
Ладно, жонглировать словами можно еще долго - и суббота завтра, и боев нет, но как-то бессмысленно. Доказывать Малышку, что мы молодцы, а он неправ - бесполезно, доказывать мне, что моя жена плохая, а другие молодцы - точно также. Так что вместо дискуссии пойду готовиться к завтрашнему дню - а вдруг война, а я уставший ) (с)


  (03.03.12 04:15)  


>  SAGOT [12] (03.03.12 02:53)
> > Малышогокис щас если получится скину в скроле...просто я скрины в от личии о тебя не разу не кидал....


Я думал вы все из Украины (


  (03.03.12 04:16)  


> Малышог

Гениальный по замыслу расклад. Сначала она плохая, что-то там тебе пишет лишнего, а Малышог за это на форуме поливает и поливает! Она раскаивается до глубины души. И после все время сливает инфу - хочет реабилитироваться в глазах глубокоуважаемого ею человека )
Гениально ))


  (03.03.12 04:19)  


> Evva

Ну не все время. Но со словами "смотри, как этот *** (тут слово, которым она их называет) из клана вышел!" она скинула мне кланчат свой.


  (03.03.12 04:23)  


> Малышог

Ты, видать, с паранормальными способностями - самостоятельно авторизовался у нее в аське и вызвал патологическое желание срочно обсудить этот момент. И все это так, чтобы я не заметил, хотя ее аська очень часто запущена на поем компе. Ты ворожбой часом не подрабатываешь? Скоро БК превратится в битву экстрасенсов) Кто-то телепортирует к себе сокланов из других городов, тут телепати от Малышка ) Вообще )


  (03.03.12 04:32)  


> хотя ее аська очень часто запущена на поем компе.

и на моём


  (03.03.12 11:50)  

Я поддержу...... Фреки!=)


  (03.03.12 12:25)  


> страж тьмы

C кланом тебя Альбертио


  (03.03.12 12:36)  

Супер)


  (03.03.12 12:45)  

Поздравляю))


  (03.03.12 12:56)  


> Shlop



> Гароцииии гага



> Шлёпик,пойдем пупсанемся!


:)


  (03.03.12 13:25)  

FGods объявил войну клану LEW сроком на 1 дн. (до 04.03.12 13:00)

)))))


  (03.03.12 13:29)  

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1330766578.66249


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved