Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> страж тьмы [11]
Ой растявкался то )))))))) гав, гав ))) Хвост уже распрямили? )))
> Малышог
окис щас если получится скину в скроле...просто я скрины в от личии о тебя не разу не кидал....
> SAGOT
У твоих сокланов есть мой адрес. Вот тебе и отсутствие правил )
> Сын Кавказа [12]
> Угу Оль эт не я((((
Не опускайся до уровня "Гав-Гав"
> elezobet [12] (03.03.12 02:54)
> > Сын Кавказа [12]> Угу Оль эт не я((((Не опускайся до уровня "Гав-Гав"
Я и не собирался)))
И Альберта не обижай он хороший малый))))
> Сын Кавказа [12] (03.03.12 02:56)
> > elezobet [12] (03.03.12 02:54)> > Сын Кавказа [12]> Угу Оль эт не я((((Не опускайся до уровня "Гав-Гав"Я и не собирался)))И Альберта не обижай он хороший малый))))
Хотя правда темное ВЦ))))
> Сын Кавказа [12]
> Я и не собирался)))
> И Альберта не обижай он хороший малый))))
Ничё ненаю ))) Никах Альбертов ))
> elezobet [12] (03.03.12 03:00)
> > Сын Кавказа [12]> Я и не собирался)))> И Альберта не обижай он хороший малый))))Ничё ненаю ))) Никах Альбертов ))
Нуба побью я кстати,меня вчера мариновал(
> Сын Кавказа [12]
> Нуба побью
Ну это ваши там мужские разборки
> elezobet [12] (03.03.12 03:06)
> > Сын Кавказа [12]> Нуба побьюНу это ваши там мужские разборки
Ну ты ему там передай)) У меня же скайпа нету его)))
> Сын Кавказа [12]
> Ну ты ему там передай)) У меня же скайпа нету его)))
))))) ладно, я спать
не хулигань
> Нуба побью я кстати
Все меня бьют, даже мунмейдж...
> elezobet [12] (03.03.12 03:13)
> > Сын Кавказа [12]> Ну ты ему там передай)) У меня же скайпа нету его)))))))) ладно, я спать не хулигань
Приятной)))
так вт даже в этих 3 скринах....уже не вооружоном глазом видно...что есть премая угроза реалом...
и еще куча..есть таких же...протсо я не знаю где они лежат надо искать...
ет в моем скроел ...папка малышог
Святые угодники! Осталось йони ещё отписаться и я ваще сойду с ума!
> nyb [12] (03.03.12 03:13)
> > Нуба побью я кстатиВсе меня бьют, даже мунмейдж...
Мун то тут при чем)???
> SAGOT
Только 1й читабелен. Но он, увы, не тянет на угрозу.
> Мун то тут при чем)???
вы одинаковые)
> Малышог
> Только 1й читабелен. Но он, увы, не тянет на угрозу.
у меня все читабельно просто яне умею правильно их делать...ориган очень читабелен..
> SAGOT
давай на файлообменник и ссылку в инфу!
| Страницы: 1234567891011 |