Страницы: 1234567891011

Общая > Поздравляю Клан: LEW с победой в войне 


  (03.03.12 02:52)  


> страж тьмы [11]

Ой растявкался то )))))))) гав, гав ))) Хвост уже распрямили? )))


  (03.03.12 02:53)  


> Малышог

окис щас если получится скину в скроле...просто я скрины в от личии о тебя не разу не кидал....


  (03.03.12 02:53)  


> SAGOT

У твоих сокланов есть мой адрес. Вот тебе и отсутствие правил )


  (03.03.12 02:54)  


> Сын Кавказа [12]


> Угу Оль эт не я((((


Не опускайся до уровня "Гав-Гав"


  (03.03.12 02:56)  


>  elezobet [12] (03.03.12 02:54)
> > Сын Кавказа [12]> Угу Оль эт не я((((Не опускайся до уровня "Гав-Гав"


Я и не собирался)))
И Альберта не обижай он хороший малый))))


  (03.03.12 02:59)  


>  Сын Кавказа [12] (03.03.12 02:56)
> >  elezobet [12] (03.03.12 02:54)> > Сын Кавказа [12]> Угу Оль эт не я((((Не опускайся до уровня "Гав-Гав"Я и не собирался)))И Альберта не обижай он хороший малый))))


Хотя правда темное ВЦ))))


  (03.03.12 03:00)  


> Сын Кавказа [12]


> Я и не собирался)))
> И Альберта не обижай он хороший малый))))


Ничё ненаю ))) Никах Альбертов ))


  (03.03.12 03:02)  


>  elezobet [12] (03.03.12 03:00)
> > Сын Кавказа [12]> Я и не собирался)))> И Альберта не обижай он хороший малый))))Ничё ненаю ))) Никах Альбертов ))


Нуба побью я кстати,меня вчера мариновал(


  (03.03.12 03:06)  


> Сын Кавказа [12]



> Нуба побью


Ну это ваши там мужские разборки :;)


  (03.03.12 03:11)  


>  elezobet [12] (03.03.12 03:06)
> > Сын Кавказа [12]> Нуба побьюНу это ваши там мужские разборки


Ну ты ему там передай)) У меня же скайпа нету его)))


  (03.03.12 03:13)  


> Сын Кавказа [12]


> Ну ты ему там передай)) У меня же скайпа нету его)))


))))) ладно, я спать не хулигань


  (03.03.12 03:13)  


> Нуба побью я кстати

Все меня бьют, даже мунмейдж...


  (03.03.12 03:14)  


>  elezobet [12] (03.03.12 03:13)
> > Сын Кавказа [12]> Ну ты ему там передай)) У меня же скайпа нету его)))))))) ладно, я спать не хулигань


Приятной)))


  (03.03.12 03:14)  

так вт даже в этих 3 скринах....уже не вооружоном глазом видно...что есть премая угроза реалом...
и еще куча..есть таких же...протсо я не знаю где они лежат надо искать...
ет в моем скроел ...папка малышог:)


  (03.03.12 03:14)  

Святые угодники! Осталось йони ещё отписаться и я ваще сойду с ума!


  (03.03.12 03:16)  


>  nyb [12] (03.03.12 03:13)
> > Нуба побью я кстатиВсе меня бьют, даже мунмейдж...


Мун то тут при чем)???


  (03.03.12 03:16)  


> SAGOT

Только 1й читабелен. Но он, увы, не тянет на угрозу.


  (03.03.12 03:16)  


> Мун то тут при чем)???

вы одинаковые)


  (03.03.12 03:17)  


> Малышог


> Только 1й читабелен. Но он, увы, не тянет на угрозу.

у меня все читабельно просто яне умею правильно их делать...ориган очень читабелен..


  (03.03.12 03:17)  


> SAGOT

давай на файлообменник и ссылку в инфу!


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved